ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«За жизнь заработал прилично»: Газманов рассказал, сколько тратит на содержание работников в месяц

14 декабря 2020 09:46
Legion-Media

Артист признался, что не стал увольнять сотрудников в кризис.

Читать на PopcornNews

Народный артист России Олег Газманов недавно признался, что в трудный период старается не унывать и поддерживать не только морально, но и финансово тех людей, которые работают у него в штате.

69-летний артист рассказал, что готов урезать свои потребности и текущие расходы, но при этом сохранить всех работников и музыкантов, с которыми работает бок о бок уже много лет. Газманов признался в ток-шоу «Звезды сошлись» в том, что за годы своей деятельности сумел заработать достаточно денег, для того чтобы сейчас позволить себе содержать приличный штат сотрудников.

Музыкант рассказал, что за весь период пандемии он никого не лишил работы и никому не сократил заработную плату. «О себе я не беспокоюсь: я могу вести спартанский образ жизни и обслуживать себя самостоятельно. В бытовом плане я неприхотлив: могу джинсы до дыр занашивать и не менять их. Жена сейчас пуховик хочет мне купить, а мне старый нравится. Отговариваю ее просто потому, что мне так удобнее», — откровенно рассказал Олег Газманов.

Также исполнитель отметил, что в месяц на работников и музыкантов Газманов тратит около 350 тысяч рублей. При этом он никогда не увольнял людей со скандалом. Чаще всего обе стороны расходились дружелюбно.

Напомним, некоторое время назад в Сети обсуждали громкий уход гитариста Стаса Михайлова из его коллектива. Тогда музыкант обвинил певца в том, что тот не выполняет свои обязательства по выплате обещанной заработной платы.