ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Всё плохо сделано: критики обругали нового «Хеллбоя» и прогнозируют провал

6 ноября 2018 00:05

Не самая хорошая новость для тех, кто любит Дэвида Харбора в «Очень странных делах»: новый проект актера, «ребут» кинокомикса «Хеллбой», получил крайне негативные отзывы критиков и рискует провалиться в прокате – хотя до премьеры еще почти полгода.

Читать на PopcornNews


Хотя «Хеллбой: Возрождение кровавой королевы» появится в кинотеатрах только 11 апреля 2019 года, сам фильм уже давно готов – и на днях студия Lionsgate организовала тестовый показ картины. Сразу же после этого в соцсети (и, в частности, Twitter) хлынул поток негатива от тех, кто оказался в числе счастливчиков сам или узнал о первой реакции на нового «Хеллбоя» о знакомых.


Пока у нового «Хеллбоя» нет ничего, кроме постера

К самому Дэвиду Харбору ни у кого претензий нет, Хеллбой из него получился отличный, но это, наверное, единственное светлое пятно фильма. Нового «Хеллбоя» ругают за диалоги, за сюжет в целом и за невнятный образ главного злодея – а точнее, злодейки в исполнении Миллы Йовович.


Конечно, тестовые показы для того и устраиваются, чтобы студия успела подкорректировать недостатки фильма перед началом проката в кинотеатрах. Будем надеяться, что до апреля Lionsgate сумеет исправить хоть что-то – хотя проблемы, на которые указывают критики, настолько фундаментальны, что несколько доснятых сцен вряд ли спасут ситуацию.