ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Праздник отменяется: в канун 85-летия Эдита Пьеха потеряла близкого человека

27 июля 2022 14:00
Legion-Media

Печальную новость сообщила дочь артистки.

Читать на PopcornNews

Эдита Пьеха готовится встретить свой 85-й день рождения. Но праздник артистки омрачила трагедия в семье. Не покидающая четырех стен певица совсем замкнулась в себе.

Как выяснилось, не так давно скончалась помощница Эдиты Станиславовны Нина Чувашова. В последние годы подруга звезды жила с ней под одной крышей — они не расставались ни на минуту. В период пандемии коронавируса Пьеха постаралась от всех оградиться: отключила свой телефон и ни с кем не контактировала. Тогда на все вопросы прессы отвечала Чувашова.

Но весной этого года пришла последняя весточка от приятельницы знаменитости. Она пожаловалась журналистам КП-Петербург на свое плохое самочувствие:

«Я сейчас в больнице, меня готовят к операции. Но я не буду говорить подробности. Давайте немножко пройдет у меня и будет все хорошо».

С тех пор Чувашова пропала. И вот печальной информацией поделилась дочь Эдиты Пьехи:

«Нина Вячеславовна, к сожалению, скончалась. Это как раз произошло после того, как ее положили в больницу. Умерла от старости, к тому же она болела».

Наследница звезды также поведала, что после всех событий ее мать не желает с кем-то видеться или проводить масштабное торжество по случаю юбилея. Праздник они отметят в тихом семейном кругу. Кроме того, певица не собирается брать себе новую помощницу.

Известно, что Пьеха познакомилась с Чувашовой 30 лет назад, когда взяла шефство над детским домом №53. Директором учреждения и работала ее будущая подруга.

Автор Ксения Хабибуллаева