ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«У него была жена»: бешеная популярность Васильевой обернулась для нее трагедией

10 октября 2022 17:30
Legion-Media

Расплата за известность была нешуточной.

Читать на PopcornNews

Работа в кино наложила на жизнь Татьяны Васильевой серьезный отпечаток. Успех на актерском поприще лишил звезду «Самой обаятельной и привлекательной» женского счастья.

Российская артистка признавалась, что ей не удавалось встретить достойного мужчину. Брак Татьяны Григорьевны с Анатолием Васильевым продлился десять лет, однако в конце концов закончился разводом. Актрису не устраивала тотальная безответственность экранного Юрия Ковалева из «Сватов». От первого брака у Васильевой остался сын Филипп.

Позже артистка пыталась построить семью с Георгием Мартиросяном. Однако снова потерпела поражение. Родив еще двоих детей, она сделала важные для себя выводы. С того момента свою любовь она дарила лишь одному человеку — режиссеру Валентину Плучеку.

«У нас была огромная разница в возрасте. Лет 60. Он меня очень устраивал, человек умный и с юмором. Он был полон сил, здоровья, у него была жена, которая за этим очень следила. Он очень хотел, чтобы мне было хорошо», — рассказала Татьяна Григорьевна на YouTube.

Автор Елизавета Диденко