ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Звезда «Бестолковых» Элиса Донован рассказала о борьбе с анорексией: «Едва не случился инфаркт»

19 апреля 2021 10:55
Legion-Media

Актриса призналась, что долгое время не признавала тот факт, что она больна.

Читать на PopcornNews

На днях в интервью the Celebrity Catch Up: Life After That Thing I Did podcast Элиза Донован раскрыла страшную тайну. Много лет знаменитость страдала от анорексии. Более того, во время съёмок «Бестолковых» с ней чуть не случился сердечный приступ. «Я очень страдала от анорексии и отрицала это. У меня было три или четыре выходных дня в неделю, и у меня чуть не случился инфаркт», — заявила актриса.

Она также отметила, что подруге пришлось вызывать скорую и везти её в центр неотложной помощи, чтобы спасти ей жизнь. «Доктор говорил со мной о расстройствах пищевого поведения. А я сказала: „Вы сошли с ума“. Ведь я считала, что слишком толстая, чтобы страдать анорексией», — призналась звезда, сыгравшая Эмбер Мариенс в подростковой комедии.

Донован рассказала, что очень боялась потерять работу из-за своего лишнего веса. Потому и старалась быстрее похудеть. Однако после поняла, что работа — не повод убивать своё здоровье. «Но в конечном счете это не то, что помогает тебе выздороветь. Оно должно исходить из более чистого желания быть лучше», — уточнила актриса.

Также она сообщила, что лечиться начала «в разгар съёмок» «Бестолковых». И это ей очень помогло. «Это во многом изменило мою жизнь», — отметила Донован.