ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Только не Коваль»: Ивлееву подозревают в обмане фанатов «Орла и решки»

5 августа 2020 11:55

Телеканал решил вернуть в шоу последнюю ведущую.

Читать на PopcornNews

Уже 24 сезона тревел-шоу «Орел и решка» радует поклонников обзорами городов всего мира. Одной из самых популярных ведущих за всю историю проекта стала Настя Ивлеева — «Настюшка-опасность». Она впервые появилась на телеэкранах в 14-м сезоне программы. В последний раз Ивлеева вела 23-й сезон «Орла и решки». Затем продюсеры шоу решили пригласить новых блогеров, которыми стали Юля Коваль и Ян Гордиенко.

«Верните Настю», — такое требование поступало в редакцию передачи от поклонников звезды. В результате руководство шоу решило провести опрос в Instagram, чтобы фанаты подтвердили свое намерение. И вот за Ивлееву отдано 680 тысяч голосов. Для девушки это стало неожиданностью, однако Настя рада вернуться, заявляя, что она лучшая ведущая.

«Это первый случай в истории Решки, когда 680 тыс. зрителей самостоятельно вернули ведущую в сезон. Вы просто взяли и решили мои планы на ближайшие полгода! Вы сумасшедшие и я вас обожаю», — написала инстадива в личном микроблоге.

Меньше всего фанаты шоу хотели бы снова увидеть в его рамках Юлю Коваль. «Только не Коваль», — такой хештег повторяли подписчики один за другим. Однако стало известно, что с ведущей уже заключен контракт. Пользователи сети возмущены: зачем тогда вообще надо было проводить соцопрос. Они в курсе, что последняя ведущая «Орла и решки» является подругой Ивлеевой. Публика считает, что без нее здесь явно не обошлось.

По мнению поклонников телегида по заморским странам, Настя помогла пробиться Юле. Есть мнение, что Ивлеева оказалась в сговоре с самим каналом «Пятница» и такое антиголосование устроили специально для пиара.