ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Звезда «Очень странных дел» Милли Бобби Браун публично высказалась о травле в сети

21 июня 2018 00:02

В США проблема буллинга или попросту травли в школе стоит очень остро. Подростки жалуются на несправедливое отношение со стороны сверстников, а некоторые даже кончают жизнь самоубийством из-за этого. Звезда сериала «Очень странные дела» Милли Бобби Браун, которая на днях получила награду MTV Movie & TV Awards, в своем видеообращении затронула важную и близкую ей лично тему травли – ведь совсем недавно актриса вынуждена была из-за этого уйти из Twitter.

Читать на PopcornNews


Девушка рассказала, что для нее самой эта проблема является очень актуальной, ведь она сама ей подвергалась. Некоторое время назад юная актриса удалила свой аккаунт в Twitter после продолжительной травли пользователей на тему ее гомофобии.


«Я знаю, что многие взрослые и молодые люди видят меня сейчас, и я хочу, чтобы они кое-что поняли на моем примере. Если вы не можете сказать какие-либо приятные слова, то лучше помолчите. В этом мире не должно быть место травле, я не буду ее терпеть. И вам тоже не нужно. Если вам необходимо напомнить о том, насколько вы важны в этом мире, напишите мне в Instagram», – сказала Милли.