ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Все и сразу: образ Татьяны Навки вызвал недоумение у стилистов

10 марта 2022 12:14
Legion-Media

Фигуристка не перестает удивлять своих поклонников.

Читать на PopcornNews

В свои 46 Татьяна Навка может похвастаться стройной фигурой. Фигуристка регулярно экспериментирует с образами и цветами и приковывает к себе все внимание на светских тусовках.

8 марта звезда выложила на своей странице в Instagram свежую фотографию. На ней Навка позирует в ярко-желтых брюках клеш и черной блузке с глубоким декольте. Наряд подчеркнул ее стройную фигуру.

«Девушки мои дорогие, с Праздником нас!!! С днем Весны, любви и красоты! Пусть весеннее солнышко согревает, дарит надежду, мир и любовь, а сильная половина человечества носит на руках и заботится!!! Пусть женственность, доброта и гармония наполняют нас и делают это мир лучше!» — подписала фотографию Татьяна Навка.

Fashion-стилист Марина Снитко в беседе с PopCornNews рассказала, как можно было бы улучшить образ:

«Если рассмотреть со стороны гламура, то здесь все достаточно лаконично. Мне нравится и макияж, и прическа в этом образе. Я бы еще добавила клатч, чтобы сиять на все сто. Единственное замечание: слишком много аксессуаров. Я бы на шею порекомендовала повесить длинную тонкую цепь или длинные серьги, тем самым удлинить шею. И убрала часы на руке, они дешевят образ».

источник: www.instagram.com/tatiana_navka

Автор Екатерина Моран Анна Кочеткова