ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Вышвырнули, как хлам: Лободе вновь не рады на чужбине

25 ноября 2022 17:57
legion-media.ru

Власти Литвы объявили певицу персоной нон грата.

Читать на PopcornNews

Светлана Лобода уехала из России, так сказать, хлопнув дверью. Однако, в Украине ей не слишеком были рады и певица решила стать гражданкой европейской страны. В Литве, куда артистка перебралась, какое-то время все было нормально, но лишь до сих пор.

Внезапно, власти Литвы решили, что Светалана Лобода не достаточно патриотично настрона к своей новой родине и объявили певицу персоной нон грата. Они не посмотрели, что артистка вовсю старалась наладить свой быт в Литве и даже перевезла детей, сообщает «СтарХит».

Как сообщила пресс-секретарь главы МИДа Габриэлюса Ландсбергиса — Паулина Левицките, на настоящей родине Лободу сочли не заслуживающей доверия. Да и народ Литвы недоволен ее выступления. Так что «гудбай». Но и этого оказалось мало. Власти Литвы еще и предупредили ближайшее окржение ободы, что общаться с ней как минимум недальновидно:

«Организаторы частных мероприятий должны знать, что они рискуют, что такое лицо может в любой момент попасть в черный список — уже есть и такая судебная практика. И тогда они рискуют своими инвестициями, мероприятием, а государство будет на стороне правого».

Автор Максакова Яна