ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Вот это ножки!»: Виктория Дайнеко в мокром купальнике удивила фанатов

9 октября 2020 10:52
Legion-Media

Победительница «Фабрики звезд — 5» потрясла поклонников стильным образом.

Читать на PopcornNews

Певица Виктория Дайнеко порадовала подписчиков в Instagram новыми пляжными снимками. Для фотосессии артистка выбрала экстравагантный образ, впечатливший фанатов.

33-летняя певица поделилась с поклонниками моментом отдыха на берегу моря. Для пляжа Виктория выбрала модный черный купальник с соблазнительным вырезом на животе. Лица артистки почти не было видно из-за шляпы с суперширокими полями, которая закрыла певицу от солнца и взглядов до середины спины.

Исполнительница хита «Бей себя» сидела на мокром песке у самой кромки воды и томно смотрела вдаль. Купальный костюм выгодно подчеркивал ее фигуру, а ракурс — стройность. Артистка согнула одну ногу в колене, визуально делая ножки еще длиннее.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

R E D

Публикация от Victoria Daineko (@victoriadaineko)

Поклонников очаровал романтический образ певицы и особенно необычной величины шляпа. Больше всего комплиментов досталось стройным ногам артистки. «Вот это ножки!», «Какая шикарная шляпа, и Виктория в ней», «Знойная красотка», «Это вообще законно, чтобы так красиво?», «Вы — совершенство», «Выглядишь шикарно», — восхитились фолловеры.

В конце июля Виктория пожаловалась, что не может вернуться из США в Россию из-за закрытых границ. Она с 4-летней дочерью осталась в чужой стране после объявления пандемии. Позже артистка удалила свой печальный пост.