ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Только притворяется»: Ксения Собчак высмеяла старый купальник Анастасии Костенко

29 декабря 2020 09:06
Legion-Media

Теледива не понимает, зачем супруга футболиста фотошопит купальники.

Читать на PopcornNews

Недавно Анастасия Костенко стала объектом хейта Ксении Собчак. В своем Telegram-канале «Кровавая барыня» журналистка решила высмеять неподобающий вид супруги футболиста Дмитрия Тарасова. Теледива заметила, что модель почему-то меняет цвет своих купальников, а не сами купальники. «Новый мальдивский купальник только притворяется новым. А на деле он дубайско-ноябрьский (просто после фотошопа). Не по-блогерски это: в одном купальнике дважды щеголять», — заявила Собчак.

Ксению Анатольевну поддержали и другие фолловеры Костенко. Многие из них действительно узнали купальный костюм молодой мамы, только в новом — измененном с помощью фотошопа — цвете. «Я узнала этот купальник», «Честно, ни один купальник хорошо не сочетается с цветом кожи», «Отфотошопленный купальник, вроде прошлогодний, только другого цвета», — заявили пользователи сети.

Также некоторые из них возмутились не только тем, что модель меняет цвета купальника, но и тем, что призывает всех съездить на Мальдивы. «Не поленитесь, съездите на Мальдивы!» — дословно звучит фраза Костенко, которая вывела из себя ее подписчиков. «Если бы они не ездили, то мы бы и ничего не увидели. Хоть они покажут нам райскую жизнь», «Не поленись, сходи поработай», «Звучит как издевка», — сообщили пользователи сети.