ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Яблоко от яблони: дочь Гвинет Пэлтроу дала ей совет по интимным товарам

16 апреля 2020 18:40

У Гвинет есть свой магазин с «чудными штуковинами», которые периодически вводят публику в недоумение.

Читать на PopcornNews

15-летняя дочь Гвинет Пэлтроу Эппл имеет свое представление о том, чем занимается ее мама. На днях Пэлтроу опубликовала на своей странице в Instagram фотографию списка ее дел по версии дочери. Эппл написала: «Сделать больше вагинальных камней и свечей с ароматом вагины».

Интерпретация Эппл моего списка повседневных задач,

— подписала публикацию Гвинет. Вероятно, дочь немного потроллила маму, которая в последнее время делает особый акцент на женских репродуктивных органах.

В январе в интернет-магазине Гвинет под названием Goop появились ароматические свечи под названием «Пахнет как моя вагина». Свечи, конечно, пахнут совсем не так, как можно подумать. В описании говорится, что аромат сочетает в себе «герань, цитрусовый бергамот, кедровый абсолют, дамасскую розу и семена амбры» и наводит на мысли «о соблазнении и утонченной теплоте». Свечи стоили 75 долларов за штуку и разошлись очень быстро.

А в 2018 году шуму наделали вагинальные нефритовые камни для повышения женской энергии, которые Гвинет усердно рекламировала. Она преподносила их как тайное эзотерическое средство из древнего Китая. Дело даже дошло до ученых: они пытались разобраться в происхождении и эффективности «древнего изобретения», и оказалось, что это фейк.

В начале года вышел документальный сериал Гвинет под названием The Goop Lab With Gwyneth Paltrow, в котором она также уделяет внимание женскому интимному здоровью. В сериале актриса общается с психологами, сексологами и прочими экспертами по этой теме. В преддверии премьеры Пэлтроу устроила закрытый показ, главной декорацией которого стала огромная цветочная вагина, на фоне которой фотографировались гости.