ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Таюрская из Little Big снялась в откровенной фотосессии для Maxim

24 августа 2020 13:16

Увидев почти обнаженную певицу, поклонники решили скупить журнал, чтобы рассмотреть все кадры со звездой.

Читать на PopcornNews

29-летняя солистка группы Little Big Софья Таюрская пошла на «пикантный эксперимент». В личном Instagram-аккаунте певица анонсировала свое появление в мужском издании Maxim. В микроблоге она опубликовала обложку нового номера.

«Остальные фото найдете в журнале», — заинтриговала звезда фанатов.

На снимке Таюрская запечатлена в дерзком бикини, сделанном из прозрачных камней. Многие поклонники, рассматривая фото, тут же пришли к выводу, что откровенный наряд практически не прикрывает тело Софьи. Некоторым же показалось, что корректоры решили скрыть «нужные» детали в фоторедакторе.

«Замазали самое главное», — сетовали фанаты.

Фолловеры также признались, что после такого анонса им просто придется купить журнал, чтобы увидеть разворот. «Теперь идти в магазин, искать?» — рассказывали подписчики о планах. «Повод купить бумажный журнал впервые лет за десять», — соглашались другие.

Нашлись среди фанатов Софьи Таюрской и те, которые удивились выбору редакционного совета. «Почему не Ильич?» — вспоминали они основателя Little Big Илью Прусикина. «Но ведь на обложке должен быть Ильич!» — не унимались поклонники группы.

Артистка не стала пояснять, почему Maxim отдал предпочтение именно ей, но многим обожателям выбор издания показался очевидным.