ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Студия Disney выпустила минутный проморолик «Мулан» с новыми кадрами

13 августа 2020 10:45

А может, Мушу все же будет?

Читать на PopcornNews

К предстоящей 4 сентября премьере фэнтези «Мулан» киностудия Disney выпустила новый трейлер. В нем напоминается о дате премьеры и о том, что в тех странах, где есть стриминговый сервис Disney+, фильм покажет именно он. В остальных, в том числе России, фильм выйдет в кинотеатрах.

«Мулан» — художественный ремейк одноименного полнометражного мультфильма 1998 года. В нем рассказывается о девушке, которая заменила своего больного отца, когда император призвал в армию по одному мужчине из каждой семьи, чтобы справиться с нашествием врагов.

В мультфильме заметную роль играет маленький красный дракон Мушу, хранитель Мулан. В ремейке его, по утверждениям создателей фильма, не будет. Но студия включила в трейлер кадр, когда во время битвы Мулан смотрит в свой меч, как в зеркало, и видит пролетающего у нее за спиной феникса. Или маленького красного дракона? Появится ли в фильме новый фантастический персонаж на замену дракону или это единичный эпизод — зрители смогут узнать менее чем через месяц.

По данным Фонда кино, «Мулан» — самая ожидаемая в России премьера 2020 года. О фильме знают 43% зрителей и 31% собирается его посмотреть.