ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Звезда «Сокола и Зимнего Солдата» уверена «на 1000%», что зрители готовы к черному Капитану Америке

12 апреля 2021 10:29
Legion-Media

Осторожно, спойлеры!

Читать на PopcornNews

На прошлой неделе вышел уже четвертый эпизод шоу «Сокол и Зимний Солдат», и стало понятно, что дела у нового Капитана Америки, Джона Уокера в исполнении Уайатта Рассела, идут не очень хорошо. Он не только потерял лучшего друга, но и предстал в невыгодном свете, когда использовал знаменитый щит, чтобы хладнокровно убить одного из банды Крушителей.

Это лишь укрепило фанатов в мысли, что персонаж не сохранит свое звание до конца сериала, и теперь они надеются, что Сэм Уилсон (Энтони Маки) все же станет новым Кэпом, как и хотел Стив Роджерс (Крис Эванс). И во время недавнего интервью изданию IGN Brasil Эмили ВанКэмп, которая играет Шэрон Картер, поделилась своими мыслями по этому поводу.

«Я не могу ничего разглашать, но думаю ли я, что мир готов к черному Капитану Америке? На 1000%, я готова к этому!» — заявила актриса. Она добавила, что вынуждена о многом умалчивать, но подчеркнула, что «общая тема и сюжет шоу — действительно прекрасное, мощное послание». Звезда отдала должное проделанной Marvel работе и заметила, что сериал затрагивает крайне важные темы, при этом отражая взгляд на них каждого из персонажей.

Напомним, новые эпизоды «Сокола и Зимнего Солдата» выходят на Disney+ по пятницам.