ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Звезда «Невероятных» расстроена уходом Джосса Уидона из сериала

25 марта 2021 16:19
Legion-Media

По ее словам, с режиссером у нее были отличные рабочие взаимоотношения.

Читать на PopcornNews

Прошедший год выдался сложным для Джосса Уидона, и дело не только в пандемии коронавируса. С того момента, как звезда «Лиги справедливости» Рэй Фишер обвинил режиссера в недопустимом поведении на съемочной площадке, последний подвергся массовой критике. Впоследствии некоторые актеры, работавшие с Уидоном, поддержали Фишера, рассказав, что в отношении их кинематографист тоже бывал груб. На волне негатива в свой адрес Джосс даже отказался от работы над своим новым проектом «Невероятные» для HBO Max, выступив с соответствующим заявлением в ноябре прошлого года.

Однако каст «Невероятных», видимо, все же занимает сторону Уидона в разгоревшемся скандале. По крайней мере, звезда шоу Лаура Доннелли в интервью изданию The Wrap рассказала, что была расстроена новостью об уходе создателя сериала, а также заверила, что с кастом «Невероятных» у Уидона проблем не было.

«Я узнала об этом вместе со всеми остальными, в HBO нам дали об этом знать. И я был поражена, так как мой опыт работы с ним был великолепен... Я действительно была потрясена этим известием. В то же время он ушел из шоу по личным причинам, и я не могу это оспаривать», — отметила Доннелли.

Напомним, премьера «Невероятных» на сервисе HBO Max ожидается летом этого года. Фантастическая драма расскажет о группе людей, живущих в викторианской Англии, которые обнаруживают у себя сверхъестественные способности.