ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Такой толпой еще не летали»: Джиган и Самойлова взяли на отдых 12 родственников

6 августа 2020 10:35

Семья взяла с собой на курорт полугодовалого сына.

Читать на PopcornNews

В феврале в семье Джигана и Оксаны Самойловой случилось долгожданное прибавление: к трем лапочкам-дочкам присоединился мальчишка. Сына родители назвали Давидом. Много событий случилось в семье за эти 6 месяцев, итог которых чуть не стал плачевным — супруги были на грани развода. Но теперь все вернулось на круги своя и рэпер с красавицей женой отправляются на отдых.

Самойлова уже успела сообщить подписчикам, что вся компания составляет 14 человек. «Такой толпой мы еще не летали», — отметила девушка. Она показала фотографию Давида, сидящего в коляске в аэропорту, и назвала его «главным путешественником». Примечательно, что это уже не первый перелет ребенка. Рожать Оксана уезжала в США, там появился на свет сынишка, а потом все вместе они уже вернулись в Россию, успев до закрытия границ.

И вот модель уже разместила фото с пляжа: Самойлова в салатовом купальнике держит младшего ребенка на руках. Она раскрыла, с кем же в этот раз решили отдохнуть. «Мы прилетели, причем таким составом как никогда, максимально всей семьей, с бабушкой, дедушкой, братьями, племянницей и своим табуном детей», — написала Оксана в Instagram.

Поклонники догадались, что выбранный курорт — это Турция, так как на пирсе виднеется флаг этой страны. Единственное, чего сейчас опасается многодетная мать — как бы не остаться там дольше, чем было задумано, из-за новой волны коронавируса.