ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Звезды «Черной Пантеры» и Marvel почтили память покойного Чедвика Боузмана: «Приглядывай за нами, король»

30 ноября 2020 11:14
Legion-Media

Ушедший, но незабытый: посмертная номинация на премию.

Читать на PopcornNews

Как известно, 43-летний актер, знаменитый главной ролью в картине Marvel «Черная Пантера», Чедвик Боузман, сыгравший короля Т`Чаллу, ушел из жизни в августе этого года. Его друзья и семья почитают его в день рождения, когда ему должно было исполниться 44 года. Актер долго боролся с раком кишечника, в честь его дня рождения брат Кевин поделился фотографией Чедвика с белыми цветами, подписав, что сегодня хороший день, чтобы подарить кому-нибудь цветы. Студия Marvel также опубликовала ролик, где смонтированы кадры из последнего фильма Боузмана с подписью: «Ваканда навсегда».

Заявляется, что в «Черной пантере 2» не будет использоваться цифровой двойник Чедвика, что подтверждают слова продюсера фильма. Своими воспоминаниями поделился и стилист Боузмана Эшли Уэстон: «Я скучаю по тебе каждый день, но я знаю, что вы вместе с нашими предками наблюдаете за нами. И я знаю, что всегда буду чувствовать твой дух и любовь вокруг себя... Но, черт возьми, я бы хотел, чтобы ты все еще был здесь, со всеми нами». Чествующие слова оставили многие друзья и поклонники, которые благодарили Чедвика за талант, «осветивший мир».

Как известно, о своем заболевании актер узнал еще в 2016 году и мужественно боролся с раком все это время. Уже после смерти артист получил первую номинацию на премию за роль в фильме «Черное дно», который готовится к выходу в конце этого года.