ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Тест: ответьте на 8 вопросов и узнайте, что поможет вам стать звездой

2 июня 2021 07:00
Legion-Media

Что посодействует вам в борьбе за славу?

Читать на PopcornNews

Все в определенный период жизни мечтают стать звездой. Глядя на знаменитостей в роскошных нарядах, следя за их успехом, шумихе вокруг них и огромном количестве наград, да еще и богатстве в придачу, ненароком думается: «Хочу быть таким же». Девушки мечтают быть как Кендалл Дженнер и Селена Гомес, а парни – как Дуэйн Джонсон и Генри Кавилл. Точеные фигуры, привлекательная внешность, деньги и слава. Правда, важен прежде всего талант, иначе звездой стать маловероятно. Можно быть выдающимся певцом, талантливым актером, стройной моделью, убедительным спикером или крутым стендапером.

Однако публичной личностью быть не так-то просто, нужно иметь для этого ряд качеств, важен внутренний стержень и особый распорядок дня. И путь в этом деле у каждого свой. Руку помощи может протянуть один из влиятельных родственников, а можно добиваться всего самостоятельно, но только вам решать, готовы ли вы решительно добиваться своего и все ли средства хороши или стоит отдать предпочтение честности и справедливости.

Так или иначе, если вы загорелись целью стать звездой, необходимо воспользоваться своим преимуществом. Наш тест подскажет, что может помочь на звездном пути. Вопросы крайне просты, долгих раздумий не требуется, но результат того стоит!