ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Выплевывала жвачку в любом месте»: звезда «Универа» начала убирать мусор на улице

15 февраля 2021 11:39
Legion-Media

Актриса надеется подать другим пример.

Читать на PopcornNews

Звезда сериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич опубликовала на своей Instagram-странице новый пост, в котором рассказала о своем отношении к чистоте на улицах города. Актриса призналась, что с недавних пор решила убирать мусор, причем не только за собой, но и за другими. В результате Анна начала поднимать с земли и выбрасывать все, что попадается на пути — использованные маски, стаканчики из-под кофе, салфетки, бутылки и так далее. Сначала, по словам Хилькевич, все это давалось ей с большим трудом, но потом процесс настолько понравился, что стал вызывать не отвращение, а энтузиазм.

Анна с нескрываемой радостью подчеркнула, что вслед за ней делать то же самое стала и ее дочь Арианна. Увидев мусор на улице, девочка теперь поднимает его со словами: «Где мусорка? Куда выбросить?» Все это восхищает актрису и еще раз доказывает, что учить детей нужно не нравоучениями, а собственным примером.

Правда, звезда признается, что была такой не всегда. «С ужасом вспоминаю, как я, будучи подростком, выкидывала шкурки от банана из окна машины или выплевывала жвачку в любом месте, где бы ни находилась», — пишет Анна, радуясь тому, что с возрастом стала более осознанной.

Пользователи Сети восприняли рассказ знаменитости с явным одобрением. «То, что вы делаете — это очень здорово», «Ты чудесная, Анют», «Ты такая духовная и осознанная, при этом легкая и позитивная. Обожаю», — пишут фанаты Анны Хилькевич в комментариях под ее публикацией.