ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Виктория Джастис прокомментировала слухи о вражде с Арианой Гранде

16 марта 2021 13:54
Legion-Media

Актриса коснулась темы, которая активно обсуждается в Сети.

Читать на PopcornNews

28-летняя американская актриса Виктория Джастис в эпизоде подкаста Chicks in the Office решила поставить точку в слухах о вражде с певицей Арианой Гранде. По ее словам, эту историю раздули СМИ, а затем активно поддержали пользователи Сети.

Сплетни о непростых отношениях девушек начали распространяться во время съемок популярного шоу Nickelodeon Victorious. С 2010 по 2013 год Джастис играла там Викторию Вегу, а Гранде изображала Кэт Валентайн. И теперь Джастис утверждает, что между ней и кем-либо из ее бывших коллег по съемочной площадке нет плохих отношений.

«Я люблю Ариану, и она так поддерживает меня и мою музыку. И вы знаете, мы пишем тексты. Это действительно круто. Так что все в порядке», — отметила Виктория.

Джастис призналась, что недовольна, когда люди сравнивают двух талантливых женщин.

«Неприятно видеть, как люди любят натравливать женщин друг на друга», — добавила она, заметив, что, в конце концов, это приводит только к тому, что они активнее поддерживают друг друга.

В то время как Гранде много лет занимается музыкальной карьерой, Джастис лишь недавно вернулась к работе как сольный исполнитель. После семилетнего перерыва актриса выпустила в декабре трек Treat Myself, а в феврале еще одну композицию — Stay.