ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Тест: к какому типу женщин вы относитесь?

5 мая 2020 03:04

Познакомьтесь со своим характером.

Читать на PopcornNews

Девушки бывают разные – одни поражают своей скромностью и хрупкостью, другие, наоборот, покоряют мир на шпильках и с сигаретой в зубах. Но в поведении женщин есть много общего. Примером тому служат доводы психологов. По мнению экспертов, существует всего семь видов представительниц прекрасного пола.

Каждый тип имеет свои особенности и характерные черты, которые проявляются в поведении и внешнем виде. Легкость характера сразу видно по летящей походке, ранимую душу по молчаливости и скрытности, ну а раскованные женщины зачастую находятся в центре внимания мужчин.

Правда, некоторые дамы настолько коварны, что могут замаскироваться и долго скрывать свою истинную суть для достижения своих целей. Но это уже другая история...

А сегодня мы предлагаем вам узнать, какая же на самом деле женщина живет внутри вас? Какая роль вас больше вдохновляет: домохозяйки, матери, роковой женщины, бизнес-леди, хорошей девочки, любовницы?

Если вы хотите узнать, к какому типу относитесь, нужно пройти тест. Ответив всего на несколько вопросов, вы получите полную характеристику вашей женской натуры.