ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Спойлер к финалу «Холостяка»? Моргенштерн «засветил» избранницу Тимати

16 марта 2021 10:06
Legion-Media

Пользователи Сети решили, что ею стала Мария Вебер.

Читать на PopcornNews

Как известно, 14 марта на телеканале ТНТ стартовало популярное шоу «Холостяк», где главным героем стал успешный предприниматель и музыкант Тимур Юнусов, более известный как Тимати. Судя по информации в Сети, съемки проекта проходили в Дубае. Имя же победительницы шоу хранится в строжайшей тайне.

Однако на днях другой популярный исполнитель, Моргенштерн, опубликовал в сториз личного микроблога в Instagram видеоролик, благодаря которому многие начали догадываться, кто же стал избранницей артиста. Как оказалось, Тимати и Моргенштерн сейчас отдыхают на Мальдивских островах. Так, в один из вечеров они устроили совместный просмотр первой серии «Холостяка».

В это же время Мария Вебер, одна из участниц проекта, поведала своим поклонникам, что тоже смотрит премьерный выпуск шоу. Внимательные пользователи Сети сразу заметили, что инстадива делает это на том же самом пляже, что и Тимати. Тогда многие предположили, что пара отдыхает на райских островах, а значит, именно Мария и стала обладательницей того самого заветного кольца стоимостью в миллиард рублей. К слову, недавно в Сети был опубликован отрывок из финальной серии проекта, где Тимати показывал ювелирное изделие, которое планировал подарить своей новой возлюбленной.

Отметим, что именно имя Марии Вебер часто появлялось в различных материалах СМИ, посвященных «Холостяку». Известно, что ей 22 года, она учится на журфаке Кубанского государственного университета, увлекается писательством, а также серфингом.