Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

MTV Movie Awards 2010

Вчера состоялась долгожданная церемония вручения MTV Movie Awards. Конечно, как и ожидалось, всевозможные призы унесли актеры фильма "Новолуние".

MTV Movie Awards 2010

Лучший фильм: ("Сумерки. Сага. Новолуние")
Лучший актер: Роберт Паттинсон ("Сумерки. Сага. Новолуние")
Лучшая актриса: Кристен Стюарт ("Сумерки. Сага. Новолуние")
Лучший злодей: Том Фелтон ( "Гарри Поттер и Принц-Полукровка")
Лучший комедийный актер: Зак Галифианакис ("Мальчишник в Вегасе")
Лучшая драка: Бейонсе Ноулз против Али Лартер ( "Одержимость")
Лучший поцелуй: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт ("Сумерки. Сага. Новолуние")
Прорыв года: Анна Кендрик ( "Мне бы в небо")
Лучшая мировая звезда: Роберт Паттинсон
Награда за вклад в поколение: Сандра Буллок

Зак Эфрон
Кристен Сиюарт и Роберт Паттинсон
Рассел Брэнд
Ева Мендес
Кристен Стюарт
Линдсей Лохан
Никки Рид
Ванесса Хадженс
Кэти Перри
Дженнифер Лопес и Том Круз
Дженнифер Лопес и Том Круз
Сандра Буллок
Сандра Буллок
Кристен Сиюарт и Роберт Паттинсон
Кристен Сиюарт и Роберт Паттинсон
Джессика Альба и Ванесса Хадженс
Джессика Альба и Ванесса Хадженс
Кэмерон Диаз
Том Круз и Кэмерон Диаз
Кристина Агилера
Кристина Агилера
Роберт Паттинсон
Сумерки
Тэйлор Лотнер, Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон
Кэти Перри
Аманда Сэйфрид
Кристен Сиюарт
Кристина Агилера
Том Фелтон
Кэти Перри
Джессика Бил
Анна Кендрик
Кристина Агилера
Кристина Агилера
Марк Уолберг
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Линдсей Лохан
Линдсей Лохан
Линдсей Лохан
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Джессика Бил
Кэти Перри
Кэти Перри и Снуп Дог
Анна Кендрик
Анна Кедрик и Пи Дидди
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон
Кристен Сиюарт и Роберт Паттинсон
Скарлетт Йоханссон, Брэли Купер
Скарлетт Йоханссон
Снуп Дог
Скарлетт Йоханссон
Ванесса Хадженс и Зак Эфрон
Никки Рид
Элизабет Ризер
Пол Радд

комментарии

1139 Написать новый

ну народ отжигал не по детски, самая отвязная премия)

N@tusik 07 июня 2010, 10:39
13957

У кристеан традицыя обламовать роба
все такие красивые

кошечка 2010 07 июня 2010, 10:39
350

Комментарий удален

Пользователь удален 07 июня 2010, 14:31 ! пожаловаться

хи круто сказано) мне нравится) жаль что в жизни они просто друзья) сложилась бы шикарная пара) вампир и его домашний зверек) мне нравится) но только не судьба... а проемия прошла просто супер смотрела ее ) реально отжигали они прочсто не по детски)

Alex Filimonova 12 июня 2010, 15:40
1269

Новолуние конечно по всем позициям в фаворе, приятно было на них посмотреть, ребятка классно выглядили)

N@tusik 07 июня 2010, 10:40
13957

мировая звезда-Робка поздравляю!!!!!!!)))))на новости такая фотка обалденная))
все шикарны)

•••Ника••• 07 июня 2010, 10:40
877

Поздравляю сумеречных, хотя "Аватар" жаль - замечательный фильм.

Lara 07 июня 2010, 10:41
12455

там даже представителей фильма не было на премии))) крупных, типа Уортингтона, Салданы, не говоря уже о Кэмероне...)) Им эта премия, тю) кому она нужна, никакого престижа не несет

Пиратка 07 июня 2010, 13:28
13543

Премия молодежная, поклонники СС голосовали по полной. Я вот за Джонни раз проголосовала, хотя отлично понимала, что премия уйдет СС. Ну, сегодня их очередь радоваться, наша - поздравлять.

Lara 07 июня 2010, 13:32
12455

РЕСПЕКТ!!!!

TUSA 07 июня 2010, 13:37
19592

Уважуху в комплект выдайте, плиз!

Lara 07 июня 2010, 13:41
12455

а вы хотели, чтобы Депп тут что-то получил?) Да ну нафиг, я даже не голосовала. Это стыдобная премия тупых фильмов типа сумерек, трансформеров и т.д., ну вообщем того, что стадо хавает. Они сюда даже и не пришли, что ярко показывает "престижность" этой премии ;)

Пиратка 07 июня 2010, 14:00
13543

Ну как Джонни и не поддержать?! Вообще, по мне так брал бы он премии везде и во всем! (и даже если за женские роли, я все равно не обижусь).

Lara 07 июня 2010, 14:07
12455

Особенно людям, которые были на Оскар наминированы. О, да! Им очень нужна награда MTV)))) (куда ж они без неё)

Пользователь удален 07 июня 2010, 14:06 ! пожаловаться

Ну им может и не нужна, но поклонники то хотеть могут.:)

Lara 07 июня 2010, 14:10
12455

Судя по всему, сумеречные поклонники довольны)))

Пользователь удален 07 июня 2010, 14:18 ! пожаловаться

Ну у них есть основания. Остальным - ждать в засаде, когда Оскары полетят.:)

Lara 07 июня 2010, 14:21
12455

Для тех, хто в танке: результаты голосования были заранее известны. Чеж зазря приходить-то?

kytti 07 июня 2010, 14:41
1152

многие пришли, в том числе Зак и Ванесса и проч.

Пиратка 07 июня 2010, 14:56
13543

Ну значит они понимают, в отличие от некоторых, что премия что-то да значит!

kytti 07 июня 2010, 19:02
1152

даааа, Эфрон и Хадженс такие великие звезды ))) Пришли те, кто хочет потусить и побухать, а на тот же оскар приглашение получить - это архипрестижно, несравнимо с этой галимой премьюшечкой

Пиратка 08 июня 2010, 04:43
13543

Элизабет Ризер просто очаровательна)
Анна Кендрик хорошо выглядит, и награда заслуженная!
У Кристен на голове какие-то непонятные петухи.....
Робчик наш ненаглядный как-то не очень....С похмелья чтоль болел.....
Дааа, у Кристен еще и ногти голубые.....ППц прям...
Лохан вообще как лоханка какя-то...
У Никки Рид платье не очень, оно ее полнит чтоли....
Кетти Перри перетянулась этим топиком до невозможности.

АнГеЛоЧеК** 07 июня 2010, 10:41
1060

У Элизабет Ризер тоже ногти голубые, они что-ли с Кристен перед MTV друг другу их красили?)))

Vlado4ka 20 июля 2010, 11:09
41

ну Том Круз отмочил. ВСЕ - он просто гениальный актер, угарный номер)
Лохан по ходу дела выглядела хуже всех в плане косюма, просто ужасно(
Рада за Тома Фелтона, он молодец)

N@tusik 07 июня 2010, 10:41
13957

Джессика и Скарлетт самые стильные и нормальные!!!

V@nill@!!! 07 июня 2010, 10:42
362

пока есть Сумеречная сага, остальные фильмы отдыхают...

МиВочка 07 июня 2010, 10:42
168

ЭТ ТОЧНЯК

*~!Dreams!~* 07 июня 2010, 21:29
482

Обалденно:)
опять Стюарт Паттинсона всё никак поцеловать не может....

Red Apple 07 июня 2010, 10:42
1662

У Элизабет Ризер самыц красивый наряд.

elizabet199 07 июня 2010, 10:42
3538

Крис опять Роба прокатила, блин, ну за что мне это, я уж думала в этом году они нас точно осчастливят. Самый большой облом вечера(

N@tusik 07 июня 2010, 10:43
13957

поздравляю всех с победой)))

dark knight 07 июня 2010, 10:43
1779

Поздравляю Новолуние! Анна Кедрик - Красавица!)))

Lorelei-13 07 июня 2010, 10:43
6016

Рада за Фелтона. И за Кендрик.
очень понравилась Скарлетт.
У Перри парик забавный. я б такой только на Хелл надеть решилась))
А Лохан, похоже, в этом жутком комбезе скрывает свой датчик)

Пользователь удален 07 июня 2010, 10:44 ! пожаловаться

УРА!
Мы правильно голосовали)))

Mishelin 07 июня 2010, 10:44
116

Лэс Гроссман жжет

DashaKul 07 июня 2010, 10:44
1706

ну я не могу над ним, этож надо было такое отмочить)

N@tusik 07 июня 2010, 10:45
13957

Наши Сумеречные лучшие!!!!!!!!!!

*Fiesta* 07 июня 2010, 10:44
5226

Я сегоодня смотреть буду)))жесть как хочется глянуть))

MadwomaN 07 июня 2010, 10:45
5418

Круз умат!!!

Тюнечка 07 июня 2010, 10:45
196

ааа клас!!!!!! буду сегодня mtv смотреть!!!!! давно ждала эту премию!!! кристен с робом как всегда мило выкрутились)))))))

camorra 07 июня 2010, 10:45
1086

список победителей просто ПОРАЖАЕТ

В полном шоке от Тома Круза! Мужик жгет не по-деццки))
Сандра Баллок - очаровательная женщина

Пользователь удален 07 июня 2010, 10:45 ! пожаловаться

Ну Крис и Роб как всегда =.= Поцеловались бы что ль по нормальному, так нет))

AlinaNif 07 июня 2010, 10:46
313

Супер!!!!!!
Все просто шикарно выглядят!!!!

Jiano4ka 07 июня 2010, 10:46
3921

Супер! Все оч красивые! Рада за Крис и Роба Ну и конечно за Сандру!!!

Lena3333 07 июня 2010, 10:46
331

Я так и знала что все золото уйдет в Сумерки..Фелтон молочинка... рада за него.Том супер зажигалка..Обожаю лесса Гросмана

Пользователь удален 07 июня 2010, 10:47 ! пожаловаться

УРА!!!!!!!! Роб - ты лучший! Обожаю тебя!!!!!!!!!!

Kindy 07 июня 2010, 10:47
840

А меня Лохан приятно удивила. наконец то никаких откровенных мини-платьев, ей щас они совсем не катят

Anny 07 июня 2010, 10:47
5537

Если бы не браслет, то может бы и не удивила.

Царевна Несмеяна 07 июня 2010, 14:26
147

лохан просто скрывает свой датчик,а так бы опять пришла бы в каком-нибудь проституцком наряде...
кстати,комбез ей ваще не идет-отвислые сиськи тока подчеркивает,никакой талии в нем не прослеживается даже))

masitta 07 июня 2010, 16:25
185

Скучная церемония.Даже смотреть передумала.С самого начала было понятно,кто победит.

I love Michael 07 июня 2010, 10:48
28

больше всех понравились платья Скарлетт Йохансон и Анны Кендрик,сама бы не прочь такие одеть)) неужели стюарт одета нормально,и прическу сделала, а еще и улыбается - фантастика!!!

Пользователь удален 07 июня 2010, 10:48 ! пожаловаться

Честно говоря эти Сумерки уже задолбали! Приелись!!!! Глобальная супер-звезда ну ни как не Роб, А Джони Депп!!!!!!! А за лучшую муж.роль я голосовала за Зака, мне кажется он достойнее этой награды!!!!!

Ural girl 07 июня 2010, 10:48
335

ито верно. Джонни прокатили....((

Пользователь удален 07 июня 2010, 10:52 ! пожаловаться

Конечно же Депп- клевый,но пришло место уступать молодому поколению!Так всегда было и так будет.Но никто этим не утверждает,что все остальные отстой.Просто поклонники Паттинсона оказались активными,в то время как поклонники Деппа и Эфрона чесали репу в стороне.Им же никто не мешал выражать свое мнение-просто они не сочли нужным.ВОТ ПОЭТОМУ ПАТТИНСОН-ЛУЧШИЙ!!!!!

TUSA 07 июня 2010, 11:33
19592

Крис - хороша! Но бедный Роб, он ее чуть попкорном не прибил! Вот это терпение у мужика))))))

Kindy 07 июня 2010, 10:48
840

мась,такой облом не каждый переживет с достоинством

:-(violet)-: 07 июня 2010, 21:01
21760

Глядя на Кристен сразу вспомнила Майли в том году!
Помните?(ну я про лак)

dashutka 07 июня 2010, 10:49
2016

Неужели Новолуние лучший фильм за год??

Jelly 07 июня 2010, 10:49
323

Не удивляйся, это просто сопливая церемония.

Веспер 07 июня 2010, 11:13
2655

"Количество"соплей всегда было пропорционально" качеству" кассовых сборов.Так что сопли в тему.

TUSA 07 июня 2010, 12:08
19592

Супер, Роб и Крис как всегда велеколепны...........)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Runi 07 июня 2010, 10:49
3917

хуже всех выглядит Лохан, отстой, дешевый ширпотреб какой-то

Пользователь удален 07 июня 2010, 10:49 ! пожаловаться

Крис нецелованная блин)) очень рада за сагу, буду смотреть

Miss Alice 07 июня 2010, 10:50
1122

Кристен хорошеет, еще бы прическу немного подправить, а так шикарно. Туфли у нее вообще мечта!
Линдсей, Пэрис, Ванесса, Сандра и Снупп понравились:)
Скарлетт ни туда ни сюда.
Агилера, Бил, Перри no comments короче.

Жаль, нет фотографий Кэм Диас, она выглядела круто на Красной дорожке.

ingusk0 07 июня 2010, 10:51
3462

У Скарлет убойное платье - очень понравилось - вообще как кулколка выглядит! Молодец!

Kindy 07 июня 2010, 10:51
840

Зак и Ванесса такие красивые, такие свежие лица!.....

Ural girl 07 июня 2010, 10:52
335

ну всё..теперь даже смотреть не буду, эти Сумерки и так повсюду.
не считаю результаты справедливыми.
одним словом - фанатское безумие взяло верх над здравым смыслом.

Кейра 07 июня 2010, 10:53
47

Согласна.Много фильмов гораздо достойнее.

I love Michael 07 июня 2010, 11:16
28

Эта премия всегда была фанатским безумием. И чего Вы ожидали не очень понятно

мarusechka 07 июня 2010, 11:33
4459

А там всегда выбор только голосованием поклонников.Это же не Оскар и т.п.И если очень много людей проголосовали "ЗА",то может стоит хотя бы уважать их выбор?

TUSA 07 июня 2010, 11:41
19592

Крис и Роб ТАКИЕ КЛАССНЫЕ )))*

Guzelya 07 июня 2010, 10:53
640

Ну в победе Саги никто и не сомневался. Крис с Робом в своем репертуаре показать изображение

Все такие красотули. Но убила Лохан своим нарядом.

Натушка 07 июня 2010, 10:53
1169

Кристен,что не говорите, В ЭТОТ РАЗ хорошо выглядет.
Сестры Хилтон как всегда прекрасны(телом и одеждой)
Анна.ну вообщем как всегда - САМАЯ СТИЛЬНАЯ.
Зак и Ванесса - глаз не оторвать - они отлично смотриятя(платье у ванессы Гораздо лучше чем в том году).
У Скарлет просто ШИКАРНОЕ платье - ах мнеб такое)))
Кэти.....ну вообщем Кэти зря под Леди Гагу закосила...
Линдси, нк тут без комментариев.
У Сандры платье если честно не очень, но ей сейчас и не до него, прощаем.
Кристина в стиле Агилеры))

dashutka 07 июня 2010, 10:53
2016

Супер!
Премия была классной!не зря не спали...

класс....согласна со всем...и рада за победителей..
Сумрки опять всех порвали...хаха...
класс все выглядят!

Ролики класс...

ну и конечно поцелуй...был...ой я весь день угораю....
хаха....

olechka lala 07 июня 2010, 10:54
5371

Роберт, ты - самое большое чудо...Ты СТОЛЬКО эмоций нам сегодня подарил...Мы смотрели он-лайн трансляцию с девчонками...Это было НЕЗАБЫВАЕМО...))) Ты несешь с собой столько света...Спасибо тебе...Мои поздравления)))

Svetlanchik 07 июня 2010, 10:55
9495

Сумерки запарили(фильмы были более достойные)кабачки всякие и сутулые девицы тоже. Премия превратилась в банальный тусняк для восхваления такого шлака как Сумерки. фуфуфу Порадовала лишь JLo, Маркуша Уолберг, Скарлетт и Snoop

Natashik 07 июня 2010, 10:55
118

Этот"шлак",уважаемая-выбор народа.И нужно его уважать.И давайте мухи-отдельно,а котлеты отделно.К кому у вас конкретно претензии:к фильму или к актерам?Опять же если вам не нравиться-это не значит,что они не достойны:поклонники выразили свое мнение и результат налицо.А сидеть на диване и брызгать желчью дело неблагодарное и бесполезное,т.е.ПОЛЬЗЫ НИКАКОЙ ни для поклонников,ни для антифанов.

TUSA 07 июня 2010, 12:03
19592

короче лично для меня лучший фильм "Аватар" ,а актриса уж точно не Стюарт,хотя ничего против не имею

a019721 07 июня 2010, 10:56
3887

Оч понрава ролик про Сандру..
класс..обожаю ее!
она просто великолепна...и гениальна..и красива....и талантлива...

Скарлет так затенялась целоваться!

olechka lala 07 июня 2010, 10:57
5371

Кристоф Вальц тоже наблюдал за этой вакханалией
показать изображение

Пользователь удален 07 июня 2010, 10:57 ! пожаловаться

Много чего сказал бы... да все заплачут :DDDDD

Uncle Bobbi Bi 07 июня 2010, 10:57
2063

Хахахаха, давай, а то мне как-то надо гримасу счастья с лица убрать, а то перед начальством не удобно прям, что я в понедельник и такая счастливая!))))))))))))))))

Kindy 07 июня 2010, 11:00
840

Блин слишком долго писать)) я тут просто почти обо всех расписал бы... вот))))) Но если ты настаиваешь))))

Uncle Bobbi Bi 07 июня 2010, 12:26
2063

Ну как, дорогая, после бессонной ночки??)))
МТВ удалось на славу - до сих пор эмоции кипят))
Ахаха))
Просто давно нас не баловали таким количеством Робстена - сразу и много)))))))))
С наградами всеми согласна - без упреков)))))
Стоит ли вообще сомневаться в исходе МТВ последующие 3 года?? )))))
впереди Затмение, Рассвет)) Так что пока все в пролете))
Поцелуй... ну это был явный прогресс... я бы сказала секундный чмок))
Ахаха))
Но мы люди терпеливые - подождем)
Может в следующем году Крис созреет на 2-3 секунды ))))

ЛенО_ок 07 июня 2010, 14:54
1115

Согласна на все 100%

Жизель 07 июня 2010, 14:56
52

я тоже об этом подумала ) предвкушая следующую номинацию за Затмение )))))

Несмеяна 07 июня 2010, 15:25
770

Скажите...громко...скажите. Если есть чего сказать, канэшно.

мarusechka 07 июня 2010, 11:38
4459

Уууууу.... это что за вопль был такой ? :D Мне есть что сказать и очень много и по делу. Единственное что меня останавливает это то, что потом мне придётся тратить своё время с вами фанатами, на то что бы смеяться над вашими выпадами ну и отвечать конечно же! )))

Uncle Bobbi Bi 07 июня 2010, 12:32
2063

Ну, зачем же так высокомерно? Или Вы настолько неуверенны в себе, что считаете свое мнение недостойным сдешних пользователей? Тогда зачем подглядывать, хотя...последнее, конечно, на любителя.

мarusechka 07 июня 2010, 12:52
4459

Высокомерно ?) что за глупости))) Ооо я очень уверен в себе... просто если я не внятно написал ... я не хочу тратить время... потому что фанаты ... начнуть писать всякую белиберду, а у меня с некоторых пор не так много времени что бы на это отвечать, а не ответить я не могу ибо... это же так весело :DDD Смекаешь ?)

Uncle Bobbi Bi 07 июня 2010, 15:43
2063

Ссылка на занятость - мило, но избито. Раз на билиберду овечаешь, значит считаешь ее достойной этого - смекаешь? Весело...это ж попкорн, а не сайт похоронного агенства, так что... Так, спой, не стыдись - ты хотя бы саму премию смотрел?

мarusechka 07 июня 2010, 16:11
4459

Ты реально глупа ?)) Если ты нихера не делаешь и просиживаешь тут своё бестолковое время, то есть люди действительно занятые, по разным причинам, работа, семья и т.д.... ты это понимаешь ?) Ты опять тупишь ?) я отвечаю потому что мне весело...Доступно объяснил ? Ве се ло... понятно ?) или не очень ?) Ну если что, ты спроси, разберём вместе, что не понятно ага ?) А какой смысл сейчас писать ?))) Какой ?))) И причём тут смотрел или нет ?))) А вообще это единственная из премий которую я смотрю с удовольствием.... намёк уловила ?) а ?

Uncle Bobbi Bi 08 июня 2010, 12:37
2063

ОООО! Привет! А чтой-то ты так мягко? Ну праильна, мы сеня во всеоружии!!

kytti 07 июня 2010, 13:49
1152

Привет)) Да я бы на самом деле много написал бы))) Но блин.... от вас потом спуску не будет :DDDDDD

Uncle Bobbi Bi 07 июня 2010, 15:39
2063

Эт точно! А сеня мы в особом ажиотаже!

kytti 07 июня 2010, 19:08
1152

Вово... а у меня сейчас не так много времени... с недавних пор... что бы так как мы с тобой в прошлый раз переписывались)))

Uncle Bobbi Bi 08 июня 2010, 12:40
2063

Чееееееееерт,я пропустила это,хнык!=(((Ну у Линдси и наряд)))
Робстен вообще жгут)

КаРаМкАрАм 07 июня 2010, 10:57
2683

Сумерки запарили(фильмы были более достойные)кабачки всякие и сутулые девицы тоже. Премия превратилась в банальный тусняк для восхваления такого шлака как Сумерки. фуфуфу Порадовала лишь JLo, Маркуша Уолберг, Скарлетт и Snoop
полностью согласна

Кейра 07 июня 2010, 10:58
47

Томи красивый!на мой взгляд Ванессы и Зака фото маловато,а Стюарт а Патинсона придастаточно!

Пользователь удален 07 июня 2010, 10:58 ! пожаловаться

В принципе я довольна!! Очень довольна!!! Эмоции просто зашкаливают!!! Рада за всех артистов и поздравляю всех фанатов!!!
Но вот что случилось с "алисой в стране чудес"?.. я так искренне переживала за ДДеппа...

Пользователь удален 07 июня 2010, 10:58 ! пожаловаться

О да, минусите...Поклонники пса, небойсь...Ну и где он? Где ему и положено быть...О месте умолчу...

Svetlanchik 07 июня 2010, 10:59
9495

Я скажу Свет, в будке, в бууудке!))))))))))))))))

Kindy 07 июня 2010, 11:01
840

А я не постесняюсь, он в полной ж***

Пользователь удален 07 июня 2010, 11:01 ! пожаловаться

Ееееее Светлан....пошли они в "*опу" минусите))))))))))))))))))) а Роберт лучший))))))))))))))))))))))))))))))) и вчера это он потвердил еще раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Di 07 июня 2010, 11:03
1212

Лотнер то причем? И вообще какая разница минус, плюс- как будто от этого что-то изменится)) Не парься по этому поводу

BloodRayne 07 июня 2010, 12:10
12511

Да меня просто улыбает, что втихаря...Ты выйд и выскажись...Чего по щелям-то шариться...)))

Svetlanchik 07 июня 2010, 12:12
9495

Все равно не выскажутся)) зря только по парню проехалась

Кстати, я почему-то абсолютно не помню никаких поцелуев в новолунии, они наверное были настолько хороши что мне память отшибло

BloodRayne 07 июня 2010, 12:19
12511

Зайди в темку - все поцелуи Роберта Паттинсона))) Освежи память)))

Svetlanchik 07 июня 2010, 12:24
9495

недавно ведь там была точно умопомрачительные поцелую, мозг сносят

BloodRayne 07 июня 2010, 12:28
12511

Я тебе подарок дома оставила...Вчерашний...Пойди-ка проверь нашу темку...)))

Svetlanchik 07 июня 2010, 12:30
9495

все такие классные!!!!!!!!!!! красивые!!!!!!

G~A~Y~U~Sh :-) :-) 07 июня 2010, 10:59
529

Очень рада за Робика и Крис. Черт, только опять не поцеловались, хотя мне понравились все эти их попытки.
Только у меня одно "но" - мне кажется что-то у Крис с волосами не очень, да и цвет лака меня просто убил.

Пользователь удален 07 июня 2010, 11:00 ! пожаловаться

Да и ужимки ее тож не очень...Мну очень зол на нее...ООООЧЧЧЕЕЕНЬЬЬ......

Svetlanchik 07 июня 2010, 11:01
9495

Больше всего понравилось как выглядела Скарлетт! Просто превосходно.
Непонятные наряды у Кристины и Линдсей.
Сандра тоже хорошо выглядела.
Кети Перри, хоть и люблю ее, но тут получился полнейший перебор с синими волосами.

Coony 07 июня 2010, 11:01
1960

только одна фотография с Сандрой Баллок?!

нда... саговцы ппц...

Оляка 07 июня 2010, 11:02
5957

Элизабет Ризер просто шикарна!обалденно выглядит!

Larisochka 07 июня 2010, 11:03
1037

Юль, я скорее с ROSY соглашусь, по поводу места для пса))) Ты уж как-то больно пожалела его))))

Svetlanchik 07 июня 2010, 11:03
9495

Хахаха, я тоже с ней согласна! )))))))))

Kindy 07 июня 2010, 11:06
840

Ну а что, люди должны смотреть правде а лицо. Пусть наконец поймут, что Лотнеру до хорошего актера как до луны.

Пользователь удален 07 июня 2010, 11:08 ! пожаловаться

какие все красивые,ащее)

YourIdeas 07 июня 2010, 11:03
777

Стюарт сделала пластику по ПОЛНОМУ удалению груди?

Kelevra 07 июня 2010, 11:04
614

Ты жжошь....показать изображение

Svetlanchik 07 июня 2010, 11:07
9495

том что то не айс! ему с челкой гораздо лучше!

dashutka 07 июня 2010, 11:04
2016

Мы голосовали, мы болели и переживали и всё не зря !!! Разве могло быть по другому... Роб ты умница!!! )))

natalya2808 07 июня 2010, 11:04
7433

УРА! Наши сумеречные МАЛАДЦА! И не только Роб и Крис, но и Кендрик молодец! Ужасно рада за них всех! Но то что Роб с Крис опять не поцелуются, если выиграют, я была на 98% уверена!

kytti 07 июня 2010, 11:05
1152

Молодцы!!!! Очень рада за них!!!!

**Элизабет** 07 июня 2010, 11:05
350

о да..она ей так усердно что то объясняла во время рекламы и в конце они чмокнулись)

olechka lala 07 июня 2010, 11:08
5371

может в любви призналась? хд

Burberrry 07 июня 2010, 11:45
2336

не знай не знай..разные версии были..хаха)

olechka lala 07 июня 2010, 11:55
5371

А с Робом целоваться не захотела? Все с ней ясно

Ghost Guest 07 июня 2010, 18:00
225

хаха
точно.. подозрительно слушайте:D

Burberrry 07 июня 2010, 21:40
2336

Блин, это дежа вю какое-то, опять Крис Роба прокатила!!!!Но он все-таки в конце почти поцеловал ее)))
Поздравляю Крис и Роба, лапочки, вы молодцы, Вы лучшие!!!!!!!!!!

Monic 07 июня 2010, 11:07
842

И, кстати, Том Фелтон...Тож - мои поздравления)))))))))))))))))))))))))))0

Svetlanchik 07 июня 2010, 11:07
9495

Больше всего изумило,что пышечка из "Пляжа" теперь,оказывается,звезда американского разлива:)

Brigitte 07 июня 2010, 11:07
15757

ты это о ком????

екло 07 июня 2010, 17:08
2823

В самом начале с Кэти Перри стояла такая невысокая пухленькая девушка,еще на красной дорожке.Это участница реалити-шоу "Пляж",по МТВ крутили недавно.

Brigitte 07 июня 2010, 17:19
15757

Симпатичная церемония :) 7фотка жесть Скарлетт красавица...)
Фэлтон стремняк

burapuh 07 июня 2010, 11:08
4935

все хорошо выглядят)
у Скарлетт классное платьице и у Кендрик)

Willow 07 июня 2010, 11:08
814

Том Круз поднимал настроение,как никто другой!

Brigitte 07 июня 2010, 11:08
15757

аааа шикарно!!!!!!!!!!

Darrinna 07 июня 2010, 11:08
460

как низко пали MTV. Неужели это выбор народа? Остается только полюбоваться действительно некоторыми достойными звездами))) Джонни Деппа оскорбили вообще. Церемония - Разочарование года

Пользователь удален 07 июня 2010, 11:09 ! пожаловаться

Мне тоже странно, что Джонни так прокатили.

Lara 07 июня 2010, 11:11
12455

Голосовать надо было. Тогда б не прокатили.

Kelevra 07 июня 2010, 11:16
614

Голосовала. Джонни - единственный, кто сподвигнул голосовать.

Lara 07 июня 2010, 11:18
12455

Ну значит он сподвиг слишком мало народа,а жаль-Джонни классный!

TUSA 07 июня 2010, 12:18
19592

Фанам надо быть активнее...Я Джоньку люблю...И если бы он победил - тоже не расстроилась бы...Он достоин...НО...Быть поклонником - это не только вздыхать над фотками и фильмами...Это еще и поддерживать своего кумира...Этого у поклонников Роба не отнять...И он это ценит...

Svetlanchik 07 июня 2010, 11:14
9495

ну куда уж угнаться за малолетними в большинстве своем сумасшедшими фанами Сумерек, которые до потери пульса голосовали. Роберт не достоин этой награды, хоть я и против него ничего не имею.

Можно вопрос? а зачем у тебя так много многоточий всегда? или это стиль писания такой?

Пользователь удален 07 июня 2010, 11:21 ! пожаловаться

А к чему этот вопрос? Можно узнать...Как хочу - так и пишу! Вопросы есть?

Svetlanchik 07 июня 2010, 11:23
9495

Эмм, я и не думала язвить. Просто спросила...

Пользователь удален 07 июня 2010, 11:26 ! пожаловаться

Фаны у Роба от 11 и старше. И этих "старше" тоже предостаточно.

lunyswet 07 июня 2010, 14:38
247

Я думаю, что предостаточно даже тех кому за 30. Это факт!

AlissA1997 07 июня 2010, 15:05
52

совершенно верно :)

Несмеяна 07 июня 2010, 15:22
770

Ой блин "ВЫ" идите целуйте своего Роба в его ass, а Джонни много поведал и он во много раз лучше и талантлевей вашего патисона. Вот я посмотрю продержится ли ваш Роберт на таком уровне лет так 30. А потом уже ФАКТЫ пишите.

☆Fallen angel☆ 07 июня 2010, 16:28
1419

Да, Робушку любят очень многие, ведь он как аккумулятор подпитывает всех, кто его любит, своей положительной энергией.

lunyswet 08 июня 2010, 02:11
247

Отлично сказала. Но еще надо научится уважать соперников,а не обливать их грязью.Никогда просто так не побеждают,значит это их день и их заслуга.

Пользователь удален 07 июня 2010, 11:23 ! пожаловаться

да-да!
много достойных осталось за кадром...

Оляка 07 июня 2010, 11:22
5957

Факт.

Lara 07 июня 2010, 11:23
12455

Ну это скорее молодежная премия, поэтому в ней конечно лучший Роб. И я этому очень рада!

AlissA1997 07 июня 2010, 12:52
52

показать изображение

приколисты

Burberrry 07 июня 2010, 11:09
2336

у Кристен понравился цвет волос. все же лучше чем черный. была она какая то на удивление веселая и не убитая. Ванесса и Зак очень тут милые

Oh Lemon! 07 июня 2010, 11:10
1012

том жжёт

Burberrry 07 июня 2010, 11:10
2336

как рад)
показать изображение

olechka lala 07 июня 2010, 11:11
5371

Олечка!!!!!!!!!!!!!!!!! А мы то как рады!!!!!!!!

Di 07 июня 2010, 11:20
1212

Он что не мог побриться??????7?????

Ladi Intrigantca 08 июня 2010, 15:19
80

Все искрене похдравляю, хоть и не совсеми согласна((

(=Foxxy=) 07 июня 2010, 11:11
3740

Кристен как всегда...ужассссс! Анна Кендрик понравилась и Скарлет.:-) Марк Уолберг - супер! Дж.Лопес что-то поправилась...

Glazik 07 июня 2010, 11:11
23

ВОТ ЭТО ДА!!!!Всё просто супер...даже слов нет=))))))

Milka. 07 июня 2010, 11:12
179

Искренне поздравляю всех победителей!!!! Том Круз просто бомба!!!
Скарлет прекрасно выглядит!!Зато Кэти Пэрри просто ужасно..Сама противная,да ещё и этот синий парик.
Кристен снова в коротком,Молодец!!Ноги красивые и нечего их прятать!!!! Как ни странно Лохан выглядит вроде неплохо,кроме фото,где у неё рот открыт.
И Роберту очень идёт короткая стрижка!!!))))

la Luna 07 июня 2010, 11:12
14759

Комментарий удален

Пользователь удален 07 июня 2010, 12:12 ! пожаловаться

У Скарлет очень неплохое платье. Порадовала.

annastina 07 июня 2010, 11:13
170

а это хто? чет со спины не понятно(

N@tusik 07 июня 2010, 11:19
13957

сама не знаю. по моеу или Тэйлор МОмсен или Дакота. Но кажется её не было. Боьлше склоняюсь к тэйлор

Burberrry 07 июня 2010, 11:38
2336

Девчонки..это агент Кристен...
Рут)

Sweet Lady 07 июня 2010, 11:54
197

спасиб))

Burberrry 07 июня 2010, 11:59
2336

СУМЕРЕЧНЫЕ-МОЛОДЦЫ!!!!!!
Жалко попытка поцелуя второй раз уже не удалась((((
Надеюсь в следующий раз их попытка увенчается успехом,как говорится бог любит троицу!!!!

Кам@чка 07 июня 2010, 11:13
459

Классная церемония. Я тут недавно узнала,что Том Круз дружит с Лопес более 20 лет. Очень удивилась.Они настолько разные. Но здесь так слаженно станцевали. Молодцы все. Сандра лапочка.Рада за нее. Джессика красотка.Рада за молодежь.Просто так ничего никому не дают.

Пользователь удален 07 июня 2010, 11:14 ! пожаловаться

показать изображение

райлиииииии

Burberrry 07 июня 2010, 11:14
2336

Крис с Робом не показали нам бест кисс..а вот зато Сандра со Скарлетт!
показать изображение
показать изображение

olechka lala 07 июня 2010, 11:14
5371

Неудивительно. Скарлетт так и хочеться поцеловать в её пухлые губки)))

Пользователь удален 07 июня 2010, 12:07 ! пожаловаться

ого

:-(violet)-: 07 июня 2010, 21:40
21760

Ой, у меня приступ смеха!Лучшая мировая звезда - Роберт Патинсон!
Хотя эта награда-сопливое MTV- соответствует победившим фильмам, за исключением некоторых.

Веспер 07 июня 2010, 11:15
2655

Награда МТВ соответствует количеству людей,любящих эти фильмы,для которых,собственно,и делаються фильмы(ну не для горстки же судей в любом случае)

TUSA 07 июня 2010, 12:15
19592

показать изображение

великолепно выглядит

Burberrry 07 июня 2010, 11:15
2336

ну Кристен молодец! так обламать!!..)

LaDy_KaTe 07 июня 2010, 11:16
11

а вот и поцелуй сандры и скарлет
ахах
показать изображение

Burberrry 07 июня 2010, 11:16
2336

девочки жгут)))

Пользователь удален 07 июня 2010, 11:33 ! пожаловаться

Вездесущие губы Сандры...то с Мерил, то со Скарлет...

Веспер 07 июня 2010, 11:35
2655

может ец одинокоо после развода?)))

Burberrry 07 июня 2010, 11:38
2336

Как знать=)Хотя с Мэрил было еще до развода=)

Веспер 07 июня 2010, 11:39
2655

не говори!)

Burberrry 07 июня 2010, 11:40
2336

Поздравляю победителей!Всё выглядят просто шикарно,!

Пользователь удален 07 июня 2010, 11:16 ! пожаловаться

рада за "Новолуние"

GRACE_KELLY 07 июня 2010, 11:17
10678

Линдсей..ужас..
спорить,что не совсем заслуженно достались награды,бесполезно.премия молодежная..все за сагу.хотя Сандра и Аватар были достойны победы в своих номинациях
на мыло стилиста КСтю!уже второй раз этот ужасный не свой хвост!
наконец!наконец Роб поцеловал ее!хотя никто ниче не разглядел,но все равно молодец.шифровщики хреновы))

Miss Jul 07 июня 2010, 11:17
3440

Не нравится мне сынок Уилла Смита,но на церемонии его в каждую дырку засунули!

Brigitte 07 июня 2010, 11:18
15757

Кэти Перри неподражаема...) чего не могу сказать о кристен... ужаасна... я надеюсь она как в прошлом году не уранила награду... ужас... ну да ладно об этой засранской парочке робсетен писать не буду слишком много чести...
Синие волосы... я тоже хочу.. круто) Скарлетт очень красива, как всегда :DD. а ещё Лучший злодей: Том Фелтон ( "Гарри Поттер и Принц-Полукровка")
Лучший комедийный актер: Зак Галифианакис ("Мальчишник в Вегасе")
Лучшая драка: Бейонсе Ноулз против Али Лартер ( "Одержимость")
Прорыв года: Анна Кендрик ( "Мне бы в небо")
Награда за вклад в поколение: Сандра Буллок

Согласна на 100%
а остальные награды и победители фуфлоо... чуть не блеванула... ахах ещё бы чуть-чуть...
вывод: много жэ на свете маленьких девочек, тратящих деньги, отправляя смс, на такое говно.

Wild Cild 07 июня 2010, 11:19
1908

Может, если бы блеванула раньше, на нас бы это щаз не вылилось?

Svetlanchik 07 июня 2010, 11:21
9495

+10000.Абсолютно согласна=)

Веспер 07 июня 2010, 11:24
2655

Ань, а я - нет...Я , конечно, не спорю, что Депп, к примеру, больше достоин награды как всемирная звезда...Но и у Роба не все поклонницы маленькие девочки...Не надо обобщать...

Svetlanchik 07 июня 2010, 11:26
9495

Я люблю Деппа,но этот день принадлежит Робу.Так бывает и это нормально. Я рада за молодых.

рита 07 июня 2010, 11:31
1056

Нет-нет,конечно есть исключения=)))Хотя бы ты, к примеру.Или многие девчонки из темы той старой, где все адекваты собирались, помнишь?Но просто я уверена, что вы проголосовали один раз и с одного мейла, но так же уверена, что многие не совсем адкватные девочки в порыве любви голосовали по 500 раз.Вот это уже нечестно.

Веспер 07 июня 2010, 11:33
2655

Ну, это уже на их совести...Понимаешь...Я считаю, что радоваться чужому успеху - это большое искусство...Зачем омрачать Робкин день...Он действительно много работает, и он действительно этого достоин...

Svetlanchik 07 июня 2010, 11:36
9495

Ну, это уже на их совести...Понимаешь...Я считаю, что радоваться чужому успеху - это большое искусство...Зачем омрачать Робкин день...Он действительно много работает, и он действительно этого достоин...


ВОт именно Актёры потом и кровью обливаются. Это вам не просто зайти и выйти.

Burberrry 07 июня 2010, 11:37
2336

Мне абсолютно всё равно работает он, не работает... его дела... я высказала своё мнение.
Я имела в виду что большинство его фанаток это маленькие девочки.
радоваться чужому успеху?! ахах о чём Вы?! я этого никогда не делаю. и никто НЕ "омрачал робкин день" я лишь сказала что хотела.
и... БАСТА.

Wild Cild 07 июня 2010, 11:50
1908

У вас, простите, истерика? Что со шрифтом?

Svetlanchik 07 июня 2010, 12:01
9495

обоже... а причём тут это?! нет, у меня нет истерики, я спокойна, всегда спокойна... почему такой шрифт?! да потому что, давайте прекратим цитировать мой комментарий. это моё мнение. и каждый доказывает что-то своё... но вы жэ должны понимать что моё мнение - ИМХО... и баста?! во-общем это бесполезно. поэтому баста это делать.

Wild Cild 07 июня 2010, 12:11
1908

Светкин,Саша,Катя!!!!!!!!Мля,нас девочками назвали!!!Приятно,чесслово..

TUSA 07 июня 2010, 12:41
19592

Те же маленькие девочки таким же путем голосовали и за Зака,и за Тома и т.д.Значит и Зак,и Бейонсе-тоже ГОВНО?Проблюйся и будь последовательна в своих мыслях.

TUSA 07 июня 2010, 12:26
19592

блаблабла...

Wild Cild 07 июня 2010, 12:42
1908

УРАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАШИ ПОБЕДИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

Лёлик1 07 июня 2010, 11:19
1338

ааее!
Роб всё-таки это сделал!! ююхуу
2-ое видео самоеее)**
еее))

Cvetochek 07 июня 2010, 11:20
1489

Смиритесь антифаны!!! Будут еще Затмение и Рассвет!!!

Tender 07 июня 2010, 11:21
6

чему смиряться?) Мой любимый оскар никогда не окажется затронутым этим недофильмом, а мтв муви авардс я и за премию-то не считаю ;)

Пиратка 07 июня 2010, 13:44
13543

Какая ты сегодня добрая и пушистая!:)

Lara 07 июня 2010, 13:48
12455

Не обращай внимания! Это типа как мультики про монстров покемонов: нормальный взрослый человек понимал, что это *ерьмо, а детям все равно они нравились и были популярными и знаменитыми на весь мир...Парадокс!

KALISA 07 июня 2010, 13:50
4976

да-да-да ))) Я и гвоорю, моя любимая цитата
"в говне определенно что-то есть. Миллионы мух не могут ошибаться". Понятно, что тут говно и кто эти миллионы мух )

Пиратка 07 июня 2010, 14:03
13543

Хорошая цитатка

KALISA 07 июня 2010, 14:09
4976

Устами младенцев глаголит истина!А из уст"шибко взрослых" только дерьмо и валится...

TUSA 07 июня 2010, 14:58
19592

Катя, положим Оскар тоже облажался в этом году...Или нет?)))

Svetlanchik 07 июня 2010, 13:59
9495

конечно облажался, дали этому тупому "повелителю бури", но премия то нелюбимой от этого не стала ) И гении тоже попрою ошибаются

Пиратка 07 июня 2010, 14:04
13543

МинусИте...Вот ни одного фана Тея на яву нет тут..Деппа, Уортингтона...Кого угодно есть, а Лотнеровских фанов нет...Де юро....Зато де факто....Скоко хочешь, со знаком "-" у каждого поста)))

Svetlanchik 07 июня 2010, 14:26
9495

Увы, Оскар уже не тот! Если из Аватара и Повелителя бури выбирают второй!!... Уже и Оскар в полное де**мо превратился!

kytti 07 июня 2010, 14:44
1152

конечно нет :) Ну подумаешь, прокололись один раз, с кем нее бывает.

Пиратка 07 июня 2010, 14:55
13543

Чет мне не верится, что один раз.... Сомневаюсь, что дальше будет лучше... Надо еще в истории покопаться, один ли раз?

kytti 07 июня 2010, 19:00
1152

я историю оскара получше вашего знаю ;) Если вы несогласны с чем-то это не значит что фильм оскара не заслужил.

Пиратка 08 июня 2010, 04:42
13543

Жалко что Зак, ничего не получил.. Сегодня в 15:45 будут показывать MTV Movie Awards

Neti 07 июня 2010, 11:22
160

Мне просто интересно, что делает Сандра Баллок на этом сборище?Она потрясающая актриса, но эти награды - явно не ее уровень.

Веспер 07 июня 2010, 11:22
2655

ой я ржуууу
аххахахаха
Роб и Крис вообще там опять с поцелуем прогнали..хдд

а Скарлетт красавица там..круто)

вообще отвязная премия!!
ахахах..обожаю её!!

Lidysik 07 июня 2010, 11:22
307

ura scoro na mtv pokajut!!!

•Alua• 07 июня 2010, 11:25
45

Наши Сумеречные лучшие!!!!!)))))Молодцы!!!Я очень рада за них!!!))))))))
Кендрик молодец!!!!!!!!!!)))))

Пользователь удален 07 июня 2010, 11:28 ! пожаловаться

А мне понравилась церемония. Я тоже считаю, что очень неправильно считать,если не победили свои,то все другие дерьмо.Понравились все без исключения.Сандра Звезда. Том супер Звезда. Все остальным желаю отличной и счастливой карьеры. Многое уважаемые мной звезды ,считают эту накраду достойной. Этот праздник ждут,любят,это главное.

рита 07 июня 2010, 11:29
1056

Ой ахахахахахах
Молодца Крис.
Роб: нуууу... нууу... давай чмокнемся.
Крис: ну давай...
*Роб тянется*
К: НЕТ! НЕТ! Я ПЕРЕДУМАЛА!!!!

Ой ахааххаахах

Снежинка 07 июня 2010, 11:32
271

Сколько можно проделывать этот трюк с поцелуем( или недопоцелуем)???. выглядело все наигранно и не естественно. я разочарована.

Natul4ik 07 июня 2010, 11:32
4035

Поздравляю победителей! Очень рада за Тома, он молодец!!! Скарлет и Анна отлично выглядят!!!

EMMA 07 июня 2010, 11:32
4406

ДЖей Ло и Том Круз. Шикарный дуэт получился!!! Станцевали они просто супер,10 баллов!!!!! Побольше бы таких весёлых танцев от Тома!!!

la Luna 07 июня 2010, 11:33
14759

Спасибо,что отметила это. Было весело,а если и не оправдались чьи-то ожидания,так это же игра.Сегодня один победил,завтра другой.Это здорово. Все меняется и это как раз интересно.

Пользователь удален 07 июня 2010, 11:37 ! пожаловаться

Какие все классные! Команда Новолуния - молодцы!

kAlinka 07 июня 2010, 11:34
14822

Опять УГ победило, но главное ж что пипл хавает!!!!!!

Соседка_сверху_ 07 июня 2010, 11:34
69

Робка, мы в тебе не сомневались)))) Умничка)))

Кетюня 07 июня 2010, 11:35
4304

ура! поздравляю моих любимок!

Янусек 07 июня 2010, 11:35
6101

Знаете, что меня сейчас просто раздражает??! То, что вы все постоянно ссоритесь! Каждый пытается кого нибудь оскорбить и унизить. Пытается доказать, что иная звезда хуже другой. Что, кто-то получил нагруда незаслуженно.
Но я вас не понимаю. Абсолютно.
Во первых: Они уже победили. С этим по любому ничего не сделаешь.
Во вторых: Раз уж они победили, значит, та или иная звезда достойна этой победы. Ведь голосовали фанаты.Я думаю, вы в курсе, что звёзды там не давали какие либо взятки.
В третьих: голосовали действительно фанаты. Просто большинство напрмер выбрало кого-то одного. Значит, фанатов у этой звезды больше, чем у какой-либо другой. А чтобы завоевать фанатов, эта звезда извините не просто улыбалась. Она трудилась и работала, чтобы заработать этих фанатов.
В четвёртых: Вы действительно ничего не измените своими возмущениями. голосование уже прошло.
В пятых: не надо оскорблять фанатов победителя, если он вас не устраивает. Они тоже люди и тоже имеют право любить какую либо звезду как и вы. Так что прошу тут не оскорблять всех и не минусовать. ДУмаю, вам бы тоже ни было очень прятно, если бы вас оскорбили за преданность своему любимому актёру или актрисе.

Burberrry 07 июня 2010, 11:36
2336

согласна на все 100%. Люди будьте адекватными и не изрыгайте желчь. Не нравится не заходите в такие темы. А раз заходите оставляйте нормальные коментарии, без грязи.

AlissA1997 07 июня 2010, 13:12
52

Стюарт не стоит одевать платья, которые так подчеркивают отсутствие груди.

Пользователь удален 07 июня 2010, 11:43 ! пожаловаться

А может ей это нравится и она сама способна решать.Она очень самодостаточная, талантливая и умная девушка. Без обид,но советы дают тогда,когда их просят дать. У меня большая грудь и как говорят,красивая,но всю жизнь мечтала о маленькой.Вот так в жизни бывает.

Ольга 07 июня 2010, 11:52
397

и что вы мне хотите сказать своим комментарием?
А причем тут "самодостаточная, талантливая и умная девушка". Я разве про ее качества пишу?

Пользователь удален 07 июня 2010, 11:57 ! пожаловаться

Ольга 07 июня 2010, 12:02
397

ну в таком случае я тоже написала то, что считала нужным. Опять вы не в ту степь. Какое мне дело, как она себя принимает? я пишу, что ей не идет этот наряд только по той причине, что слишком выделяется отсутствие груди.

Пользователь удален 07 июня 2010, 12:05 ! пожаловаться

Ольга,молодец.Согласен.Только не надо было втягиваться в это. Перепалки так достали,что и заходить сюда не хочется из-за них .Всего хорошего.

Пользователь удален 07 июня 2010, 12:22 ! пожаловаться

f вот это правда. разборки так достали, что не хотчется комментарии читать и уведомления

Burberrry 07 июня 2010, 12:24
2336

Кот, Ольга и тп, жду еще ваших клонированных друзей

Пользователь удален 07 июня 2010, 12:28 ! пожаловаться

Кот, Ольга и тп, жду еще ваших клонированных друзей[ Зачем же так серьезно понимать.Я согласился с человеком по одному пункту и все.А к тебе я отношусь с огромно симпатией. За твои фото Джен и за многое другое. Зачем что-то надумывать.Прости,если это тебя обидело.Я не хотел этого,точно.

Пользователь удален 07 июня 2010, 13:30 ! пожаловаться

dashutka 07 июня 2010, 12:04
2016

За что боролась на то и напоролась.Дежавю?Сама точно также отставиваешь Энистон.Я ведь тоже про личико её писала,а вы она удивительная и т.д и т.п.Ой смех просто.

Пользователь удален 07 июня 2010, 12:29 ! пожаловаться

Персифона, вот вы странные. Я написала, что груди нет, и платье это сильно подчеркивает. Многие же сделали вывод, что Стюарт мне не нравится. Хотя я это не писала... а я ей наоборот симпатизирую. Одно дело - про внешность писать ( и в нарядах Энистон меня не всегда все устраивает), а другое - про качества человека.
ТАк что не пытайся меня подловить)))

Пользователь удален 07 июня 2010, 12:33 ! пожаловаться

Подловить?Вы о чём?.Просто фаны её любят и не слышат о чем вы тут лепечите,она для них лучшая.Вы говорите одно,а они понимают совершенно другое.Проверила в вашем случае,бесполезно!Не вам ли спорить,вы точно также Энистон оспариваете,говорят что на лицо она не красотка,а вы всё одно - она выдающаяся женщина.Вам то фанов не понимать?Смешно просто читать,поэтому говорю дежавю)))

Пользователь удален 07 июня 2010, 12:53 ! пожаловаться

ну хоть смешу народ))) и то приятно, вобщем я об одном, ты о другом.

Когда кто-то пишет, что у Энистон большой нос, она похожа на мужика, она плохо играет - меня это не задевает.
Задело твое отношение на тему детей. А ты гребешь все в одну кучу. Ая-яй))

Пользователь удален 07 июня 2010, 12:57 ! пожаловаться

Да нет вы не поняли о чем я хотела сказать.О бесполезности спорить с теми кто безумно влюблён в своего героя(актрису),вам то этого не знать?Удивляюсь,что вы тут пытаетесь спорить,зная что все равно фанаты будут защищать Робстенов.Мне было интересно в вашем случае,я попробовала и это оказалось бесполезно)

Пользователь удален 07 июня 2010, 13:04 ! пожаловаться

в твоем случае тоже бесполезно повторять, так что на этом и сойдемся.

P.S. странно, когда мы перешли на вы, вроде изначально были на ты

Пользователь удален 07 июня 2010, 13:12 ! пожаловаться

Ну это вы себе позволяете тыкать,я же всегда с незнакомыми разговариваю уважительно.Вы кстати давно перешли,но меня это не задевает,наслаждайтесь своим уровнем воспитания)

Пользователь удален 07 июня 2010, 13:39 ! пожаловаться

да ладно, я не обиделась. Только вот в другой новости ты меня на "ты" называла. Хаха. Можешь прочитать - освежить память))))

Пользователь удален 07 июня 2010, 13:42 ! пожаловаться

А насчет того что не задевает лукавите)

Пользователь удален 07 июня 2010, 13:11 ! пожаловаться

Персифона, помню, ты писала про то, что Энистон бездетная и тебе не нравится, а не про личико. Не надо приравнивать совершенно разные вещи...

Пользователь удален 07 июня 2010, 12:38 ! пожаловаться

+++++ стала в нем вообще доской)

Пиратка 07 июня 2010, 13:50
13543

Обсуждать у кого какой размер груди не достойно и ниже плинтуса. Мы же Вас не видим. Может у Вас у самой минус 2.

AlissA1997 07 июня 2010, 14:16
52

у меня с этим все нормально, но тем не менее причем тут это? У нее небольшая грудь, но она из небольшой "умеет" сделать вообще минус первую

Пиратка 07 июня 2010, 14:22
13543

Да тут речь-то не о том, что обсуждается размер груди...А в том, что направильно подобранная одежда может и красавицу превратить в чудовище...Она большая девочка, пора бы научиться одеваться так, чтобы подчеркивать свои достоинства, и скрывать свои недостатки...

Svetlanchik 07 июня 2010, 14:28
9495

Свет, просто у нее из достоинств я могу заметить только более-менее приемлимые ноги, ВСЕ :) Она же один сплошной недостаток, тут надо так над всешностью рабоать, ого-го, а ее же наоборот одевают так, чтобы все минусы внешности видно было
хотя бы то, что у нее массивный верх, ей нужно одевать платья с закрытыми плечами, ну или хотя бы НЕ ГОРБИТЬСЯ, а тут ни того, ни другого нет

Пиратка 07 июня 2010, 14:32
13543

Согласна, Кать...Носить платья и кофточки с закрытым верхом и драпировкой в области груди, чтобы она казалась больше))) А про ноги - это да...Пусть короткие платья, но не декольтированные так откровенно...

Svetlanchik 07 июня 2010, 14:41
9495

какая милая фотка. Оба улыбаются. Впрочем они сегодня довольно много улыбались. Только фон меня шокирует.

Пользователь удален 07 июня 2010, 11:43 ! пожаловаться

отпадные у Робки штанишки...хих цвета шампанского))

:-(violet)-: 07 июня 2010, 21:42
21760

хаха
том жжёт

Burberrry 07 июня 2010, 11:39
2336

А Тому ваще респектище...Он отжег по полной...Причем с промо начал...Я под столом...

Svetlanchik 07 июня 2010, 11:52
9495

Скарлетт замечательно выглядит

Apelsinka 07 июня 2010, 11:38
4625

Вот начинается! Все как всегда! Депп - супер, Роб - отстой...Такое ощущение что все думают что MTV сами победителей выбирали. 2 месяца на сайте было открыто голосование!!! Что мешало поклонникам Деппа?! Единственная трудность - надо было регестрироваться. А многим естественно было лень. А теперь все орут о несправедливости!
Кого народ выбрал, тот и победил! Сами выбирали. И ни Роб, ни MTV не виноваты, что у него стало больше поклонников чем у Деппа и остальных. И не надо тут возмущаться. В следующий раз заходим на сайт почаще и голосуем за своего кумира поактивней.

Kelevra 07 июня 2010, 11:39
614

Не все поклонники Деппа "орут", что Пэттинсон отстой. Зачем делать обобщения?

Lara 07 июня 2010, 11:42
12455

Согласна, обобщать не стоит. Я не спорю, может Джонни и заслужил назраду Лучшей мировой суперзвезды больше чем Роб, но эти призы выдавати не эксперты в области кино и не жюри, а поклонники, которые не столько обращают внимание на опыт и заслуги в кино, сколько просто хотят что бы любимый актер оказался на вершине. Так что результаты премии вполне приличные. Роб заслужил такое колличество фанатов. Он это ценит и не разбазаривает как некоторые...

Kelevra 07 июня 2010, 11:51
614

Ну а разве кто-то из поклонников Деппа тут написал : не давайте Робу награду? Нет, мы просто сожалеем, что наш Джонни пролетел и поздравляем сумеречных.

Lara 07 июня 2010, 11:55
12455

Не все такие милые как ты)

Kelevra 07 июня 2010, 12:02
614

Лара,Джонни не пролетел!Джонни-это уже Джонни!!!А за поздравления спасибо!

TUSA 07 июня 2010, 12:38
19592

Ну вот, ну приятно же, четр побери, когда мы все адекватно друг друга поздравляем и общаемся!

Lara 07 июня 2010, 12:40
12455

TUSA 07 июня 2010, 13:06
19592

Еще раз поздравляю со всеми премиями.

Lara 07 июня 2010, 13:11
12455

вот и я о том же

Burberrry 07 июня 2010, 11:49
2336

у Деппа поклонников гораздо, ГОРАЗДО больше, это практически весь мир, + о нем сами актеры высказываются как о самом популярном человеке планеты )) Просто среди них нет таких больных и сумашедших, которые будут ночь не спать но голосовать за своего кумира) Зачем? У них своя жизнь, своя работа, в таком возрасте людям уже просто не интересно гнаться за такими сомнительными удовольствиями ;)

Пиратка 07 июня 2010, 13:49
13543

фу фу!уву тут противно с некоторых личностей..
своими комментариями добивают просто...
до чего ж народ-то злой!

сага унесла все награды..и слава богу!......
Стю..ты ж моя малышка...заслужила....
ну и Рооо..ты лучший без омнений!
а кому это не по нраву....простиите за грубость..просритесь!

Sweet Lady 07 июня 2010, 11:42
197

Тут Кэти вроде как получше оделась и посвежее чтоли

Пользователь удален 07 июня 2010, 12:18 ! пожаловаться

а помоему наоборт - не посвежее, а постарее

Burberrry 07 июня 2010, 12:20
2336

прекрасна!

Пользователь удален 07 июня 2010, 12:26 ! пожаловаться

Кэти хороша.Ее улыбка все компенсирует.

Пользователь удален 07 июня 2010, 12:56 ! пожаловаться

phaahaaaa !! Kristen i Robe s takim potseluem voobshe oblojalis pered publikoi)
kak im udayotsa igrat roli vlyublynnih

Aquamarine 07 июня 2010, 11:42
77

Все хорошо выглядят, но вот Сумерки действительно уже надоели!

Giovanna 07 июня 2010, 11:42
1355

крис по ходу дела опять решила его продинамить с поцелуем) не вышло)

Renesmee love werewolf Cullen 07 июня 2010, 11:42
829

показать изображение

НАстораживает... :D

Burberrry 07 июня 2010, 11:42
2336

Давай Робка, по башке ей...Со всей дури...Может мозги на место втсанут и перестанет рожу вороить каждый раз на премии в номинации "Лучший поцелуй"

Svetlanchik 07 июня 2010, 11:54
9495

Kelevra 07 июня 2010, 12:00
614

ххахах

Burberrry 07 июня 2010, 12:07
2336

amber_lovely 07 июня 2010, 12:07
135

Боже, как жестоко

Пользователь удален 07 июня 2010, 12:31 ! пожаловаться

TUSA 07 июня 2010, 12:35
19592

Ха, вот кто тут "Лучший злодей". Роб, после таких замашек попкорн и в этой номинации должен быть твоим! Молодчага, так держать!

lunyswet 08 июня 2010, 01:14
247

А номинации "Лучшее динамо" -Криска.

orhidej 08 июня 2010, 01:26
1842

Точно! Жаль,что нет такой номинации. Криске не было бы равных!!!!!

lunyswet 08 июня 2010, 02:17
247

Ща как по башке БУМ!!!!!!!!!!!!!

Scarlett _O_Xara 07 июня 2010, 16:30
8

А какой у него хитрый взгляд)))

стюарт кедрик целует,а роб опять в пролете

Пользователь удален 07 июня 2010, 11:44 ! пожаловаться

показать изображение


уххх

Burberrry 07 июня 2010, 11:44
2336

Все такие красивые!Улыбки так и сияют!

Vikonsiya 07 июня 2010, 11:45
352

Лучший актёр Патинсон, лучшая актриса Стюарт... ппц, докатились.

Resident Evil 07 июня 2010, 11:45
12669

Здесь оценивали степень народной любви,а не технику и профессионализм,если тебя это успокоит,Но с другой стороны:на хрен тебе хорошая техника,если люди к тебе равнодушны.

TUSA 07 июня 2010, 12:30
19592

Ну разве что народной любви...

Resident Evil 07 июня 2010, 12:37
12669

крутая премия))

Emerald 07 июня 2010, 11:46
373

Всех победителей поздравляю! Хотя я болела за Д.Деппа. Том Круз отжег! Не ожидала, что он окажется таким хорошим комедийным актером! Он же вечно в каких-то мелодраммах играет!

kg girl 07 июня 2010, 11:47
547

Том играет в разных фильмах. Посмотрите,получите удовольствие. Рада,что он вам понравился.Он может все. Он как-то сказал,что всегда мечтал играть в комедиях,но для комедии нужен особый дар и он не уверен,что он у него ест,поэтому он и сказал,что "любит комедии внутри драм,это придает остроту фильму". Он сам придумал этот образ,он в нем смешной и надеюсь,что он еще порадует нас игрой в комедии.

Ольга 07 июня 2010, 11:59
397

Линдси тут супер, вот что значит бросила принимать всякую хрень.

Resident Evil 07 июня 2010, 11:47
12669

ну кто бы сомневался! что Роб возьмёт практически все награды...мне он с новой причёской больше стал нравиться)) Сандра и Джен лучше всех)))) порадовал Том Круз))

Sasha Beverly 07 июня 2010, 11:48
1128

Почему снова грызня? Все замечательно, я тоже не согласна с некоторыми позициями, но это не смертельно.Рада за победителей. Молодцы. Отличный старт,только вот теперь надо это оправдывать,а это сложнее делать.В любом случаи удачи и мои поздравления.Том порадовал. Сандра видно классно целуется,девушки в восторге.Ей особое поздравление.

Ольга 07 июня 2010, 11:48
397

ахах! Кристен с Робом поржали! =D

)))АльКа))) 07 июня 2010, 11:50
2830

ну и чмокнулись бы разок совсем чуток. А то эти детсадовские ужимки нелепо смотрятся, особенно если учесть, сколько уже времени мир сходит с ума "Есть? Нет?". И как фанам не надоело гадать на ромашке, эх...

Пользователь удален 07 июня 2010, 11:54 ! пожаловаться

Кристен и Роб опять не поцеловались!Ну хотяб народ повеселили)

масенький вампиренок 07 июня 2010, 11:51
1317

показать изображение

хахах

Burberrry 07 июня 2010, 11:52
2336

ахаха..круто..))
Лохан - беее..
Крис - крутаЯ.
Анна - очень хорошо выглядит..

H.B 07 июня 2010, 11:54
1832

Люди!! Откуда столько негатива?!

kg girl 07 июня 2010, 11:54
547

уиии так мило. Хочется посмотреть всю премию))

Missis Callen 07 июня 2010, 11:55
1214

Понравились многие. Кристен хорошо выглядела,Кристина,Скарлетт и Джессика как всегда прлестны.Линдси выглядит ужасно,старше своих лет,что не удивительно.Марка люблю как хорошего актера и вообще он отличный муж и отец.Бредли красавчик,обаяшка.У Лопез как всегда выдающийся попез,но в этом она вся органична) Ну и конечно Круз красавчик незаменимый,развеселил)))Не нравяться Ванесса и Перри лично по своим предпочтениям.

Пользователь удален 07 июня 2010, 11:55 ! пожаловаться

по моему это была самая улётная премия!!!Я так рада за наших любимчиковНаряды почти у всех шикарные!!!!!!!!!!!!!!!

angel without arms 07 июня 2010, 11:55
2847

Кристина Агилера и Том приятно парадовали

Руби 07 июня 2010, 11:56
4130

Все такие шикарные,загорелые)))Линсий стало хорошо наконец таки выглядить,хотя наряд оставляет желать лучшего,ну радует что это все таки не кусок тряпки...

Ice ice ice baby**** 07 июня 2010, 11:59
199

я надеюсь на заключительной части этой вашей саги все утонут в соплях и всё это мракобесие наконец-то закончится!!! поумнейте уже, или повзрослейте, каждому свое. и так уже снимают через пень-колоду, как будто не голливудские режиссеры!

Соседка_сверху_ 07 июня 2010, 12:00
69

И не говорите,дорогая соседка!Вам сверху виднее!Наш Роберт мечтает о том же-чтобы быстрее разделаться с Сумеречной франшизой,а то на следующий год чего доброго Богом выберут,а он у нас парень скромный!Обьясняйся потом со всеми...
И в режиссуре вы понимаете-ой,цены вам нет.Вам срочно нужно в Голливуд:как минимум вставить черенок от лопаты в задницу тамошним режиссерам,а как максимум-самой начать снимать!Желаем удачи и здоровья!

TUSA 07 июня 2010, 12:57
19592

Шоб вы знали...Он не токо в СС снималсиии....Ну...вам же нисего другое и не интересно...

Svetlanchik 07 июня 2010, 13:01
9495

Свет,я ужо давно в курсе!

TUSA 07 июня 2010, 13:27
19592

amber_lovely 07 июня 2010, 13:02
135

Спасибо прям за пожелания! Вы тоже выздоравливайте!

Соседка_сверху_ 07 июня 2010, 21:06
69

показать изображение

кристен, ты достала.. скольо можно ломаться??

Burberrry 07 июня 2010, 12:00
2336

Все по своему хороши!!!!

Princess 07 июня 2010, 12:02
5639

все безумно понравилось)))
сумеречные-молодцы**!!

L☺☺V@ 07 июня 2010, 12:03
189

Не думала что буду так за Тома радоваться)) Хоть как-то разбавил сумеречную компашку У Бил волосы красиво лежат, она вообще там самая красивая была, правда одета не ахти. Робка тоже ничего, ему с такой прической определенно лучше. И он даже вроде мусолить перестал)))

BloodRayne 07 июня 2010, 12:03
12511

Взрослеет)))

Svetlanchik 07 июня 2010, 12:05
9495

Премия супер !!! Очень рада за Роба, он просто молодчинка, только жаль, что его в очередной раз так обломали !!!
ещё Анна Кендрик понравилась, рада за неё )))

amber_lovely 07 июня 2010, 12:03
135

показать изображение
такая милая фтка

Burberrry 07 июня 2010, 12:04
2336

Ну и поцелуй, как же всё задумано то...Кристен отлично выглядит, Роберту ну очень идёт эта причёска. Все без исключения были потрясные на церемонии.

darya 07 июня 2010, 12:04
10321

показать изображение

девчёнкии

Burberrry 07 июня 2010, 12:05
2336

СС ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эленас 07 июня 2010, 12:05
22958

восхитетельно..очень рада,Крис правда опять не очень,Робка шикарен,анна прекрасна,Линдс удивила!

Пользователь удален 07 июня 2010, 12:05 ! пожаловаться

показать изображение

великолепна

Burberrry 07 июня 2010, 12:06
2336

Супер))))))))))))Все молодечики))))))))))))

kristi-603 07 июня 2010, 12:07
3919

Кристина ужас помоему,при всей любви,очень понравилась Джессика,у Роба штаны забавные!Джен великолепна,рада за моих героев!

Пользователь удален 07 июня 2010, 12:07 ! пожаловаться

Блин, поцелуй в драку превратили ))

Megalomania 07 июня 2010, 12:08
663

Такие милые все!!! Очень рада за актёров Саги :))

viper101 07 июня 2010, 12:09
10955

показать изображение

Крис СПОткнулась
хаха

Burberrry 07 июня 2010, 12:10
2336

вобщем ничего особенного
этого и следовало ожидать

Пользователь удален 07 июня 2010, 12:10 ! пожаловаться

Комментарий удален

Burberrry 07 июня 2010, 12:11
2336

А почему Кэтти Пери в рейтузах??? Сейчас такая мода? У меня бабушка такие носила, только без пайеток.

А у Кристинки лобок забавный, светиться ...!!!

Natalochka.Ru 07 июня 2010, 12:11
434

я кстати тоже за Зака голосовала!новолуние вообще не понравилось!а кабачок какая мировая звезда,а вот Джони реально звезда!от этих сумерек тошнит уже!

Пользователь удален 07 июня 2010, 12:12 ! пожаловаться

показать изображение

Кристен, ты ваще.. я ту убить хочу!!! была б я на твоём месте...ааааа...

Burberrry 07 июня 2010, 12:13
2336

Кристен опять обломала Роба!

Чупа 07 июня 2010, 12:14
2025

АХАХАХА на Стюарт плать чуть не треснет!!)))))))))
Зак и Ванесса красавцы))))) Пэрис понравилась
Кети убила своим цветом волос!!!!!!

Ну понятно было, что сумеречные всех сделают). Поздравляю)).

Пользователь удален 07 июня 2010, 12:15 ! пожаловаться

вот он момент истины
показать изображение

Burberrry 07 июня 2010, 12:16
2336

А в замедленном варианте кажется, что они все таки поцеловались. Так что ура товарищи!!!!

AlissA1997 07 июня 2010, 13:35
52

ах, как она его за шею держит

Victoria_80 09 июня 2010, 10:19
180

Супер!!Все такие красивенькие!!!!!

MorA 07 июня 2010, 12:16
454

Все были на высоте.Оделись как хотели они. Девушка все,как одна великолепны. Награды получили те,кто их заслужил.Том и Сандра украсили праздник. Злость и негатив старит барышень очень, не злитесь и всегда будите красивы.

Пользователь удален 07 июня 2010, 12:16 ! пожаловаться

вот именно. полностю согласна

Burberrry 07 июня 2010, 12:18
2336

ну я долго трещала!)))))))))) смотрю пошла мода на комбинезоны!но если на Элизабет Ризер он смотрица стильненько то на Лохан просто ужасно! Хилтон стала пернатой!)) Крис-нечего особенного! Роб-такой весёлый! ему идёт! ЧТО С ВОЛОСАМИ У Пери????????? вот это она дала! а её последняя фотка в каком-то подгузнике меня убила))))))))) Кендрик оч мило выглядела! а Агелера подсела на садо-мазо???????

НОЧЬ 07 июня 2010, 12:19
254

Все получилось так, как я хотела, в принципе. Рада, что злодея дали Тому Фелтону.

black-symphony 07 июня 2010, 12:19
1502

Ээ! а что со вторым роликом?ваще ниче не слышно..((
увы не посмотрела MTV Movie Awards 2010 .кто знает где можно посмотреть церемонию ?

Elin ^^ 07 июня 2010, 12:20
304

я подумала, что Роб Кристен в конце концов по голове стукнет ПОПКОРНОМ)))да, повеселились они, в прошлый раз посерьезнее были ребята))

vairvl 07 июня 2010, 12:20
16

кэтти мне не понравилась..пестро очень

Пользователь удален 07 июня 2010, 12:21 ! пожаловаться

Меня чуть не порвало когда вручили за лучшего злодея и том пытался сказать свою речь,такой типа спасибо маме и тут чувак сверху:ты серьезно?!ты че,гонишь,я тут вишу:-)и все такое:-)а на месте вампиров моих любимых я наоборот бы вышла и не говоря ни слова жахнулась по самые помидоры:-)а они опять свою темку загнали:-)мля,я скакала от радости-роберт глобал супер стар:-)знай наших:-)

Олайла Торрес 07 июня 2010, 12:22
579

показать изображение

питер и крис

Burberrry 07 июня 2010, 12:22
2336

СС рулит!!!

Star 07 июня 2010, 12:22
1108

не кто не знает когда будет повтор???????????

НОЧЬ 07 июня 2010, 12:23
254

В 15.45 по MTV

Вредина Ромашка 07 июня 2010, 12:49
1392

Линси стрёмная,а Перис как всегда красотка!!!

Ann///:^) 07 июня 2010, 12:23
432

Крис замечательно выглядит))) Рада за них с Робкой,все награды захапали))Молодчинки..
У Скарлет Йохансон мне платье понравилась,красавица))
Наряд Линдси мне вообще не очь))

Yana93 07 июня 2010, 12:24
545

показать изображение

лучши поцелуй неизменен

Burberrry 07 июня 2010, 12:25
2336

И еще:эти гоблины из американского дома-2 типа совсем звезды:-)?Снуки -репортер с красной дорожки-кошмар!куда катится мир:-)

Олайла Торрес 07 июня 2010, 12:25
579

Класс, оболденно досих пор от премии отхожу. А сумерки только подтвердили что это самый классний фильм!!!!

***Стася*** 07 июня 2010, 12:26
976

когда Кети успела перекрасить ногти из жёлтого (на дорожке) в розовый (на выступлении)?!!!!

Guljamal 07 июня 2010, 12:26
80

kakie vse milie:)

AdriLima 07 июня 2010, 12:26
135

Крутая церемония!!!

*ВеРуся* 07 июня 2010, 12:27
156

Все отлично, только вот Кетти Перри шокировала своими волосами..... Ну зачем так ужасно.......

Clairvoyant 07 июня 2010, 12:27
303

Опять все сумеркам досталось. Самая идиотская премия года.

Lovetto4ka 07 июня 2010, 12:28
22

И самая предсказуемая.

Sveto4 07 июня 2010, 12:29
9512

Всё так неожиданно!

Sveto4 07 июня 2010, 12:29
9512

klass novolunie super nasa vzyala

fika_102 07 июня 2010, 12:32
119

ну вот каким образом она выбирала цвет лака. Я очень люблю Кстю, но ее выбор меня ооооооочень удивил.

Пользователь удален 07 июня 2010, 12:38 ! пожаловаться

Я не очень люблю Крис и, в частности, за ПОЛНОЕ отсутствие вкуса!!! Ну не умеешь одеваться - обратись к хорошему стилисту!!! Ведь не бедная! Оплатить сможет. Ну кто же одевает вместе пестрые вещи разного стиля и рисунка??! А к чему тут ГОЛУБЫЕ ногти??!!

kytti 07 июня 2010, 14:28
1152

Кэтти просто снос головы!!!

Sveto4 07 июня 2010, 12:35
9512

Да что вы тут доказываете друг другу? MTV - тинейджерская премия, кому ж там рулить, как не Сумеркам? Просто удивляюсь! А у Деппа этих попкорнов целая куча, складывать некуда. Пропустил разок награждение - не в обиде, я думаю)))

Kiki 07 июня 2010, 12:35
3626

Точно, высказали мнение и забыли. Смысл "доказывать", "желчью" друг на друга изливаться. Мир во всем мире и на Попкорне тоже.

Lara 07 июня 2010, 12:38
12455

блинннн поцеловала бы всееее

(_only_ your) 07 июня 2010, 12:37
3683

Прикольно!!! Все молодцы!

Пользователь удален 07 июня 2010, 12:39 ! пожаловаться

Ну на втором видео Робик конечно отжог! Я так и ждала,что, когда Роб поднял статуэтку за голову, он её в Крис запульнет!

CandyWOW 07 июня 2010, 12:39
197

Блин, сумерки win - бред полный.

BACARDI man 07 июня 2010, 12:40
62

Девушка или молодой человек (не знаю как к Вам обращаться). Я все понимаю, у Вас свое мнение. Но зачем писать мне в гостевой, что Сумерки - дерьмо.При том мы с Вами даже не "знакомы". Что Вы этим хотели показать? Свое умение писать всякую ересь без разбору? Ну так у Вас это получилось. Прекратите выставлять себя в плохом свете.

Пользователь удален 07 июня 2010, 18:34 ! пожаловаться

О! Значит, не одна я удостоилась такой "чести" - "высокоинтеллектуального послания в личку"? У товарисча зуд в одном месте... (не будем уточнять в каком...)

kytti 07 июня 2010, 19:31
1152

Ха, а я думала одна такая, "особенная". И ведь не поленился.

Пользователь удален 07 июня 2010, 19:42 ! пожаловаться

А Крис невероятно хороша на этой премии-настоящий кумир подростков.и к слову о тех,кому не дает покоя ее маленькая грудь:так она выглядит как чудесная девушка,а с большими бидонами смотрелась бы как жертва пластики!она клево выглядит:хватит нести чушь

Олайла Торрес 07 июня 2010, 12:41
579

Кристен выглядит хорошо - полная правда. Прицепиться не к чему. ну разве что странный выбор лака, но все же симпатичнее, чем черный.

Lara 07 июня 2010, 12:44
12455

Гыгы, кто бы сомневался) Как всегда, всё взяли это отстойное Новолуние, а я то думала, что у некоторых есть хоть капля здравого смысла) Хотя не могу нормально воспринимать эту "премию", только лишь мусорка) Рада только за Сандру, Аманду и Анну, Тома, остальное просто всерьёз не воспринимаю=)

Пользователь удален 07 июня 2010, 12:41 ! пожаловаться

А за что ты рада?То что они тож часть мусора?Странная логика....

TUSA 07 июня 2010, 13:11
19592

показать изображение

хотя я в него НЕ верю

Burberrry 07 июня 2010, 12:43
2336

Зак и Ванесса блестяще выглядят. Не то что эта парочка Робокопов вампиров по совместительству!

Love Nessik 07 июня 2010, 12:46
334

ни о чём.

Burberrry 07 июня 2010, 12:51
2336

Ну не знаю, на вкус и цвет, товарищей нет. Для меня лично парочка Занесса слишком слащава.

Пользователь удален 07 июня 2010, 12:56 ! пожаловаться

Народ,либо я так долека от искусства и не понимаю столь "шедеврального" кина как Сумерки,либо это реально пи***ец и поклонники этого мыла захватили планету.Как вы думаете?
Лучшая мировая звезда - Роберт Патинсон????Что за капец???????????????

Судя по твоему нику от искусства ты не так далека и в шедеврах видать разбираешься...Но разочаровать тебя все же придется:1)ДА,поклонники Сумерек захватили почти всю планету.2)Да,РОБЕРТ ПАТТИНСОН-МИРОВАЯ СУПЕРЗВЕЗДА,что закономерно,исходя из пункта№1.

TUSA 07 июня 2010, 13:20
19592

А я этого всего не хочу.Как может кабачок быть мировой звездой??Лучше тогда застрелите меня.

ОЙ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!

kytti 07 июня 2010, 19:26
1152

Убить? Меня? Ха-ха! В очередь, чмо ничтожное!

Всем фанам Паттинсона привет!!! Поздравляю нас всех, особенно тех кто безустанно голосовал за него и таки вырвал эту победу из рук Лотнер. Всех нас с ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!

Вредина Ромашка 07 июня 2010, 12:53
1392

Ой, да ладно, Лотнеру там ничего и не светило, с самого начала.

Пользователь удален 07 июня 2010, 12:58 ! пожаловаться

Ой ну ты прям - ПРЯНИК!

BACARDI man 07 июня 2010, 13:00
62

Комментарий удален

Вредина Ромашка 07 июня 2010, 19:16
1392

В смысле?

Вредина Ромашка 07 июня 2010, 19:33
1392

Всем,всем ПРИВЕТ!!!! Поздравляю всех РОБОМАНЬЯЧЕК с победой.Будет повод напиться!!!! УРААААААА!!!! Теперь вопрос тому,кто смотрел в Оn Line, скинте ссылку пожалуйста,а то у меняMTV отключили. ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Лелечка 07 июня 2010, 12:53
46

Можно будет посмотерть здесь)))
http://www.ontvtime.ru/general/mtv.html

Svetlanchik 07 июня 2010, 12:59
9495

Ну не дура эта Кристен задолбала так себя вести.Ну ты же все таки премию получаешь!И как это ее приучили появляться на публике на каблуках?Мне Роба очень жалко!!!

♥Lera_GOSSIP♥ 07 июня 2010, 12:54
57

Опять эта офца свою физиономию воротила. Каждый год одно и тоже. В фильме бы она так поуварачивалась.

Вредина Ромашка 07 июня 2010, 12:55
1392

Роб и Крис опять не поцеловались...все ломаются ка целки))
выступление Кристины...так охрененно)

Crystal 07 июня 2010, 12:59
1138

Поздравляю Роба! Он молодец, заслужил это все! Очень рада за него! А насчет всего остального... так после драки кулаками не машут!

БлОндИнкА 07 июня 2010, 13:01
198

Аааааааааааааааааа Том Фелтон лучший злодей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я знала, я знала!!! А еще безумно рада за Анну Кендрик, она действительно прорыв года!

Элегантный ёжик 07 июня 2010, 13:02
3564

Только вот по поводу СС нифига не согласна, ну да ладно, фиг с этим

Элегантный ёжик 07 июня 2010, 13:04
3564

ТОМ ФЕЛТОН)))))))))))

олесечкка 07 июня 2010, 13:05
354

Комментарий удален

javoronok 07 июня 2010, 13:06
331172

Паттисон и Стюарт так стеснялись! это так забавно выглядит!
Скарлет Йохансон красотка!

elen@ka 07 июня 2010, 13:06
24274

Прогнозы подтвердились, значит хорошо что я вчера не потратила время на эту премию, единственное о чём жалею, не увидела зажигательный танец Тома. Фанатки вампиров тратили своё время, может даже деньги, чтобы Роб подержал на сцене попкорн и подурачился со Стюарт, значит они выиграли честно и должны быть счастливы, как мало некоторым для счастья надо. Не стоит забывать что это лиж подростковая премия МТВ так что если Роба признали лучшей мировой звездой по версии МТВ, то на самом деле это далеко не так.
P.S. Стюарт как всегда ужасно выглядит. золотой топ и серебристая юбка... нда вверх безвкусицы, не говоря уже о "причёске"

Meylin 07 июня 2010, 13:06
1010

1)Ой спасибо,что назвали меня подростком
2)А что подростки уже не люди?

TUSA 07 июня 2010, 13:30
19592

Ну тя...Я под столом............

Svetlanchik 07 июня 2010, 13:45
9495

Поздравляю победителей и тех кто не получил,но мог бы тоже. Позитив сплошной. Хорошая команда там собралась.

светлана 07 июня 2010, 13:07
336

показать изображение

EMMA 07 июня 2010, 13:10
4406

Комментарий удален

EMMA 07 июня 2010, 13:11
4406

Комментарий удален

EMMA 07 июня 2010, 13:11
4406

Шоу было фееричным)))

номер с "обламыванием Роба" они теперь будут каждый год повторять? БОЯН! )))))))))))

[SСHIZOFRENIC] 07 июня 2010, 13:12
711

Зачем минусуете ?Это подло. Это же праздник для фанатов. А потом будите верещать.что у вашей звезды минусы.

светлана 07 июня 2010, 13:12
336

Ураааааааааааааа......





Как круто что сага все возможные награды собрала. А в особенности крис и роб!!!
суперрр..
о бох что на лохан и кэтии надето просто ужас особенно охан...

-nastjyn4ik- 07 июня 2010, 13:13
678

что впринципе и предсказуемо :) глупая премия, банальные победители.
Патисон тут похож на колхозника
Стюарт вооооообще ужасна, головастик лопоухий

Пиратка 07 июня 2010, 13:15
13543

классно)))читать не буду да и смотреть...жду 15:45!!!!!и там вдоволь нагляжусь)))многие очень миленькие и оделись хорошо))

Anisi 07 июня 2010, 13:15
814

Скарлетт красоточка!))

единственное, я не пойму такой радости?)) Ну и что что стадо сутками голосовало за сумерки на сайте?) Это как "в говне определенно что-то есть, миллионы мух н6е могут ошибаться" ;)

Пиратка 07 июня 2010, 13:19
13543

Опа! А вот и наша канализация со своим "наболевшим", те.е содержимым...

kytti 07 июня 2010, 14:37
1152

хочу посмотреть..но врядли смогу.(

Mari 575 07 июня 2010, 13:20
381

роб и крис оделись в одинаковые тона)))


Том крут...теперь я его поклонница))недавно смотрела Миссия невыполнима...он там такой молоденький)))

Anisi 07 июня 2010, 13:23
814

Рад,что у Тома прибавляются поклонники. Он достоин этого. Том и сейчас в прекрасной форме. Ему 47 лет,а он красавец первоклассный.

Пользователь удален 07 июня 2010, 13:32 ! пожаловаться

Все очень нарядные))

Kreativ Girl 07 июня 2010, 13:24
7674

аааааа!!я как увидела первую фотку-у меня была истерика!!но потом я прочитала,что онаа опять его типа обломала!!!блин,а они еще ближе были в этом году,я то подумала,что наконец-то они на публике

Julie7777 07 июня 2010, 13:24
668

очень рада за Тома!!!=)))) Лучший злодей

ScoRpy 07 июня 2010, 13:24
8080

какие у Крис красивые ногти!

Julie7777 07 июня 2010, 13:25
668

Я удивиласьРобу!!
Он такой СЕкси!!!
на видое.!!!!!

Aytusha 07 июня 2010, 13:26
2664

О, и "старушка" Лохан пришла, даже Перис выглядит лучше нее!!!!
Том Круз - просто нет слов, одни эмоции))))

KALISA 07 июня 2010, 13:26
4976

классно. севодня буду смотреть эту премию по MTV в 15:35.

клео 07 июня 2010, 13:27
311

Патинсон отстой просто.
и за что ему эти премии????

зато Венька на всех фотах просто мего.

а вот Кэти Пери с синим париком..кхем..это что-то.
ахах

Julia...xD 07 июня 2010, 13:27
3195

кети перри чёт не очень! а кристен могла бы уже что нибудь новое придумать!!!!

lena1819 07 июня 2010, 13:29
186

Скарлет Йохансон и Ванесса Хаджест выглядели шикарно! И я чет не пойму какого ф*га Кэти Пери вечно шастает в эмой дуратском синем парике?

Darin'chik_=)* 07 июня 2010, 13:30
10317

задалбали эти ваши сумерки!!!!!!1
вы конечно простите, потому что я то знаю что вы тут все фаны
но мне действительно НАДОЕЛО
я смотрела премию в прямом эфире и извините,
но среди тех фильмов, что были в номинациях сумерки точно
не на первом месте!!!
я не согласна с результатами...

Marrioneto4ka 07 июня 2010, 13:33
200

Прикольно. Кэти как русалка такой парик классный. Скарлет красотка.Короче мне все понравивились, кроме Агилеры.

!KARINA! 07 июня 2010, 13:35
1169

Все молодцы!! Все красивые, почти все, вернее.
Крис прокатила Роба снова, а мы так ждали поцелуя. В прошлом году и то было прикольнее, но зачем она так поступила?

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 07 июня 2010, 13:38
2505

Роб такой забавный!))))Сумерки все забрали))МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!
прикольный них был поцелуй ахаха)))
все такие красивые))

Пользователь удален 07 июня 2010, 13:38 ! пожаловаться

Том Круз жжот!!!

!KARINA! 07 июня 2010, 13:40
1169

ОХ ТЫ ЁПЕРНЫЙ ТЕАТР!!!
СТЮАРТ!
АХАХАХАХАХАХАХАХА!
НУ БЛИИИН!!*ооойй...сорри за капс*
Крситен,что с тобой!видать твой стилист в очередной раз над тобой прикололся!Бу-га-га!!
Этож надо было обмотать тебя пищевой фольгой разных цветов и тупо перевязать пояском!много ума и фантазии надо!...а уж о прическе вообще говорить не надо...Это писец!Скорее всего хвост этот тебе в Корее намертво приклеили...И до премии так и не смогли снять...Вон,он уж истрепался как!!!...А голубые ногти?!Он тебе из в цвет своей ориентации покрасил?
Ох-хо-хо-хо!!
В общем,Крисюша,гони ты его пинками под холенный зад,да куда подальше!Иначе так и будешь на всех выходах посмешищем-Либо от жары в зимнем платье дохнуть,либо в складках,как ветчина...ну или как сейчас...капитан крейсера"Галлактика"....гыг!

kowe4ka 07 июня 2010, 13:41
1911

у Скарлет платье охрененно^^

Пенек 07 июня 2010, 13:42
16

все такие классные

Grais 07 июня 2010, 13:45
7323

Номер Лопес с Крузом угарный. Молодцы. Больше всех понравились. А они оказывается еще и дружат? Приятно узнать об этом. Победителям огромные поздравления. Премия отличная. И не только для малолеток. В зале столько взрослых и они в восторге от всего,что происходило на сцене.

марика13 07 июня 2010, 13:46
-390

Крис, Скарлетт и Джессика Бил - красотки.
Премия сегодня на MTV буду смотреть!

Iritel 07 июня 2010, 13:46
18586

Джессика Бил и Скарлетт Йохансон прекрасны)

Batgirl 07 июня 2010, 13:50
27

Позабавила выражение лица Крис.
показать изображение

Iritel 07 июня 2010, 13:51
18586

Кристен все же облома Роба и в этом году, молодчинка! Но он не растерялся и показал кто кого должен целовать. И это все так по свойски, ну прям "лучшие друзья". Нагло домогался, и получил, то что все так ждали. Ну и я выложу...показать изображение
показать изображение
показать изображение
показать изображение
показать изображение
показать изображение

EkoJuli 07 июня 2010, 13:52
4830

я не сомневалась,что сага заберет почти все))))
чмок их.
а Роб и Крис просто душки, а как она уворачивалась от его поцелуев, обожаю их))))

Selene 07 июня 2010, 13:58
927

Отличились))) Молодцы!!!! Как Робчик Крис вконце ухватил....взял так сказать всё в свои руки
Том Круз отжёг!!! Он ыбл просто восхитителен Как жена-то опладировала

@Малышка@ 07 июня 2010, 13:59
137

Очень рада за Роба)) он заслужил эти награды!))))))

Очаровашечка 07 июня 2010, 14:01
491

ааа
супер)
всё же Робочка с Крис чмокнулись)
я на это надеюсь))
рр
блин опять она ему рога наставила
ток на этот раз ещё ржачней было)
всё равно они супер)
Крис просто красотка такая свеженькая, улыбчивая шикарная просто)
аа Роб ммм... он вседа шикарен)
ещё Скарлетт и Кендрик понравились))
линдси так се..
хотя в её случае это лучшее что может быть
том круз это нечто
ахах

Love_RobSten=)) 07 июня 2010, 14:02
6517

Самый крутой - Снуп Дог!

Пользователь удален 07 июня 2010, 14:03 ! пожаловаться

стюарт насмешила))

и опять обломала паттинсона)

Жена 4ерепахи 07 июня 2010, 14:04
1872

а мне почему то несмешно.
по-моему все это глупо...
ладно один раз еще нормально, но каждыйй год одно и то же...
скудная у Крис фантазия, однако

lubashka 07 июня 2010, 14:07
3279

И лично мне захотелось ей подзатыльника влепить хорошущего...Чесслово...От всей души...ЗаиПала уже тупить...И сыграла отвратно в этом эпизоде...Дергалась, как на шарнирах...

Svetlanchik 07 июня 2010, 14:21
9495

Комментарий удален

Heroin 07 июня 2010, 14:04
1

надо признать что Робу и Крис ооооочень идут новые образы))))))))) и Кристен наконец то улыбается!

Li ^^ 07 июня 2010, 14:04
890

Кристен как всегда, но Роб все-таки её помал!!!!!!!!!!

Nasty_Fly_Girl 07 июня 2010, 14:05
26818

Ничего удивительного. Фанаты сделали своё дело. Мисс "Полено" стала лучшей актрисой

не святая 07 июня 2010, 14:06
1369

Про Мисс "Полено" мне очень понравилось!!! А главное, в точку!!!

vicky-1980 08 июня 2010, 10:27
644

папу Карло следует пригласить........... может исправит?

fasca 08 июня 2010, 12:43
54106

И кто у нас сможет сыграть роль папы Карло? А вдруг всё пройдёт даром?

vicky-1980 08 июня 2010, 13:18
644

вот не знаю ...........
да задачка

fasca 08 июня 2010, 16:20
54106

Ой какие все красавцы)уух))и Кристен красоточка и Анна Кендрик)Роб...ну не идет ему эта прическа)))
а Кристен принципиальная девушка))

Chimera 07 июня 2010, 14:06
3019

Видео с Робертом и Кристен ваще такое угарное))))Я под столом...

♥Ann♥ 07 июня 2010, 14:09
1197

Веселая премия получилась. Только вот второй раз уклонятся от поцелуя не надо было бы. Уже не так интересно.

татачка 07 июня 2010, 14:09
577

УРАААААА!!! Сумеречные лучше всех!!! Господи, ну сколько же в Робке позитива!!! Как же я за него рада!!!! ТЫ ЛУЧШИЙ!!! Видео прелесть, прям игра в кошки-мышки...

vicky-1980 07 июня 2010, 14:14
644

интересно было посмотреть))

Mrs. Fox 07 июня 2010, 14:14
1930

У меня вагон эмоций, многие меня не то, что порадовали, а приятно удивили в первую очередь внешним видом, а уж поведением тем более, одно ЛиЛо чего стоит!

esmeraldabest 07 июня 2010, 14:17
31199

хочу полностью посмотреть премию..)

Твой кокаин 07 июня 2010, 14:21
249

Хаха Аватар не получил не одной статуетки всё заброло Новолуние))))

Dasha Eclipse 07 июня 2010, 14:23
21

ух....горячая премия была....
здорово...

ежичек 07 июня 2010, 14:24
1465

У Линдси и Кристины жуткие костюмчики

night girl 07 июня 2010, 14:25
2121

Зак и Ванесса просто отлично выглядят( ну как всегда)!)))))вот
а Сумерки уже аж надоели, сколько можно? в глазах рябит...))

Violetto4k@ 07 июня 2010, 14:27
63

какая Скарлетт тут красоточка... Самая шикарная ) Молодец

Пиратка 07 июня 2010, 14:28
13543

Отличненько! Просто супер! Церемония-класс!!!!!!
Роб - молодец! Гениально все провел, как надо! Даже попытался выполнить свои обязанности(лучший поцелуй- положено целоваться))))))))) Настоящий актер - просто ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ!!!!!

Alena2970 07 июня 2010, 14:28
66

Все просто великолепны особенно меня поразила Анна Кендрик и Элизабет Ризер,Кристен наконец-то отрастила себе волосы

twilightДЕВАЧКА 07 июня 2010, 14:29
423

ахахха да она просто приклеила себе хвост)

Пиратка 07 июня 2010, 14:33
13543

они все никак одуплиться не могут!пхахха))вот ведь,да?)))))))))))))

kowe4ka 07 июня 2010, 14:38
1911

ААААА ясно да она вообще какой то идиоткой стала...

twilightДЕВАЧКА 07 июня 2010, 15:07
423

Какие они шикарные))))))))))))) Слов нет))))))))))))))

Ильсиюша 07 июня 2010, 14:29
8723

моя любимая премия

dranguta 07 июня 2010, 14:36
6004

Зачем Крис так поступает с Робертом??? Уже не смешно!!! (((

natalya2808 07 июня 2010, 14:37
7433

Премия очень веселая и позитивная получилась. Раньше я никогда не смотрела такие премии, а в этот раз решила хоть разок взглянуть. Ради этого вставала в 3 ночи, что бы и красную дорожку увидеть и премию посмотреть. На мой взгляд все выглядели очень хорошо, даже Линдсей и Пэрис. У Крис красивое платье было и еще у Анны Кендрик. Элизабэт Ризер вообще нет слов, костюм просто офигенный. Сумерки забрали все свои 5 номинаций, хоть до последнего все утверждали, что лучшей актрисой будет Сандра Баллок, но победила все же Крис. Сандра меня очень сильно удивила, особенно когда поцеловала Скарлет Йохансон(уж от кого-кого, а от нее я такого не ожидала). Робстен как всегда в своем репертуаре. Но в этот раз, они все же поцеловались, это четко видно на фотках. Я считаю, что Новолуние заслуженно взяло все свои награды(не в обиду другим фильмам)

Жизель 07 июня 2010, 14:37
52

JLо отрясающе отожгла красотка, на удивление Лин потрясающе выглядит, вот только комбинезон не очень был бы круче, если был короче, Кетти Перри выступила не очень и фишка с синими волосами была у Кристины А. Кстати, Кристи выступила хорошо, всё также отжигающе, голос конечно умопомрачительный... Стюарт не плохо выглядела со своими длинными волосами (хотя и не своими) но платье мне не очень понравилось. ПЕрис отлично выглядила, хотя все выглядели на Ура :)

Maryen 07 июня 2010, 14:37
524

Прелестно, прелесто!!! ха, реально супер, молодцы, я рада!!! Поздравляю)

(=Alice Cullen=) 07 июня 2010, 14:38
993

Да поцеловались они!!
Но так,что никто толком и не сообразил!!что вы в самом деле?))

kowe4ka 07 июня 2010, 14:39
1911

мне нравится поцелуй Робстен!

rated r 07 июня 2010, 14:41
613

че-ж вы,идиотины минусите все подряд?Не нравится,выйди и выскажись!А то так,как-то не интересно!)))

kowe4ka 07 июня 2010, 14:41
1911

Нет, ну п*з*ец вообще!!!!
Крис как всегда.. ну выглядит нормально в этот раз!! Роб ШИКарен!!
Она как всегда!! Обломит в самый прекрасный момент! Она его так не хотела целовать , как будто ей предложили говно поцеловать! Или она не умеет целоваться и поэтому не хотела?! Я расстроена.
/Дура блин/

Пользователь удален 07 июня 2010, 14:43 ! пожаловаться

Рада за новолуние и Тома Фелтона.

Пользователь удален 07 июня 2010, 14:45 ! пожаловаться

Фелтон в детстве такой красивый был, а щас...

Пользователь удален 07 июня 2010, 14:47 ! пожаловаться

все такие красавцы)))) буду всю церемонию с начала смотреть))

fallen_angel 07 июня 2010, 14:48
7003

Молодцы, заслужили. Жаль что Никки Рид и Элизабет Ризер никуда не вписались

Луна Я 07 июня 2010, 14:48
726

А минусить та чего? Я высказала сугубо свое мнение, при чем так и написала "не в обиду другим", никого не оскорбляя

Жизель 07 июня 2010, 14:48
52

Да вы не берите в голову...Люди так самоутверждаются...В деском саду песочницу делят, а на корне втихую минусят)))

Svetlanchik 07 июня 2010, 14:51
9495

У кого-то сегодня ПМС, вот и отрывается по полной.

Lara 07 июня 2010, 14:54
12455

Ники Хилтон красивее Перис.
Мне не нравится как на Джессике Бил платье смотрится.

Пользователь удален 07 июня 2010, 14:49 ! пожаловаться

Хаха!!! Кети - НЕЧТО!!!!!!)))))))))))

Fleur_rare 07 июня 2010, 14:50
305

Блин я так рада, что фильм "Новолуние" победил!!)) Да и Крис с Робом!)

Пользователь удален 07 июня 2010, 14:50 ! пожаловаться

Криська хорошо выглядит. Скарлетт красотка! А Робчику все-таки прическа не очень идет..сразу на ум приходит мальчик-пастушок.... простит она его очень.
Анна Кендрик меня вообще бесит! Одно выражение лица чего стоит...такое чувство что она хитровы...банная (простите). Можно было и поинтереснее "Прорыв года найти", а не это чудо природы!
А Линдси..как всегда ужаснула!

margo0608 07 июня 2010, 14:54
289

Чето Робстен суетились суетились на сцене а толку то ноль

Вишня Шварцвальда 07 июня 2010, 14:54
80

Рада за Сумерки! По МТВ церемония только закончилась) Роб 4 раза на сцену выходил!Умничка! Только вот "мировую звезду" нужно было как-то официальнее объявить,а то вручили 2 попкорна и всё. А так всё круто! Роб самый лучший! Лотнер в пролёте=))

Malika* 07 июня 2010, 14:57
2689

Какая ..... всех минусит?

Пользователь удален 07 июня 2010, 14:59 ! пожаловаться

я бы тоже хотела знать

Malika* 07 июня 2010, 15:01
2689

Вот жалко,что герои Аватара не пришли,А.Джоли не пришла,Джонни Депп тоже не пришёл))

Malika* 07 июня 2010, 15:00
2689

Поздравляю победителей конечно! Но это не самый вдохновляющий список! Где Наменированный Тэйлор- лучший актёр, где Эшли Грин-лучшая актриса, а где нормальная мировая звезда??????!!!!!!!!! Я лишь рада за Сандру Буллок, Анну Кендрик, Тома Фелтона, за Новолунию как фильм. Так держать! А вот за Питтинсона и Стбарт совсем не рада и не хочу!

Ann White 07 июня 2010, 15:07
196

Да согласна, Роб и Крис конечно хорошие актеры - но не актеры года. Ну это мое мнение. И Эшли и Келлана не было, вот для меня эт конец света. порадовали Анна, Питер , Никки И Элизабет с Джексоном - просто очаровашки все

Taylor 07 июня 2010, 17:48
72

Мировая звезда, тьфу!

cobra 07 июня 2010, 15:09
4896

ахахахаха))))))))))))))))
Этот момент затмил даже поцелуй, имхо)))))))
Долго и нудно смеялась)))))))))))))))
показать изображение

ЛенО_ок 07 июня 2010, 15:16
1115

Комментарий удален

Svetlanchik 07 июня 2010, 15:29
9495

А можно вопрос...Как это можно нудно смеяться...Я чесслово не умею(((

Svetlanchik 07 июня 2010, 15:32
9495

Как жаль. Это годы тренировок.)

ЛенО_ок 07 июня 2010, 15:34
1115

Вы меня очень сильно расстроили((

Svetlanchik 07 июня 2010, 15:38
9495

Блииин, я себе этого никогда не прощу(((((((

ЛенО_ок 07 июня 2010, 15:46
1115

Я вам тоже этого никогда не смогу простить...(((

Svetlanchik 07 июня 2010, 17:24
9495

Ахаха)) Наш диалог становится весьма высокоинтеллектуальным и наполненным смыслом))
Даже не знаю что дальше ответить)
Наверное, тема исчерпала себя)

ЛенО_ок 07 июня 2010, 18:07
1115

ахахахаха))))))))))))))))
Этот момент затмил даже поцелуй, имхо)))))))
Долго и нудно смеялась)))))))))))))))
показать изображение

картинка супер!

Ignorance 07 июня 2010, 19:06
6594

А стоило ли в таком тренироваться??!!

kytti 07 июня 2010, 19:07
1152

ОМГ)))))
вам не кажется, что не в тему?)
кто-то придирается к словам - вы продолжаете))
я посчитала нужным сказать так. Можно?))

ЛенО_ок 07 июня 2010, 19:17
1115

Ну если думать не головой, а чем-то другим, то конечно, можно!

kytti 07 июня 2010, 19:35
1152

Ой ппц))
Не смешите))
Не понимаю людей, которые отвечают на посты, только чтоб поцапаться))
Но, если вы так хотите показать насколько остроумны, то... ничем не могу помочь)
Отвечать на придирки вообще с моей стороны было не разумно...

ЛенО_ок 07 июня 2010, 19:39
1115

Собсно я помощи и не просила...? У меня все в полном порядке!

kytti 07 июня 2010, 19:44
1152

И еще... )))))))))))))))))
показать изображение

ЛенО_ок 07 июня 2010, 15:17
1115

посмотрела всю церемонию-это было просто сногшибательно и мегокруто)) Роб-просто красавчик)))

Малинка)) 07 июня 2010, 15:18
32

а где кореец Рэйн(((((((((((((??????????????

Asel Callen 07 июня 2010, 15:18
11

Сумерки FOREVER!!!! Я конечно знала что сумерки как всегда всех сделают, но чтобы так..... просто Улет)))) Роб такой классный ему очень очень очень идет такая стрижка, Кристи тож похорошела, Тейлор в своем репертуаре))) Лохан убила своим нарядом неужели она снова становится человеком))) Вообще премия офигеная)))

~ANGEL_DEVIL~ 07 июня 2010, 15:25
36

Аааа, я так рада!!!!!))))) Наши опять всех сделали!!! Роб, Крис-супер, супер, супер!!!!!

ALISSA 07 июня 2010, 15:30
240

Ураааа Сумерки победили

эшли грин 07 июня 2010, 15:32
1561

Кристен и Сандра самые красивые! А Линдсей просто страх!

nika-NiKiTa 07 июня 2010, 15:32
2712

ААаааааааааа ну крис с робом отожгли, у меня прям буря эмоций после просмотра их отрывка!!!!!!!!!!!
Роб молодец сообразил)))еее!!!!!!!

Manunua 07 июня 2010, 15:34
786

Надаже Аватарушка какой-то хрени проиграл!

ВеЛиКаЯ 07 июня 2010, 15:36
3066

Я, конечно, очень уважаю Аватар, но следуя вашей логике, он получается хренее хрени?! Ничо се у вас любимый фильм!!!

kytti 07 июня 2010, 19:06
1152

Да, я люблю фильмы хренее хрени, в них что-то есть, а хрень Сумерки это... ну ты знаешь что я нем думаю!

ВеЛиКаЯ 07 июня 2010, 19:29
3066

Нет, все-таки женская логика - страшная вещь! Значит хренее хрени - это хорошо, а хрень - это плохо?! Или это не женская логика, а просто весеннее обострение?...

kytti 07 июня 2010, 19:39
1152

Это мозг блондинки...

ВеЛиКаЯ 07 июня 2010, 21:15
3066

Нууууу... это слишком просто... Я хотела как-то усложнить задачу... Увы...

kytti 07 июня 2010, 22:13
1152

Чтож, в другой раз поболтаем!

ВеЛиКаЯ 08 июня 2010, 20:05
3066

Круть вообще!!!!!так классно!!!!

Nastyshk@ 07 июня 2010, 15:41
13557

Кристен хорошо выглядит(тока не оч понравилоськ ак она одета),оч понравилась скарлет,ну лило тож хорошо выглядит!!!!

Nastyshk@ 07 июня 2010, 15:43
13557

Ничего против Сумерек, Новолуния и тд по списку не имею.НО считаю не заслуженно обделенных действительно ДОСТОЙНЫХ актеров и фильмов. Что тут скажешь - фанатская истерия. И к сожалению, ее стоит ожидать и в ближ время, по крайней мере, до конца саги. А это сколько ж церемоний? Нда...

Ершучка 07 июня 2010, 15:43
275

РобСтен как обычно СУУУУУУПЕР))))))
Я там угарала)))
Интриганты Хд)
И Том с Джей Ло отжигали не по детский)))))))))
Самая крутая циремония!!!!!Так держать!!)

Polina Cullen 07 июня 2010, 15:43
10

не понравилась критсина агилера9выступление у нее было конешно супеР)!!!!!!!!!и все впринцыпе!!!
ну кэти корошница со своим париком!!!!!

Nastyshk@ 07 июня 2010, 15:45
13557

ура сумеркам!!!)))молодцы!!!браво)))

Mrs Black=) 07 июня 2010, 15:49
247

люди!кто знает почему щас по телеку не показывают премию?ведь обещали в 15:45

Лунайка 07 июня 2010, 15:50
1639

Перенесли на 16:37.Интересно почему пишут прямой эфир?Ведь церемония уже закончилась

Пользователь удален 07 июня 2010, 16:32 ! пожаловаться

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать изображение

minaia 07 июня 2010, 15:53
604

Какие все красяяявые)))
Даже Лохан приятно удивила)

~¤Kleo¤~ 07 июня 2010, 15:53
3681

Поздравляю сумеречных)))

a_pieds_nus 07 июня 2010, 15:54
18788

Ух... Что-то они опять там с поцелуем накрутили...

a_pieds_nus 07 июня 2010, 15:55
18788

Сестры Хилтон,Агилера и Кэти Перри-просто пздц,не понравились!
У Джесс Бил такой очаровательный наряд,тоже такой хочуууу,и выглядила она -прелестно!
Элизабет Ризер и Буллок-отлично выглядят,глаза не оторвать!

Охх,ну от Стюхи, я именно такого ожидала,обламала Бобку в который раз,молодец!
И,кстати,Бобка ничо так выглядел,хороший!

_Nas tya_ 07 июня 2010, 15:57
861

Элизабет Ризер, Скарлетт и Анна Кендрик выглядят шикарно)

a_pieds_nus 07 июня 2010, 15:57
18788

Ох как я зла!
Пусть и заминусити мой комент, но бесит меня ваш Роб. Есть актеры высшего маштаба, которые заслуживают некоторые наменации!
Я не думаю что через лет 20, будут его так сильно любить и сходить по нему с ума.
Ну я думаю, не будет он столько лет на высоте, вот посмотрите!

☆Fallen angel☆ 07 июня 2010, 15:57
1419

Камалия 07 июня 2010, 16:46
5120

Успокойтесь,уважаемая.На вкус и цвет фломастеры разные."Масштабные" актеры сначала себе масштаб нарабатывали,чем сейчас и занят мистер Паттинсон-он работает.
А через 20 лет вернемся к этому разговору.

TUSA 07 июня 2010, 23:00
19592

Вы о нём и не вспомните через 20 лет

☆Fallen angel☆ 08 июня 2010, 16:58
1419

оооооо поздравляю моих пупусенышей!!! Роба, Тэя, Ктис, Никки, Эшли, Джексона, Кэлана, Питера, Элизабет, Стевани, Криса, и конечноже Кэтрин Хардвик!!!!!!!!!

Vampire-girl 07 июня 2010, 15:57
292

Все симпатяги, когда же у нас премию покажут, не могу дождаться. Что-то Линси Лохан страшненькая, грудь висит, щеки надутые, как-будто силиконом закачали.

yuliyam 07 июня 2010, 15:57
98

Жаль Лотнер ничего не получил.

kg girl 07 июня 2010, 16:01
547

И почему его псом обзывают?! Это так некрасиво!

kg girl 07 июня 2010, 16:02
547

Господи..я так счастлива, что Роб всё-таки взял и поцеловал её!!!Мужик)) Прямо улыбка на лице появляется когда смотрю на них!!!Они умнички, столько наград заполучили)))Я Горжусь ими!!

Dasha love twiligh 07 июня 2010, 16:04
28

Хочу себе костюмчик как у Элизабет!

kg girl 07 июня 2010, 16:04
547

Рада за Тома Фелтона!!!

Нууу Та 07 июня 2010, 16:06
2663

АХАХАХХА!
"ДОЛГО И НУДНО СМЕЯЛАСЬ"
ахахаххахахахахаха!
это же надо такое ляпнуть!!

kowe4ka 07 июня 2010, 16:08
1911

Жуть,ну и шмотки. Причем у всех жесть)))
Понравился Том Круз-это его лучшая роль)И Зак Эфрон,в отличие от его подружки оделся отменно)

Lenchik444 07 июня 2010, 16:13
7529

Понравилось,но особенно Том с Дженнифер впечатлили меня. С таким темпераментом станцевали.

cати 07 июня 2010, 16:17
1002

И ещё. ВАШ Роб, актер одной роли!

☆Fallen angel☆ 07 июня 2010, 16:18
1419

Посмотри "Переходный возраст", "Дневник плохой мамаши", а потом делай такие заявления.
Меня интересует другое: полгода назад все активно ненавидели "Новолуние" и орали, что за хрень Крис Вайтц снял. А сейчас оказывается, что это лучший фильм и т.д. и т.п. По меньшей мере это странно.

Белая Тигрица 07 июня 2010, 16:39
10577

Сдался мне ваш Роберт, я останусь при своём мнение! И точка! Я на него смотреть не могу, а фильмы тем более.
Ну я не виновата что так все сначала кричали что говно, а потом в это говно втянулись, я так считала и считаю!

☆Fallen angel☆ 07 июня 2010, 16:47
1419

Комментарий удален

Камалия 07 июня 2010, 16:53
5120

Вот на Зака мне паралельно, а вот к Робу, такая неприязнь, если можно так мягко сказать

☆Fallen angel☆ 07 июня 2010, 17:04
1419


Я вобще не вижу в нём ничего сексуального, мне он не симпатичен, даже страшненьким кажется. Вот например Зак Эфрон!!! - есть что посмотреть. Вот на Зака мне паралельно, а вот к Робу, такая неприязнь, если можно так мягко сказать
я его НЕНАВИЖУ кабачок долбанный
а кристен как обычно-дауновский взгляд, волосы как будто грязное и платье... ФУУУУ

Пользователь удален 07 июня 2010, 17:07 ! пожаловаться

Конечно, для вас кусок мяса, поди ж ку да более привлекателен...))) *под названием Тейлор *пятачок* Лотнер*

Svetlanchik 07 июня 2010, 17:26
9495

От любви до ненависти - один шаг.... И обратно столько же...

kytti 07 июня 2010, 19:24
1152

мысли сходятся!

fasca 07 июня 2010, 23:16
54106

О ДОООО...ЗАКАРИ....Конфетно-мармеладно -приторно медовый...Как же без него...А меня вот, например, такие мужики не прельщают...

Svetlanchik 07 июня 2010, 23:23
9495

А вы всерьез думаете, что ваше мнениЕ кому-то интресно?...Как можно рассуждать об актере, не увидев его ни в одном фильме...

Svetlanchik 07 июня 2010, 17:38
9495

Комментарий удален

Камалия 07 июня 2010, 21:22
5120

Ок...назовите список фильмов , в которых он снимался...И в которых снимается....Ну?

Svetlanchik 07 июня 2010, 21:38
9495

Комментарий удален

Камалия 07 июня 2010, 22:04
5120

Мда...С вами и разговаривать не стоит на эту тему...Вы не состоятельны...Не в материале, так сказать...Тогда как вообще можно судить о чем -то (ком-то) чего (кого) ты совершенно не знаешь...А вам приятно было бы, если бы человек, совершенно вас не знающий, и даже не пытавшийся вас узнать, скажет про вас окружающим - фиии...это, примеру, полный лузер, безталанный и ни на что не способный...Вам будет приятно? Как же так, ведь этот человек вас совсем не знает, как он может тогда судить...
А вы считает себя в праве судить о таланте и актерских качествах человека, с чьей фильмографией вы вообще не знакомы...Не слишком ли самонадеянно?

Svetlanchik 07 июня 2010, 22:14
9495

Комментарий удален

Камалия 07 июня 2010, 22:32
5120

И вы меня не убедили все равно...как можно говорить, что он не раскрыт,как актер, если вы фильмов-то с ним не видели...? Вы странная какая-то, ей Богу...
Что касается типажа мужчины...Это уж я вообще не обсуждаю...Ибо глупо...На вкус и цвет, как известно, фломастеры разные...

Svetlanchik 07 июня 2010, 22:36
9495

В каждом человеке есть на что посмотреть.Зак Эфрон-красавчик,но для меня,например, он слишком сладковат,а для вас в самый раз.Сексуальность в человеке каждый чувствует индивидуально и на уровне подсознания,т.е. НЕОСОЗНАНО.И не надо обсирать одного,чтоб возвысить другого.Каждый хорош по своему.

TUSA 07 июня 2010, 23:16
19592

Считай что хочешь, но актера стоит судить по его ролям. Он не картина, чтоб на него пялиться. И откуда такая агрессия? Чем-то лично не угодил?

Белая Тигрица 07 июня 2010, 16:55
10577

А тебе то что? Убила бы я его вот и всё. Чтоб по нему так с ума не сходили. Смотреть противно, на него и на фанатов которые с жиру бесятся.

☆Fallen angel☆ 07 июня 2010, 17:00
1419

Много на себя берете ,дама.Не нравится-не смотрите.Мля,В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?

TUSA 07 июня 2010, 23:39
19592

Ну точно - дура!

kytti 07 июня 2010, 19:19
1152

Сколько вы фильмов смотрели...нет, скорее слышали названий фильмов, в которых сыграл Роб? Думаю, кроме Сумерек и Новолуния ничего. Неча тады и вякать!

kytti 07 июня 2010, 19:13
1152

Комментарий удален

sirena1989 07 июня 2010, 16:22
307

Я смотрела всё хоу,все такие красотульки были! Кристина Агилера просто зажгла!Кристен свежо выглидила,Тейлора жалко ни одной награды не получил,а Роб зайка всех уделал!Правда он какойто замученный был видимо Кристен очень сильно достала!!!Ну а вообще когда их награждали за лучший поцилуй Крис выкабеливалась много!Том Круз реальный красавчик!!!Все звёзды молодцы!

Marina5 07 июня 2010, 16:22
56

ААААААААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Робка Суперррррррр!!

Nasiba 07 июня 2010, 16:26
166

Поздравляю всех с победой! Забавный парик у Кети). Скарлет шиикарно выглядит, Джессика Билл тоже) И Анна Кендрик понравилась))

Evelyn 07 июня 2010, 16:28
1146

АААа, Лин и ЗАк, супеРрР, классныЕ!!!)))

Cullen Clan 07 июня 2010, 16:33
8707

В Кэти уже врослись эти синие волосы xD
Кристен и Роб как всегда....ничего нового
Скарлетт безупречна
остальные так себе

bum-bum 07 июня 2010, 16:36
162

Я знала что Робка лучший!!!!
Ну Кристен достала Роба обламывать..)))

ticket_to_heaven 07 июня 2010, 16:39
1292

Вау! Новолуние рулит!!!!!

Marie 07 июня 2010, 16:41
984

Все такие сексуальные и красивые, только Диас в этот раз подкачала с платьем. Кэтти Пэрри выступление, после Агилеры и Лопес с Крусом, не очень понравилось. Частично согласна с наградами частично нет.

Камалия 07 июня 2010, 16:49
5120

СУМЕРКИ просто супер.Я рада что они победили, все итак знают что они лучшие!!!

Анарчик 07 июня 2010, 16:59
28

НЕ СОГЛАСНА!КАКОГО?! САМЫЙ ДУРАЦКИЙ ФИЛЬМ И НА ТЕБЕ! И ЭТА КРИСТЕН НА ЛООШАДЬ ПОХОЖА! КАК ДУРА ОТПИРАЛАСЬ ОТ ПОЦЕЛУЯ! ВОТ НА НИХ НАСМОТРЕЛИСЬ И НАЧАЛИ ВСЕ КАК ОБЕЗЬЯНЫ! Я В РАССТРОЙСТВЕ ОТ ЭТОЙ ПРЕМИИ! КОШМАР!

Пользователь удален 07 июня 2010, 17:00 ! пожаловаться

Комментарий удален

Анарчик 07 июня 2010, 17:22
28

Знаешь я от Кристен тоже не в восторге, она мне не нравится.Она правда дура что отпиралась от поцелуя, но фильм мне нравится, НЕ из-за Роба!Мне Тейлор Лотнер в миллионы раз больше нравится!!!

Анарчик 07 июня 2010, 17:24
28

мои мысли читали?

fasca 07 июня 2010, 18:27
54106

пипец! кабачище победило,я в шоке!!!! как же тей? его вообще без награды оставили.... у Никки Рид наряд ужос!!!мне не понравилось...что-то в последнее время,она галимо одеватся стала

Mashunichka93 07 июня 2010, 17:02
32

ага! КАБАЧИНА КОНЧИНА! У МЕНЯ УЖЕ СЛОВ НЕТ!

Пользователь удален 07 июня 2010, 17:04 ! пожаловаться

А за что Тею-то давать? Он еще ничего интересного не сыграл. У него в активе только одна заметная роль - в Новолунии. Но она на какую-то премию пока не тянет. Я не говорю про роль Шарк-боя.

kytti 07 июня 2010, 19:21
1152

Хотя бы Тейлору Лотнеру дали бы награду "Лучший актер",а Роберт и так 3 номинации выиграл

Анарчик 07 июня 2010, 17:11
28

Девушки просто выглядели сног сшибательно!!! Молодцы!!! Парни тоже не подкачали!!!

Krisbell 07 июня 2010, 17:15
287

Стюарт как идиотка отпиралась от поцелуя,это же традиция.так тупо что прокатили Деппа.По мне он гораздо более заслуживает премию, а не Роб.Никки я вообще не видела.Я очень порадовалась когда на сцену вышли оборотни из Сумерек.Алекс горяч, Киова как всегда милашка.

екло 07 июня 2010, 17:25
2823

Оч рада за СУМЕРЕК....
Обожаю Роба и Крис...)!

anq05 07 июня 2010, 17:26
5814

все было суууупер)))

Bello4Ka 07 июня 2010, 17:32
115

Мда. Единственные, кто порадовал это Лес Гроссмман и Сандра. Сумерки надоели до тошноты Быстрей бы уже закончилась эта "сага".

Daria Morgendorfer 07 июня 2010, 17:33
2777

НЕ НАДЕЙТЕСЬ!

kytti 07 июня 2010, 19:23
1152

блиииииин
бедному Тейлору ничего не досталось(((((

[Julia] 07 июня 2010, 17:42
273

аххаах..жжете..люди.хДД..
и все равно сумерки ваши лажа полная.хаа..скоро пройдет это у вас.хХ..и поймете что пол жизни на гавно потратили.хД

Катька Лето 07 июня 2010, 17:42
595

Девушки все очень порадовали,вот только Лохан,извините,как с попойки.) Сумеречных фанатов поздравляю,вполне ожидаемо. Раз они получают премии,значит люди их любят. Некоторые личности заявляют о своей неприязни ко всей Саге,хотя пару месяцев назад наоборот души в этом нечаяли.) Вот мне паралельно,абсолютно. Просто интересно посмотреть на картинку,а чтобы пофилосовствовать другие фильмы могу пойти посмотреть.)

Светлая голова 07 июня 2010, 17:43
535

Стюарт - жёть!!!!

Meg 07 июня 2010, 17:53
3365

...да и Том далеко не отстал

Meg 07 июня 2010, 17:53
3365

самая классная церимония.

Одри Мур 07 июня 2010, 17:54
4020

Стюарт ДУРА!!!! вела себя как ненормальная опозорила себя и Роберта за одно!!! НЕНАВИЖУ ЕЕ НЕНАВИЖУ!! БОЛЬНАЯ на голову!! РОБЕРТ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ)))

lerOK 07 июня 2010, 17:59
71

Шалава она подзаборная!Зачем вообще он ее поцеловал.?!

ylecha 07 июня 2010, 19:16
4

Альба супер..остальные никакие

mamuqa 07 июня 2010, 18:05
65

Класс)) Интересно.

Leighton 07 июня 2010, 18:07
5745

Я так за Тейлора болела!!!!! а выиграл Патц!!!!!! ну, блин, где справедливость?????????

Twily 07 июня 2010, 18:09
3750

круто

Hhhhhh 07 июня 2010, 18:10
78

О да несомненно Паттисон мировая звезда....Найдется намного больше лучших актеров и актрис, чем эти сумеречные...
По поводу шмоток:Кристин - ну вот только недавно вроде начала прилично одеваться и вот тебе здрасте!!!Что за отстойное платье????Где она такое нашла???
Линдси - ну это вообще кошмар!!!Тут больше сказать нечего!
Да и вообще наряды как-то не очень....

Kris 07 июня 2010, 18:10
1547

Кристен - сволоч, в красивом платья. зараза, дура, дура, дура!.. А Роб .. обожаю...
Все остальны супер!!

John 07 июня 2010, 18:12
1224

А вообще мне понравились Джей Ло, Никки Рид, Снуп Дог и Роб (он был очень позитивен!!!!)

Ghost Guest 07 июня 2010, 18:14
225

Комментарий удален

TheSimok 07 июня 2010, 18:16
1387

хаха!!! Анна отшила P Diddy :) Так ему!

TheSimok 07 июня 2010, 18:16
1387

какие все красивые!!!

Пользователь удален 07 июня 2010, 18:16 ! пожаловаться

Какая Крис неуклюжая!! но все равно публику повеселили МОЛОДЦЫ!!!

Пользователь удален 07 июня 2010, 18:20 ! пожаловаться

все сумручные хороши, кроме никки.это платье ей совершенно не идет, а Лиз и Крис просто великолепны

belka_strelka93 07 июня 2010, 18:20
189

Очень рада за Роба, молодец, что за такой короткий промежуток времени- он удостоился звания мировой звезды!

Пользователь удален 07 июня 2010, 18:20 ! пожаловаться

полностью согласна))

lerOK 07 июня 2010, 18:22
71

Сандра заслужила
Лохан о Боге вообще забыла когда выбирала наряд( он ужасен)
Сумерки надоели до ..... по самое не могу
Были фильмы боле достойные наград чем Сумерки!!!!

fasca 07 июня 2010, 18:26
54106

у Кстю опять стилист ушёл в запой что ли? На вручение премии могла бы одеться получше.

Пользователь удален 07 июня 2010, 18:27 ! пожаловаться

СУПЕР!!! Поздравляю всех с победой)))
Роб и Крис - лучшие!!! Обожаю их)))

Olechk@ 07 июня 2010, 18:30
3000

только досмотрела видео про Крис и Роба, да прикольно получилась, в самом конце нормально Роб призажал её..

Пользователь удален 07 июня 2010, 18:36 ! пожаловаться

я всё-таки не понимаю. почем во всех церемониях выигрывают сумерки? на мой взгляд этот фильм полное г....
это моё мнение

ну а кристина агилера на премии опять показала нам всё. хотя на мой взгляд, стиль а-ля мерлин монро ей был лучше.

yourdonut 07 июня 2010, 18:38
158

такое ощущение, что Стюарт сама себе с утра хвост делала... при чем в зеркало она явно посмотреться забыла)))))
безумно рада са сумеречных, молодцы, что всё захапали))))))

SteW 07 июня 2010, 18:50
236

Бэст кис не подводит))))так нас обдурили....типа никто ни че не заметил...)))

Nasy Zyu) 07 июня 2010, 18:53
1124

Кристен была красоткой))))

I Love..... 07 июня 2010, 18:54
61

Хаха хдд ну и Кристен Стюарт ударила Роберта Паттинсона хдд =)))

Пользователь удален 07 июня 2010, 18:55 ! пожаловаться

А видео лучше не буду смотреть =)))

Пользователь удален 07 июня 2010, 18:56 ! пожаловаться

10 подожду и по MTV Украина посмотрю =)))

Пользователь удален 07 июня 2010, 18:57 ! пожаловаться

аххах,ну Роб и Крис дают!обламывать фанов во 2 год уже не смешно!че им слабо поцеловаться по нормальному!?)))))

Kristy_monita 07 июня 2010, 18:57
1083

ДЖОНИ НОКСВЕЛЛЛ)) ТАМ БЫЛ ДЖОООНИ

Могу сказать одно - ТОМ КРУЗ - БРАВО!!!!

а еще наши вонючие русские переводчики все засрали....не дали насладится безупречным американским факом...уроды.

Че за тупых лосей туда посадили ..бл*

GreenTea 07 июня 2010, 18:58
207

Ага! они все засрали, болтали вапще не в тему, даже послушать не дали! Я половину мимо ушей пропустила! Идиоты, убила бы!

Премия - слов нет...
Очень понравилась)
Я когда голосовала, только со злодеем ошиблась
Не зря мы голосовали)

СУМЕРКИ СУПЕР)))
5 побед это круто)

Все шикарные ,но Кристен наймите стилиста ,как с дискотеки деревенской девченка пришла.Анна Кендрик и то лучше одета.Кети Пери конфетка,Скарлет Йохансон-прелесть, нет слов выразить восторг.РОберт -это сказка,краше солнышка,красапулечка.

ylecha 07 июня 2010, 18:59
4

Такой Зак грустненький.Наверное из-зи того что не одного попкорна не получил...Он всёравно такой красивый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Neti 07 июня 2010, 19:05
160

крис шикарна!красотка))и этот хвост..правда в этом платье грудь вобще кажется маленькой
роб конечно как всегда...побрился бы хоть
тейлор красотища

Ignorance 07 июня 2010, 19:05
6594

Жаль, что не поцеловались! Платья порадовали! Крис красотка! Кристина Агилера вообще секси!

$онечка 07 июня 2010, 19:06
307

Роберт и Кристен просто великолепны!!!!!!!!!Обожаю их!!!!!
Поздравляю всех актеров СС с победой!!!!!!!

Silver 07 июня 2010, 19:06
17265

Все понравились!!!!!Даже Стюарт!!!)))))))))Кети Пери классная )))Прикольный парик!!))Очень понравилась Перис, хоть и не очень ее люблю. Линдсей еще хорошо накрашена и прическа класс, но ее наряд...

Delicious Ly 07 июня 2010, 19:07
3249

Smile=)
Ой блин "ВЫ" идите целуйте своего Роба в его ass, а Джонни много поведал и он во много раз лучше и талантлевей вашего патисона. Вот я посмотрю продержится ли ваш Роберт на таком уровне лет так 30. А потом уже ФАКТЫ пишите.
Вот после таких комментов и хочется воскликнуть: "Ну и дура!...."

kytti 07 июня 2010, 19:17
1152

ххаха
мне тоже:D

Burberrry 07 июня 2010, 21:42
2336

Время покажет кто сколько продержится. Вот лет через 30 и поговорим.

AlissA1997 07 июня 2010, 22:05
52

Весело-то как!!! Я бы тоже хотела бы побывать на этом мероприятии

Ket Len 07 июня 2010, 19:17
198

Стюарт как всегда - споткнулась, и на сцене можно было не вести себя как малолетка. Роб, наверно, стыдился еще долго её поведения - он, все-таки, мировой секс-символ!

AnnF 07 июня 2010, 19:24
13

я так радовалась каждый раз когда новолуние показывали...почти все наминации они забрали....только я расстроена что Тэйчик не выграл

Gre4anka 07 июня 2010, 19:24
704

Лохан отлично выглядит!!

DimasEvdokimov 07 июня 2010, 19:25
6

ДААА,здравый смысл у нас нынче не в моде........НЕТ,НУ ЧЕСТНО-благодаря сумеркам,церемония вручения наград-ДО ЖУТИ СКУЧНАЯ,устаешь смотреть на их лица,КАК ВЕРНО ЗАМЕТИЛ ОДИН ИЗ НАШИХ ПЕРЕВОДЧИКОВ,ЧТО АКТЕРЫ УЖЕ САМИ,СКУЧНО И ЛЕНИВО ВЫХОДЯТ НА СЦЕНУ,ИМ ПО-МОЕМУ ЭТО ВСЕ САМИМ НАДОЕЛО)))единственные люди за которых я действительно рада-УМНИЧКА САНДРА БАЛЛОК,ТОМ ФЕЛТОН И АМАНДА СЕЙФРИД)))
лучший фильм Новолуние-это вообще доканало!!!!ладно,первая часть-сумерки,еще куда ни шло-вот они награды и получали,не спорю!
Но Новолуние!!!!!!!!!!Волков нормальных сделать не смогли,графики никакой,саундтрек ужасен,есть только одна нормальная песня,события меняются ооочень быстро,зрителю не возможно уследить и переключиться!!!!!!!!
пусть забирают все награды-но суперстар и лучший фильм-это явно не для них!!!!!!!
еще ПОРАЗИЛА СТЮАРТ-КОТОРАЯ МНЕ ДО ЭТОГО БОЛЕЕ-МЕНЕЕ НРАВИЛАСЬ,ЧТО ЭТО ЗА ЛУЧШАЯ АКТРИСА,КОТОРАЯ ДАЖЕ ПОЦЕЛОВАТЬСЯ НА ПУБЛИКЕ НЕ МОЖЕТ,

ТЫ ЖЕ"ПРОФЕССИОНАЛ"НУ ТАК И СДЕЛАЙ ЭТО!!!!ТАК НЕТ ЖЕ,ОНА ДЕЛАЕТ КАКИЕ-ТО УЖАСНЫЕ ДВИЖЕНИЯ РУКАМИ,ВСЮ МОСЬКУ КАБАЧКУ РАСПЛЮЩИЛА,И НИ ЧЕ СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТ!ЕЙ ЖЕ НЕ С ПЕРВЫМ ВСТРЕЧНЫМ ЦЕЛОВАТЬСЯ ПРЕДЛАГАЮТ,А СО СВОИМ ПАРТНЕРОМ-ОНА ДАЖЕ ЭТОГО СДЕЛАТЬ НЕ СМОЖЕТ,ЧТО Ж ТЫ ЗА АКТРИСА ТАКАЯ!!!

rinysikkk 07 июня 2010, 19:29
268

абсолютно соглашусь. Эта церемония - верх безвкусицы и цинизма. Столько в мире достойных актеров есть, так ведь нет, надо называть супер актерами вселенной вот таких вот ленивых и вялых, непрофессиональных юнцов, чтобы из их поклонников таких же вырастить.
Вот у ж точно, конструкт "лучше-хуже" явно устарел(((((((

Пользователь удален 07 июня 2010, 20:40 ! пожаловаться

Идите вы лесом, ленивых...Вы вообще, соображаете, что говорите...Ненавижу некомпетентность и неинформированность...Роберта ленивым назвать может только, уж простите, полный дурак...Человек, который практически живет на съемках...Не успевает заканчиться один проект - он уже на другом конце мира, снимается в другом...При этом не забывает о других обязательствах - перед СС франшизой, перед своими фанами...Вот стыдно должно быть Вам...Писать такие вещи...Свю точку зрения надо всегда обосновывать...А уж если говорите о БОЛЬШИНСТВЕ молодых звезд...То я вас умоляю, будьте любезны, не надо ОБОБЩАТЬ, ок?

Svetlanchik 07 июня 2010, 20:58
9495


Идите вы лесом, ленивых...Вы вообще, соображаете, что говорите...Ненавижу некомпетентность и неинформированность...Роберта ленивым назвать может только, уж простите, полный дурак......То я вас умоляю, будьте любезны, не надо ОБОБЩАТЬ, ок?



Заметьте, Вас еще никто не назвал пока идиоткой и не послал лесом. А некоторые вещи явно нуждаются в обобщении. и Роберт однозначно не напрягается, когда играет, как и Крис. а лепят из них нечто заоблачное для тех, кто не особо пытается понять, где на экране чувство, а где фальшь

Пользователь удален 07 июня 2010, 21:09 ! пожаловаться

Я про Крис вообще молчу...Она меня мало занимает...А вот насчет Роберта...Буду спорить пока вы сознание не потеряете...Какие фильмы с его участием вы смотрели, чтобы рассуждать, что он не напрягается, когда играет...Меня не только список фильмов интересует, а еще и герои, и сюжет....Если вы судите только по СС, то вы, извините, дурью маетесь...И это чесслово смешно...В СС при всем желании актерскому мастерству и вклиниться-то негде, в силу слабости сценария и вообще материала....НО...Без Сумерек, не было бы Роба....Они дали ему возможность блестяще сыграть Сальвадора Дали (и это даже критики отмечают)... Стоит посмотерть его в образе Дюруа, как он в "Милом друге" сыграл, вы же не знаете...И никто пока не занет...О чем тогда рассуждать...Это необъективно и просто не выдерживает никакой критики, вы уж простите...

Svetlanchik 07 июня 2010, 21:44
9495

Вообще-то "Отголоски прошлого" чутка пораньше вышли, чем "Сумерки". Так что роль Дали ну никак с франшизой не связана.

Lara 07 июня 2010, 21:58
12455

Я не это имела ввиду...Не верно выразилась...Просто , если бы не было Сумерек, и его роль Дали осталась бы не замеченной...Сумерки помогли ему сделать имя...Хотя многие, в том числе и я, посмотрели Отголоски только после Сумерек...

Svetlanchik 07 июня 2010, 22:09
9495

А в этом полностью согласна, без СС его хорошие роли прошли бы незаметно.

Lara 07 июня 2010, 22:14
12455

Вот именно...Я , напрмер, да и все почти, увидела его в Сумерках...Он мня зацепил...И я пошла искать, а что же он еще играл...И вот уже после этого, я увидела и Отголоски, и Дневник плохой мамаши, и ПреследовательТобби Джага...И на Помни меня я из-за него пошла, что уж тут скрывать...Так что...Сумеркам надо спасибо сказать....и.....попрощаться с ними....(жаль, что впереди Рассвет...)))

Svetlanchik 07 июня 2010, 22:17
9495

Чтобы узнать вкус, необязательно съесть весь суп, особенно когда уже с первой ложки тошнит. Культ вампиров - конкретная блевотина, а некоторые кушают с упоением и вопят от удовольствия)))

Пользователь удален 07 июня 2010, 22:57 ! пожаловаться

Вы в себе? Я вам про Фому, вы мне знай - про Ерему...НУ ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ВАМПИРЫ...Так и скажите, что Вы кроме СС ничего не видели...А это практически означает, что вы и не видели Роберта Паттинсона - актера...Тогда и рассуждать нечего...Это глупость, рассуждать о том, чего не знаешь...Например, я не пробовала лобстера, и начинаю говорить, какой он отвратный на вкус...Бред собачий...Откуда мне знать, я же не пробовала...

Svetlanchik 07 июня 2010, 23:01
9495

Нет, о ВАС))))))

Пользователь удален 07 июня 2010, 23:15 ! пожаловаться

Слушайте, вы сейчас серьезно? Судя по вашей аве, вам нравится Депп. Но если мне, допустим, не нравится "сага" про пиратов, это же не значит, что я бы не стала смотреть Шоколадную фабрику, или Эдвард руки-ножницы, или Алису, или что-то еще? Я, кстати, и стала смотреть эти фильмы ПОСЛЕ Пиратов. Это же актер! Он создает РАЗНЫЕ образы в РАЗНЫХ фильмах. Могу сказать одно, что я не стала смотреть Джонни Д. Но не потому, что КУЛЬТ ПИРАТОВ - БЛЕВОТИНА... А потому, что я просто не люблю фильмы про гангстеров. Хотя, скорее всего, я его посмотрю, чтобы увидеть еще одну грань игры актера. Зачем же так огульно судить о том, с чем вы, судя по всему не знакомы. Т.е. с остальным творчеством Паттинсона...

kytti 07 июня 2010, 23:13
1152

так я и думала, что сравнения останутся непонятыми)))) Робик продвинулся на вампиризме, это уже кое-что значит, уж, простите, но думаю, что актером он вообще вряд ли станет когда либо, он в кадре больше манекена напоминает. Актерское мастерство предполагает жизненный опыт и умение перевоплощаться. Незаметно это в Робе как-то. Конечно внешне он может быть для кого-то привлекательным, вкусы у всех разные, но чтобы быть привлекательным именно как актер, для этого надо все-таки уметь играть. И про сущность - не то что по нескольким ролям, а даже по нескольким фото Роберта вполне ясно, что он за человек. Согласна с теми, кто считает, что он "актер одной роли" - это максимум.

Пользователь удален 07 июня 2010, 23:26 ! пожаловаться

А аргументов как не было, так и нет...Скучно с вами, чесслово...

Svetlanchik 07 июня 2010, 23:32
9495

как не было их и для присуждения такого звания таким "актерам"

Пользователь удален 07 июня 2010, 23:35 ! пожаловаться

Как это не было, пардон...Своими глазами видела результаты голосования)))) *вы путаете может...Это не Оскар и не Канны, где все решает жюри...ЭТО ПРЕМИЯ ЗРИТЕЛЬСКОЙ ЛЮБВИ...и этим - все сказано...*))) Вопросы?

Svetlanchik 07 июня 2010, 23:41
9495

Качала мочала - начинай сначала... А МИЛЛИОНЫ ПОКЛОННИКОВ, которые проголосовали, ЭТО НЕ АРГУМЕНТ?

kytti 07 июня 2010, 23:42
1152

Количество поклонников - это всего лишь один из показателей успешного творчества. Есть еще и качество этого самого творчества. И второе вызывает большие сомнения

Пользователь удален 07 июня 2010, 23:50 ! пожаловаться

Мда...У меня ощущение, что я иду по замкнутому кругу...О_О...

Svetlanchik 07 июня 2010, 23:54
9495

Ага, т.е. успешность не показатель качества? Это жутко спорно. По идее, если успешно, значит качествоенно... Ну примем в расчет ваше умозаключение... Значит всяческий арт-хауз или "кино не для всех" - это качественно, хотя у него и немного поклонников? А если я вам скажу, что у Паттинсона на данный момент есть как МИНИМУМ три фильма из серии "не для всех"? Это как? Показатель качественного творчества?

kytti 07 июня 2010, 23:57
1152

Если следовать логике, то качественным кино или др. произв. искусства может быть в принципе как всем широко известное, так и незнаемое никем произведение. Окончательно это определяет не сиюминутная востребованность, как в данном случае - на волне социальных технологий управления мнениями молодежной страты, а проверка временем, стабильностью потребления данного творческого продукта. А вот это уже далеко не у всех присутствует. Да, популярность - это необходимое - но НЕДОСТАТОЧНОЕ условие, тем более у очень узкой возрастной страты, которой почему-то всегда кажется, что кроме их мнения больше никакого не существует или оно не важно. Чем , скажите, лучше мнение школьника или студента, у которого есть время, чтобы круглосуточно виснуть в инете - иного мнения человека, например долго находящегося на работе и не имевшего возможности постоянно отправлять голоса за любимого актера. Сам метод сбора голосов необъективен. Так что награды подобные очень конъюнктурны по сути своей. И еще есть хороший показатель среди кого именно популярен данный имидж - то есть качество самой аудитории.

Пользователь удален 08 июня 2010, 00:14 ! пожаловаться

я не пытаюсь вас в чем-то убедить, высказывая свое мнение. Аргументы для каждого тоже свои. кому-то нравится арбуз, а кому-то свиной хрящик. не знаю, почему вас так волнует, почему именно я так думаю. Даже если представить, что вы так же хорошо знакомы с полной фильмографией других актеров, как с фильмографией вашего обожаемого Роба, то вывод напросился бы только один - об уровне развития вашего художественного вкуса)))

Пользователь удален 07 июня 2010, 23:41 ! пожаловаться

С уровнем моего художественного вкуса все в порядке, не переживайте...
Фильмов с Джонни посмотрела достаточно, чтобы рассуждать хотя бы поверхностно и быть в материале...Чего не могу сказать о вас и вашем "коллеге" в плане Роба))) Так что...Какой бы вывод ни напрашивался...Он явно не в вашу пользу, уж просите...

Svetlanchik 07 июня 2010, 23:47
9495

я и не рассчитывала на пользу от диалога с вами лично для себя, мне интересны мотивы поклонников Патинсона, которые еще не научились выбирать лучшее из имеющегося.

Пользователь удален 07 июня 2010, 23:55 ! пожаловаться

Так вы с себя начните! Вы хорошо знаете фильмографию Паттинсона, чтобы иметь право судить? Воинствующая безграмотность... Даже жалко человека...

kytti 07 июня 2010, 23:51
1152

проецируете, сударыня)))))))) (им. в виду свои недостатки на оппонетна)))
для того чтобы составить мнение, мне это право не особенно нужно))))

Пользователь удален 07 июня 2010, 23:57 ! пожаловаться

Комментарий удален

kytti 08 июня 2010, 00:03
1152

Так, если вы внимательно читали, я уже объяснила, что я ДОСТАТОЧНО МНОГО посмотрела РАЗЛИЧНЫХ фильмов с Деппом! Млиннн! Об стенку горох! Бисер перед.... Достало! Слышат только себя! Правильно Светик, бег по кругу... Надоело! Я не Джузеппе, чтобы обтесывать бревно и делать из него подобие человека... Посмотрите другие фильмы с Патиннсоном и тогда с вами ВОЗМОЖНО можно будет о чем-то поговорить... Чао!

kytti 08 июня 2010, 00:07
1152

Вот именно, посмотрели, а сравнивать не научились и отличать актерскую игру от позерства тоже(((
Вас никто не оскорблял и вам желаю тому же научиться

Пользователь удален 08 июня 2010, 00:16 ! пожаловаться

у вас замечательное сравнение о супе, браво! Приму во внимание, действительно очень яркое и точно описывающее суть этих сумеречных актеров.

Пиратка 08 июня 2010, 05:12
13543

Бог ты мой, да по вас ФСБ нет, не плачет, просто бьется в истерике! Чтобы человек по нескольким фотографиям понял ВСЕ про незнакомого человека???!! Экстрасенсы тихо рыдают и роняют слюни по углам! Жизненный опыт - это хорошо, но есть молодые актеры, которые становятся популярными ИМЕННО из-за своей замечательной талантливой игры, которая не основывается на опыте. Они вживаются в своего персонажа. Система Станиславского, если слышали. В этом и есть их талант. И Паттинсон один из таких. И на западе тот, кто это умеет, становится знаменитым. И еще. Вы все-таки хоть что-то кроме СС смотрели? Иначе мы просто толчем воду в ступе... И мне это не интересно...

kytti 07 июня 2010, 23:37
1152

Про ФСБ приятно аж...

Lara 07 июня 2010, 23:38
12455

Ну если вы оцениваете людей по нескольким фотографиям. Это конечно что-то. Я так понимаю с творчеством Роберта вы знакомы только по СС. Мне конечно интересно каким вы представляете вампира, наверное такого румяного и бегающем по всей съёмочной площадке. Ну тогда это клиника. А оценивать актёра по одной роли, да ещё того фильма, которого вы явно полностью не видели тоже не здраво. Так что не хвастайтесь своими не стандартными подходами к оценке людей и актёров. Это по крайней мере покажется смешным, что бы не сказать хуже.

Вредина Ромашка 07 июня 2010, 23:39
1392

А что у вас со шрифтом? Пардон..?

Svetlanchik 07 июня 2010, 21:03
9495

Как здорово! Поздравляю создателей Новолуния и,конечно, Роба и Кристен!

Anna-Maria 07 июня 2010, 19:32
21275

Твою мать Роб мировой секс символ!куда катится мир!писец я худею....

Gre4anka 07 июня 2010, 19:33
704

Все кто работали над фильмом "Сумерки" (я имею в веду все части),особенно актеры большие молодцы!!!!!

Kleo16 07 июня 2010, 19:35
265

Какая же искренняя у Робки улыбка! Так держать Роб! Ты нам ещё за "Затмение" и "Рассвет" должен!!! И не только за сумеречную сагу!показать изображение

scorpionsha 07 июня 2010, 19:37
182

такой довольный с этим попкормчиком...словно кот,который съел мышь)))

:-(violet)-: 07 июня 2010, 20:51
21760

Стюарт дура взяла отказалась от поцелуя С Робертом

КОТЯ 07 июня 2010, 19:42
3

Вот Это Агилера Жжет!!!! вот это девочка!! Она настоящий профессионал с Большой Буквы!!! хочу на ее концерт хочу хочу хочу хочу хочу!!!

Пользователь удален 07 июня 2010, 19:48 ! пожаловаться

я очень рада то что лучший актер и лучшая мировая звезда Роберт Паттисон!он действительно в этом году заслужил эти награды)
а что касается "лучшего поцелуя" то вообще полный провал!я имею в виду не то что награду дали(ее дали тоже заслужено),а то что как крис и роб "продемонстрировали" этот несчастный "лучший" поцелуй.
какой "робстен" после этого?!))
крис мягко говоря душило отвращение, а роб сделал свое дело только лишь затем чтобы все отвязались.
по моему даже как друзья они слишком напряженно держались.

kristen* 07 июня 2010, 19:49
994

Это даже не детсад, это ясли

Пользователь удален 07 июня 2010, 19:54 ! пожаловаться

Даже не сомневалась))))Респект лучшему из лучших - Робу!!!!!)))

Kallen_s 07 июня 2010, 20:03
892

Агилера КРАСОТКА!!!!!!!! а за что давать столько премий Роберту и Кристен вообще не понимаю.... и фильм не интересный, и они ни о чем оба...(((((

♥..Goddess..♥ 07 июня 2010, 20:04
5733

церемония прикольная, отожгли просто супер, а вот оделись как бомжи, безвкусица какая-то, не могли получше принарядиться что ли?!

LambAda 07 июня 2010, 20:06
924

пока что Роб это звезда-однодневка. его награда - это всего лишь промо-акция для нового фильма и всей сумеречной команды

Пользователь удален 07 июня 2010, 20:07 ! пожаловаться

Сейчас об этом рассуждать бессмысленно...Вот пройдет лет 10, тогда да...А вы, простите, какие-нить фильмы с Робертом смотрели, кроме Сумерек...Если уж на то пошло...При чем здесь промо...У него куча проектов уже отснятых и тех, которые еще снимаются... Для него промо Затмения, скорее помеха, досадная необходимость...

Svetlanchik 07 июня 2010, 21:07
9495

Классссссссссссссссссс и все!!!!!!

Пользователь удален 07 июня 2010, 20:07 ! пожаловаться

почти все девушки красиво выглядили, тока у Лохан какой то странный наряд, и у Никки Рид не очень платье, а у Стюарт петухи на голове... Рада за Робку, но Лучшая мировая звезда для таких молодых это как то рано ещё все таки Депп больше заслужил такую награду... да и Новолуние не лучший фильм, благодаря тому что сага популярна сейчас и побеждают сумеречные

Furiya 07 июня 2010, 20:19
338

Я так рада за Роба!хотя Новолуние не лучший из фильмов.

Stani 07 июня 2010, 20:20
42

так держать Роб))

4569545 07 июня 2010, 20:23
110

ну вот опять Стюарт не причёсанная!!!в Корее покрасовалась и всё...лафа закончилась!!!
Перри тоже не порадовала...кон образ яркий но это мягко говоря ужас...и она помоему пополнела(((
фотка где стоят Роб,Крис и Тэй просто угарная...такие лица...даже описать невозможно...ну а так все вроде цивильненько выглядели...

эльфик 07 июня 2010, 20:25
87

Я смотрела))) Так и знала, что именно так всё и будет!)))) Поздравляю всех победителей))))

Rose in Moonlight 07 июня 2010, 20:26
2032

анна кендрик самая красавия на мой взгляд. А за лучший поцелуй- было бы прикольно если бы выиграли Дакотоа и Крис.

A.Slim.S. 07 июня 2010, 20:27
479

Ванесса и Скар лучшие, остальные так себе)

Margritt 07 июня 2010, 20:41
6420

показать изображение


РОБСТЕН отжигают)))

:-(violet)-: 07 июня 2010, 20:49
21760

У Стюарт наряд как всегда на 5
футболочка интересная))
а вот с волосами ппц

:-(violet)-: 07 июня 2010, 20:55
21760

с волосами как всегда

fasca 07 июня 2010, 23:46
54106

Ну да, вроде бы только начался порядок на голове, а тут...хотя...фиг их поймешь, ее полубезумных стилистов, может так и задумывалось.

Lara 07 июня 2010, 23:58
12455

что то мне кажется она сама у себя стилист

fasca 08 июня 2010, 12:37
54106

В победе сумеречных и не сомневалась
ребята молодцы))
вот только удивлена тем,что Аватар не взял ни одну награду..

:-(violet)-: 07 июня 2010, 20:56
21760

Лохан,на удивление,выглядела оч классно,главное свежо))
наряд прикольный)

:-(violet)-: 07 июня 2010, 20:57
21760

единственная с приятным выражением лица на этой церемонии

Пользователь удален 07 июня 2010, 21:11 ! пожаловаться

Кэтти вообще неудачно..тоже мне Мальвина нашлась..и это платье на ней я уже видела

:-(violet)-: 07 июня 2010, 20:58
21760

выглядят все потрясно)))

Malin@ 07 июня 2010, 21:02
1920

Понравилось вручение награды за лучший фильм)
Питер молодчина,хорошо сказал))
сумеречные как одна большая дружная семья)

:-(violet)-: 07 июня 2010, 21:05
21760

Просто балдею от лучшего поцелуя..Робка все таки урвал кусочек счастья))
Надеюсь до Рассвета это будет полный и длительный кисс
Как он ее попкормом в конце чуть не прибил...юморной))
Кстати Крис заметно нервничала...

:-(violet)-: 07 июня 2010, 21:14
21760

Все такие яркие, солнечные)))
Рада за Кендрик и Сандру, заслуженные награды

from26rus 07 июня 2010, 21:15
36060

многие награды я считаю нечестными, ну какой из кабачка мировая звезда и лучший актёр,полностью несогласна и сумерки не лучший фильм, он даже миллиарда не заработал, а Аватар 2 с лишнем заработал. это всё мелкие фанатки, которые вабще ничего не понимают в актёрском работе, они полюбили его только из-за красоты. я лично так считаю

Ксюньчик 07 июня 2010, 21:16
416

Комментарий удален

Камалия 07 июня 2010, 21:27
5120

Алиса и то перегнала в зароботке сумерек, а про кабачка молчу. Джонни мировая звезда, никто как он не сможетсыграть, даже подобие сделать. сумерки я вабще считаю как гипноз, подростки малявки насмотрелись этого гипноза и теперь хоть убить себя из этих сумеречных могут. дибилизм полнейший

Ксюньчик 07 июня 2010, 21:37
416

Алиса это классика и не всякий такое любит, мне очень нравится этот фильм и англ. и русский. Нынешнее поколение не совсем это понимает, я думаю даже не читало, вот и фанатеет от кино нового поколения. Но это проходящее, классика это уже столетие. А вобще любой актёр готов на всё ради такой роли, как у Деппа, даже тот же Паттисон был бы безумно рад.

Камалия 07 июня 2010, 22:10
5120

На будущее - кассовые зборы фильма ещё ничего не означают,хочу тебя расстроить.И по твоему сообщению уж тем более видно,что ты далеко не кинокритик.Миллионы людей проголосовали за Новолуние,и поверь,их никто не заставлял это делать.Знаешь,побеждает всегда большинство.Занчит,фильм дейстивтельно это заслуживает!!!!

Kallen_s 07 июня 2010, 21:40
892

да просто впарили себе что хороший фильм и всё, вот и результат.

Ксюньчик 07 июня 2010, 21:50
416

Большая тройка – Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер – займут свое место на сцене во время самой церемонии MTV Movie Awards, а на ковровой дорожке сверкали остальные актеры из «Затмения». Элизабер Ризер была одета в облегающий черный костюм, и выглядела в нем просто очаровательно. Анна Кендрик блистала в коротеньком платье. Никки Рид рассказала нам, что когда она увидела Кристину Агилеры, ее пульс заметно участился. Ксавьер Самюэль – новичок в «сумеречной» команде. Ему еще придется одеть не один костюм на различные допремьерные мероприятия. Джексон Рэтбоун был, как всегда, элегантен. Кристен приехала на шоу всего несколько минут назад. Она пролетела мимо в D&G – церемония вот вот начнется! Ну что же можете начинать восхвалять или, наоборот, вовсю критиковать наших героев

:-(violet)-: 07 июня 2010, 21:17
21760

обалденный наряд у Элизабет))
прическа тоже супер
показать изображение

:-(violet)-: 07 июня 2010, 21:18
21760

красава
показать изображение

:-(violet)-: 07 июня 2010, 21:22
21760

шикарная фотка
показать изображение

:-(violet)-: 07 июня 2010, 21:23
21760

по-моему у Никки обувь на 2 размера больше..
тем не менее это ее образа не испортило)
показать изображение

:-(violet)-: 07 июня 2010, 21:25
21760

ДА ЧТО ВЫ НЕ ГОВОРИТЕ))
показать изображение

:-(violet)-: 07 июня 2010, 21:30
21760

оч понравились
показать изображение