ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Возвращение сериала «Флэш» отложено из-за расширенной премьеры «Супермена и Лоис»

21 января 2021 14:15
Legion-Media

Премьеру шоу с Грантом Гастином отсрочили на неделю.

Читать на PopcornNews

Релиз седьмого сезона «Флэша» планировали организовать уже 23 февраля этого года, однако возвращение телекомикса с Грантом Гастином пришлось перенести ровно на неделю: новой датой выхода значится 2 марта. Сериал дебютирует в эфирной сетке сразу с тремя эпизодами, которые не попали в шестой сезон.

Причина пересмотра расписания связана со стартом «Супермена и Лоис» — нового шоу из телевизионной вселенной «Стрелы». Супергеройская драма о приключениях Человека из стали и его верной спутницы выйдет расширенным 90-минутным эпизодом, а после этого канал CW выпустит документальный фильм с подзаголовком «Наследие надежды». В его рамках зрителям продемонстрируют фрагменты будущих серий, покажут интервью с актерами и создателями, а также будет сюрприз в лице «особых» гостей, которые обсудят наследие Супермена.

Сюжет многосерийного семейного экшена с Тайлером Хэклином и Битси Таллок сосредоточен на уединенной жизни Кларка Кента и Лоис Лейн в Смолвиле. Персонажи уже много лет вместе и даже успели обзавестись детьми, поэтому им предстоит столкнуться с непростой задачей — совмещать тяжелые геройские будни с не менее сложными обязанностями родителей.