ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Жизнь начала обратный отсчет»: Киркоров раскрыл тайны своего возраста (видео)

25 мая 2022 15:20
Legion-Media

Певец поделился секретами молодости, которые перенял от Пугачевой.

Читать на PopcornNews

Во время ежегодной премии «Прорыв года», которая отгремела в Москве, Филипп Киркоров поделился рецептами сохранения молодости.

«Жизнь после 50 для меня начала обратный отсчет. Дело не в цифрах. Молодость для меня — это в первую очередь актуальность и внимание к тому, что я делаю на протяжении последних 37 лет.

Удивительное состояние востребованности, любви и уважения коллег, СМИ, молодых звезд, которых я всегда поддерживаю и буду поддерживать. Это здорово, что на середине шестого десятка лет я все еще хитмейкер! Я завидую сам себе. Все это не только модные, актуальные шмотки, какие-то тусовки. Это все творчество», — гордо заявил певец со сцены во время награждения.

Филипп Бедросович также признался, что эти секреты он перенял от своей бывшей жены Аллы Пугачевой.

«Это, кстати, не я придумал. Эти хорошие рецепты сохранения молодости и актуальности придумала Алла Пугачева. Какое-то время назад я имел к ней отношение… Она сказала, что после 50 мой следующий день рождения не 51, а 49. Это прекрасная формула для того, чтобы омолаживаться. Вот посмотрите, ей скоро будет 25, и она полностью соответствует своему возрасту», — иронично признался исполнитель.

Автор Юлия Чубакова Ольга Тарантина