ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Вышел трейлер сериала «Супермен и Лоис»

30 декабря 2020 13:00
Legion-Media

Премьера состоится 23 февраля 2021 года.

Читать на PopcornNews

Кабельный канал CW поделился трейлером сериала «Супермен и Лоис» — нового супергеройского шоу телевизионной вселенной «Стрелы». Минутное видео сосредоточено на семье знаменитого персонажа комиксов DC и напоминает, что премьера проекта состоится 23 февраля 2021-го.

Действие телекомикса сконцентрируется на обыденной семейной жизни Кларка Кента (Тайлер Хэклин) и его возлюбленной Лоис Лейн (Битси Таллок). По сюжету, они уже много лет вместе проживают на родовой ферме в Смолвиле, где когда-то рос и сам Кларк. Персонажи будут совмещать непростые геройские будни с не менее сложными обязанностями родителей. Теперь у супругов двое сыновей-подростков, Джонатан (Джордан Эльзасс) и Джордан (Александр Гарфин), и, согласно самой популярной теории, один из них унаследовал безграничные сверхчеловеческие способности отца.

Производством супергеройского проекта занимаются постоянный продюсер и куратор телевизионных боевиков CW и DC Грег Берланти, знаменитый автор комиксов Джефф Джонс («Чудо-женщина: 1984») и бывший шоураннер «Флэша» Тодд Хелбинг. В остальной актерский состав вошли Эммануэль Шрики, Инди Наваретт, Эрик Валдеза, Адам Рейнер, Стейси Фабер, Дилан Уолш и Уоли Паркс.