ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Звезду «Бриджертонов» заподозрили в романе с экс-бойфрендом Кейт Бекинсейл

23 марта 2021 14:10
Legion-Media

Есть мнение, что Пит Дэвидсон и Фиби Дайневор ездят друг к другу в гости.

Читать на PopcornNews

Ходят слухи о том, что между звездой Saturday Night Live Питом Дэвидсоном и актрисой «Бриджертонов» Фиби Дайневор завязались близкие отношения.

Слухи появились после того, как Пита увидели в Англии в родном городе Фиби — Олтрингеме. Комик был там на выходных. А в феврале Дайневор посетила Нью-Йорк — она выложила в Instagram фотографию, сделанную в районе, где живет Пит.

Как сообщает Page Six, актриса и комик проводят время вместе. Источник The Sun также отметил, что Пит и Фиби «наслаждаются компанией друг друга, хотя знакомы не так давно». По мнению инсайдера, Дэвидсон ездил в Англию, чтобы повидаться с актрисой. Однако информация пока не подтверждена.

Ранее Дэвидсон был помолвлен с Арианой Гранде. Он также встречался с Кейт Бекинсейл, которая старше его на 20 лет, с актрисой «Однажды в... Голливуде» Маргарет Куэлли и с дочерью модели Синди Кроуфорд Кайей Гербер.

На прошлой неделе в дом Пита незаконно вторглась женщина, которая заявила, что является его женой. Нарушительница постучала в дверь, ей открыла мама Дэвидсона. Комика в этот момент не было дома. Тогда женщина обошла дом и вошла в него со стороны двора. Она заявила, что является женой Пита, и сказала, что у нее с ним «телепатическая любовная связь». Женщину арестовали за незаконное проникновение.