ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Умер солист группы «Нэнси» Сергей Бондаренко

18 октября 2018 20:10

Печальной новостью с поклонниками «Нэнси» поделился основатель и бессменный лидер группы, Анатолий Бондаренко – сегодня рано утром умер его сын и вокалист «Нэнси», Сергей Бондаренко. Молодому артисту был всего 31 год.

Читать на PopcornNews


О смерти Сергея Анатолий сообщил на своей официальной странице в Facebook коротко: «Сегодня в 4:04 умер Сережа», — написал он. Никаких подробностей о неожиданной трагической смерти молодого исполнителя СМИ пока узнать не удалось, а представители «Нэнси» заявили лишь, что несчастного случая не было.



31-летний Сергей Бондаренко ездил на гастроли вместе с лидерами «Нэнси» Анатолием Бондаренко и Андреем Костенко, регулярно делясь в своем Instagram фото и видео с концертов. Всего месяц назад музыкант вернулся из очередного концертного тура, опубликовав затем в соцсетях фото с мамой.


На декабрь у группы «Нэнси» было запланировано множество концертов, однако теперь график выступлений оказался под вопросом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

✨Насыщенный декабрь 2018!✨ Поклонники и любители творчества группы Нэнси @nensi_band ,@anatoliynensi ,@sergeynensi ,@andreikostenko_ готовы встречать кумиров в своих городах?😉✌Концерты Нэнси-это яркие💥 и проникновенные голоса солистов!😇😌 Это океан 🎨положительных эмоций!😃 Атмосфера настоящего музыкального праздника!🎹🎸🎤Исполнение - на самом высоком профессиональном и эмоциональном уровне!😎✌Приходите и проверьте сами!💃👯 ⚠Огромная просьба! ⛔Не надо задавать вопросы "А когда Мой город?🙈А планируете ли вы туда(сюда)?🙉" 🆘Ответ прост:☝Не от нас зависит гастрольный график!Все вопросы к организаторам в ваших городах!Куда приглашают-туда мы едем!😉🚘✈ 😃Всегда рады встречи с вами!🤝 🥁Итак!Возможны дополнения(изменения) по городам!😊 Декабрь 2018! 📅 1.12-Ужгород 📋 2.12-Ровно 📅 4.12-Сумы 📋 5.12-Полтава 📅 6.12-Харьков 📋 7.12-Киев 📅 9.12-Днепр 📋 10.12-Каменское 📅 11.12-Запорожье 📋 12.12-Мариуполь 📅 13.12-Краматорск 📋 14.12-Северодонецк #нэнси#ненси#группанэнси#ненсi#концерты#Гастроли#турпоукраине#ДымСигаретсМентолом

Публикация от NENSI MUSIC (@nensi_band)