ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Ты очень милый»: Дженнифер Энистон и Брэд Питт пофлиртовали в рамках онлайн-чтений

18 сентября 2020 14:40

Бывших супругов задействовали в пикантной сцене.

Читать на PopcornNews

Недавно состоялась премьера живых чтений комедийного фильма 1982 года «Беспечные времена в Риджмонт Хай». Мероприятие прошло онлайн, в нем приняли участие многие топовые актеры, в том числе Брэд Питт и Дженнифер Энистон.

Интересно, что бывшим супругам Питту и Энистон достались персонажи, задействованные в эротической сцене. Питт исполнил роль Брэда Хэмилтона, а Энистон досталась роль Линды Барретт, лучшей подруги его сестры. В одной из сцен Брэд наслаждается сексуальными фантазиями, думая о Линде. И она говорит с ним в его фантазии:

Привет, Брэд. Ты знаешь, я всегда считала тебя очень симпатичным. Я думаю, ты очень сексуальный. Пойдем со мной!

Учитывая то, что героя Питта тоже зовут Брэд, а слова Линды произнесла его бывшая жена, эта сцена стала очень популярной в Сети, а в ходе чтений заставила всех актеров улыбаться.

В чтениях также приняли участие Джулия Робертс, Мэттью Макконахи, Шон Пенн, Морган Фримен, Шайа ЛаБаф, Джимми Киммел, Рэй Лиотта и Генри Голдинг.

Брэд и Джен познакомились в 1998 году, а в 2000-м связали себя узами брака. Они снимались вместе единственный раз в эпизоде сериала «Друзья», который вышел в эфир в ноябре 2001 года. В январе 2005 года пара рассталась, а затем окончательно развелась в октябре того же года.