ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Вместо Евы Грин: Натали Дормер сыграет главную роль в продолжении сериала «Страшные сказки»

28 февраля 2019 14:17

В ноябре прошлого года канал Showtime заявил о разработке продолжения популярного сериала «Страшные сказки». По данным издания Variety, шоу сосредоточит внимание на новых персонажах, а сюжет развернется в локациях Лос-Анджелеса в 1930-х годах. Одну из главных ролей в сериале, получившем название «Страшные сказки: Город ангелов», исполнит звезда «Игры престолов» Натали Дормер.

Читать на PopcornNews


Актриса сыграет персонажа по имени Магда, сверхъестественное существо, способное принимать любой облик по желанию. На протяжении всего сюжета харизматичная, умная и хамелеоноподобная героиня будет появляться в различных обличиях. Для Дормер эта роль ознаменовала возвращение в Showtime, поскольку с 2007 года она играла Анну Болейн в «Тюдорах».


Трейлер оригинальных «Страшных сказок»:


Будучи «духовным потомком» первых трех сезонов «Страшных сказок», «Город ангелов» перенесет зрителей из викторианского Лондона в Лос-Анджелес 1938 года, в период, пронизанный социальной и политической напряженностью. По сюжету, когда город поражает ужасное убийство, детектив Тиаго Вега оказывается втянут в дело, отражающее богатую историю Лос-Анджелеса: от строительства первых автострад и глубоких традиций американо-мексиканского фольклора до шпионских действий Третьего рейха.


Создатель «Страшных сказок», сценарист и исполнительный продюсер Джон Логан займется разработкой «Города ангелов». К нему вновь присоединятся продюсеры Майкл Агилар («Константин: Повелитель тьмы»), Сэм Мендес («Проклятый путь») и Пиппа Харрис («Дорога перемен»).