ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Верните челку! Или эволюция волос Джареда Падалеки

17 декабря 2019 00:00

Прошло 15 лет с тех пор, как Дин Винчестер появился на пороге дома своего младшего брата, зовя его отправиться на поиски отца. И если за все эти годы внешность Дженсена Эклса не претерпела изменений, то Джаред Падалеки менял прическу практически каждый сезон. Пришло время вспомнить их все.

Читать на PopcornNews

Однако для начала вернемся на 19 лет назад, в 2000 год, когда на телевизионные экраны вышел сериал «Девочки Гилмор». Джаред исполнил роль Дина, юного продавца супермаркета, который еще не успел превратиться в Лося и завоевывал сердца зрительниц обаятельной улыбкой и прической curtained hair с пробором посередине.

Спустя пять лет Падалеки получил знаковую для него роль Сэма Винчестера, а вместе с ней обрел близкого друга, миллионы поклонников по всему миру, супругу и прозвище Лось. В первом сезоне шоу во внешности Джареда все еще проскальзывал его герой из «Девочек Гилмор», но, судя по выражению лица Дженсена, Дин мог быть только один.

Джаред быстро это уяснил, и в конце первого сезона зрительницы любовались на его челку. Сколько же сердец она покорила… Хотя сами актеры на конвенциях признавались, что не ожидали такого успеха, сейчас мало кто удивится, что «Сверхъестественное» продержалось в эфире 15 лет.

В 2006 году шоу вернулось со вторым сезоном, и вместе с ним вернулся пробор. Но волосы и бакенбарды стали длиннее.

В четвертом сезоне Джаред покончил с надеждами поклонниц на возвращение челки. После смерти экранного брата мальчику пришлось превратиться в мужчину, что Падалеки подчеркнул новой стрижкой, суровым видом и накачанным телом.

На протяжении нескольких следующих сезонов Джаред планомерно отращивал волосы, пока они не достигли плеч. Пока на встречах с фанатами Дженсен размышлял над тем, подстриг бы Дин Сэма во сне или нет, поклонники соревновались в чувстве юмора, рисуя забавные арты и прогнозируя его последующие преображения.

В десятом сезоне Джаред, по-видимому, устал отбрасывать волосы с лица и вновь подстригся, охотясь на монстров с драматичным каре.

На долю братьев выпало так много испытаний, что на укладку у Сэма времени просто не хватало.

Поэтому он просто обрезал волосы покороче.

То ли Джареду было лень бриться поле хиатуса, то ли сценаристы решили таким образом показать отчаяние Сэма в поисках брата, но герой отрастил бороду. К счастью или к сожалению, но Дин недолго пропадал, потому и его младший брат довольно скоро взялся за бритву.

— Каждый раз, как я об этом думаю, это словно кошмар. Я не могу есть, не могу спать, она словно наблюдает за мной!
— Дин, это просто борода. Я, знаешь ли, был немного занят.
— Это не оправдание.

Что касается Дина, то…

Сезон 1 — Сезон 15

… все понятно без слов.