ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Звезду «Мстителей» Криса Эванса представили в образе Карателя

14 августа 2020 08:00

Смотрится очень органично.

Читать на PopcornNews

Крис Эванс попрощался с ролью Капитана Америки в киновселенной Marvel чуть более года назад, но фанаты уже нашли для актера новое супергеройское амплуа. Иллюстратор под ником thefunksolbrother опубликовал на своей странице в Instagram серию артов, на которых Эванс представлен в образе Карателя, еще одного персонажа Marvel. На первой картинке актер изображен в классическом костюме Карателя, а на двух последующих он обзавелся некоторыми чертами Капитана Америки — прежде всего речь о характерном шлеме.

Каратель — один из тех персонажей, которые в будущем так или иначе могут быть интегрированы в киновселенную Marvel. На данный момент этот герой ассоциируется с Джоном Бернталом, который сыграл Фрэнка Касла в двух телепроектах Netflix: сначала актер появился во втором сезоне «Сорвиголовы», а затем стал главной звездой отдельного сериала «Каратель». Это шоу выходило с 2017 по 2019 годы, ограничившись двумя сезонами. С тех пор фанаты ждут возвращения Карателя — теперь уже под крылом Disney и Marvel Studios. Если этот персонаж получит перезапуск, то, скорее всего, его исполнит уже не Бернтал, а какой-то другой актер. Впрочем, несмотря на пожелания фанатов, крайне маловероятно, что этим актером окажется Эванс.

Как бы то ни было, никакой информации о возвращении Карателя на данный момент нет. Скорее всего, этого мрачного и брутального героя не стоит ждать в полнометражных фильмах Marvel, рассчитанных для семейного просмотра. В случае же, если Marvel Studios решит заняться более «взрослым» контентом, Каратель может прийтись как нельзя кстати.