ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Возвращению легенды быть? Экранный Космос заикнулся о продолжении «Бригады»

16 декабря 2022 11:30
Кадр из сериала «Бригада»

Но есть одно но.

Читать на PopcornNews

Перестрелки, кровь и драки за любимую — таким запомнился зрителям культовый сериал о криминальной жизни в лихие девяностые «Бригада». Актер Дмитрий Дюжев, сыгравший Космоса, проговорился о будущем знаменитого проекта.

Артисту очень уж хочется снова показаться на экране в роли друга Саши Белого. Правда, исполнить звезда хочет уже изменившегося мажора Космоса — таким, каким бы он был 20 лет спустя.

«Размышлять о нем, искать и найти судьбу этого персонажа. Конечно, я говорю не о возвращении к этому герою... Нужно понять, что он пережил, что с ним произошло, как изменилась его медицинская карта. И этот герой в любом случае будет новым», — поделился мыслями Дюжев в разговоре с aif.ru.

Но за рамки мечтаний артист не уходит. Дюжев понимает, что у печально закончившейся истории не может быть продолжения. И дело не столько в трагической судьбе криминальной четверки, сколько в задумке режиссера Алексея Сидорова. Он хотел, чтобы «Бригада» показала зрителю, что может быть, если жить одним днем и совершенно не думать о последствиях своих поступков.

Автор Алина Киппари