ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Вслед за Бузовой: Гарик Сукачев устроит бесплатный онлайн-концерт

26 марта 2020 09:49

Музыкант решил поддержать тренд интернет-трансляций.

Читать на PopcornNews

Рок-музыкант Гарик Сукачев анонсировал онлайн-концерт, который его фанаты смогут посмотреть бесплатно, просто подключившись к интернету.

Выступление состоится 27 марта в 19:00 по московскому времени. В концерте также примут участие основатель группы «СерьГа» Сергей Галанин и создатель группы Crossroadz Сергей Воронов. Трансляция будет вестись в группе Гарика Сукачева в соцсети «ВКонтакте», на сайте show.okko.tv, а также в приложении Okko на Smart TV.

«Мы решили, что в такие времена оставлять людей без хорошей музыки просто нельзя! Поэтому в эту пятницу в 19.00 по мск мы с музыкантами дадим живой онлайн-концерт «GO!». Будем петь, плясать у экранов и общаться онлайн — такие времена», — пообещал Сукачев. Объявление он разместил на своей странице в Instagram.

Фанаты пришли в восторг от этой новости. Многие написали, что это первая хорошая новость с начала ухудшения ситуации с распространением коронавируса. «Будем всей семьей смотреть», «Отличная новость!», «Жги, Гарик Иванович! Наше дело правое, победа будет за нами», «Очень хорошая новость! Всему коллективу здоровья», «В этом бардаке с коронавирусом еще есть хорошие новости», «Спасибо вам огромное. Всегда мечтала попасть на ваш концерт», «Круто! Ура!», «Вот это да», «С нетерпением ждем», «Спасибо огромное! Вы потрясающие», — поделились эмоциями пользователи соцсети.