ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Создатели «Войны бесконечности» поделились неопубликованными фото со съемок

29 июня 2020 09:15

Путешествуем по волнам памяти.

Читать на PopcornNews

На днях у поклонников Marvel случилась двойная радость. 26 июня контент Disney+ пополнился фильмом «Мстители: Война бесконечности», а вскоре после этого в официальном Twitter стримингового сервиса появилось сразу восемь закулисных кадров со съемочной площадки культового блокбастера.

Съемка одного из самых масштабных фильмов всех времен выглядела довольно напряженной, эпической и забавной,

— гласит подпись к фото, и с ней трудно поспорить. Кажется, рабочая атмосфера была и впрямь фантастической. Впрочем, когда пересекаются огромные бюджеты и десятки талантливых актеров, по-другому и быть не может.

Поклонникам удалось увидеть Криса Хемсворта (Тор) и Криса Эванса (Капитан Америка), которые мирно беседуют о чем-то, стоя под зонтиками. Очаровательная деталь: первый еще и детский игрушечный молоток в руках сжимает, очевидно, чтобы не выходить из образа обладателя Мьёльнира.

Также в объектив попали Дэйв Батиста (Дракс), отдыхающий между дублями, и Карен Гиллан (Небула), которая держит в руках собственную голову, Чедвик Боузман (Черная Пантера), явно готовый вести вперед армию Ваканды, веселые Марк Руффало (Халк) и Бенедикт Вонг (Вонг), а заодно половина режиссерского дуэта — Джо Руссо, который что-то объясняет Элизабет Олсен (Алая Ведьма).

Фанатов Черной Вдовы наверняка порадует сосредоточенное фото Скарлетт Йоханссон, а поклонники енота Ракеты убедятся, что далеко не во всех сценах его изображал Шон Ганн — в подборку попал кадр, на котором актеру пришлось остаться в образе Краглина, а Ракету играет кто-то другой.

Disney явно умеет доводить до слез — последним в подборке оказался трогательный снимок Тома Холланда (Человек-паук) и Роберта Дауни-младшего (Железный человек). Это единственный черно-белый кадр из всей серии, что, вероятно, стало данью Тони Старку, который впоследствии отдаст свою жизнь ради спасения мира.

Да, снимки не раскрыли ничего сверх того, что фанаты уже и так знали, но сейчас, когда киновселенная стоит на паузе, любая связь с персонажами бесценна. Напомним, ближайшим фильмом Marvel станет «Черная Вдова». Лента выйдет на экраны 5 ноября.