ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Стакан, из которого пил Джастин Бибер, продают за 80 тысяч долларов

20 октября 2016 07:57

Сотрудники небольшого британского ресторана Kings Oak , в котором пообедал канадский певец Джастин Бибер, выставили на eBay стакан, из которого пил поп-исполнитель. На текущий момент цена лота превысила немыслимые (по крайней мере, для самого что ни на есть обычного стакана) 80 тысяч долларов.

Читать на PopcornNews

Музыкант находился в Великобритании в рамках своего мирового тура, а в этот ресторан зашел после концерта. О его визите туда рассказали и работники, и посетители этого заведения. Надо сказать, что официанты сразу узнали музыканта, а позже решили оставить себе стеклянный стакан, из которого он пил молоко, для дальнейшей продажи.

Посуду они сразу же выставили на eBay со стартовой ценой в 12 долларов (примерно 800 рублей). С момента появления необычного лота на eBay этой покупкой уже заинтересовалось более 80 человек, и его цена превысила 80 тысяч долларов (а это порядка 5 миллионов рублей). Предприимчивые официанты, не ожидавшие столь ошеломляющего успеха, в результате клятвенно пообещали все вырученные деньги истратить на благотворительность.