ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Звездные войны. Эпизод 1 и 2: вспоминаем, как это было

1 декабря 2015 18:23

С наступлением декабря мы стали еще ближе к главному кинособытию этой зимы — премьере новой части «Звездных войн». Картина «Звёздные Войны: Пробуждение Силы» выходит в российский прокат 17 декабря и заставляет преданных фанатов с нетерпением отсчитывать дни до показа. Чтобы скрасить бесконечное ожидание, наши друзья КИНОАФИША.info подготовили интересный видеообзор, посвященный культовой саге.

Читать на PopcornNews

Ни для кого не секрет, что «Звездные войны» отличаются замысловатой структурой. В 1977 году гениальный Джордж Лукас начал повествование с четвертого эпизода этой истории. Затем последовали пятый и шестой эпизоды. И только после этого, в 1999 году, на широкие экраны вышла картина «Звёздные войны. Эпизод I: Скрытая угроза». А еще три года спустя, в 2002, миру представили «Звёздные войны. Эпизод II: Атака клонов». И хотя эти фильмы стали пятым и шестым по счету, именно благодаря им мы узнали, с чего же начиналась история.

Откуда появился отец Люка Скайуокера и почему он стал Дартом Вейдером? Кто такие R2D2 и C-3PO? Именно об этом мы решили вкратце рассказать, чтобы вам не пришлось заново пересматривать почти 5 часов видео.

А для тех, кто и так отлично знаком с сюжетом первых двух эпизодов, мы предлагаем интересный проект, посвященный новой части «Звёздные Войны: Пробуждение Силы». Смотрим, ждем и готовимся к премьере!