ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Тест для знатоков Disney: сможешь ли ты правильно подобрать туфельки к персонажам?

17 июля 2021 07:00
Legion-Media

Так ли хорошо вы знаете персонажей, с которыми выросли?

Читать на PopcornNews

Disney подарил нам так много прекрасных сказок, полюбившихся с детства. Мы росли с любимыми героями, вместе с ними проходили через трудные испытания и отправлялись в интереснейшие приключения. Наверняка, если вас попросить назвать один любимый мультфильм «вселенной», вы не сможете этого сделать. В голову приходит сразу несколько вариантов, это невероятно сложный выбор, не так ли? Выберете вы фантастическое приключение с Пиноккио, полное преодолений страхов, или отправитесь в Нетландию с Питером Пэном, отдавшись грезам о беззаботном детстве?

Все диснеевские герои обладают чем-то неповторимым. В первую очередь они неповторимы своей персональной историей, характером и взглядами. Но кроме того, еще и своей внешностью. Авторы проявляют потрясающую фантазию, создавая образ, который впоследствии становится нашим лучшим другом. Облик, одежда и другие маленькие детали – помните ли вы их?

Вы можете проверить себя и то, как хорошо помните любимых героев. Попробуйте подобрать каждому соответствующую обувь: туфельки, башмачки, ботинки… Они принадлежат Робину Гуду или Шляпнику? Наш тест покажет, насколько вы большой фанат семьи Disney.