ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Старая такая стала»: Виктория Боня удивила подписчиков видео с танцами

9 ноября 2020 14:35
Legion-Media

Звезда наконец получила фигуру мечты.

Читать на PopcornNews

Виктория Боня всегда переживала по поводу своей внешности. Модели казалось, что она слишком худая, поэтому она изо всех сил старалась поправиться. Теледива признавалась, что ест все, однако не поправляется. Но, по всей видимости, она нашла способ, чтобы привести свою фигуру к идеальным параметрам. Теперь Боня может похвастаться пышными бедрами и грудью.

На днях телеведущая опубликовала в своем микроблоге достаточно странное видео, на котором показала неожиданные танцы в черном боди. Звезда распустила волосы, сделала яркий макияж, выделив глаза черными стрелками, и подпрыгнула перед камерой. «Вот уж не думала, что мое видео так вдохновит Дзюбу на подвиги», — пошутила Боня, напомнив всем про скандал, связанный с футболистом и его интимным видео.

Однако не все поклонники Виктории оценили шутку. Некоторые даже не поняли, для чего она сделала подобное видео, и посчитали его неприличным. «Вика, ну это слишком интимное, я считаю. Вы же прелестная, зачем такое выкладывать?», «Это видео точно вас не украшает, по крайней мере», «Не обольщайся, Вик, это был не твой видос», «Что за прыжки?», «Как надоел этот разврат везде и всюду», «Что, больше нечего рекламировать? Можно мозги?», «Очень некрасиво получилось! Лучше бы и не выкладывала», — написали фолловеры.