ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Солдаты, вертолеты и Вайнона Райдер в военной форме: как снимали финал 3 сезона «Очень странных дел»

14 ноября 2018 13:34
Legion-Media

Зрители уже видели летние кадры со съемочной площадки «Очень странных дел» с рассерженным Дэвидом Харбором в цветастой рубашке и Вайноной Райдер в панамке. Несколько дней назад на радость поклонникам в сеть попали фотографии со съемок заключительного эпизода третьего сезона. Если судить по кадрам, зрителей ждет эпичный финал, который превзойдет по размаху предыдущие два.

Читать на PopcornNews


8 ноября в Дулуте прошли съемки последнего эпизода третьего сезона «Очень странных дел». Фанаты, которым повезло оказаться недалеко от съемочной площадки, поделились интересными кадрами будущей серии. В объективы камер попали Милли Бобби Браун (Одиннадцатая), Финн Вулфхард (Майк Уилер), Ноа Шнапп (Уилл Байерс) и Чарли Хитон (Джонатан Байерс). Из взрослого каста на съемках заметили переодетого в моряка Джо Кири и Вайнону Райдер в военной форме. На площадке было множество статистов-солдат, вертолеты, военные и гражданские машины «Скорой помощи».



Создатели не раскрывали подробностей сюжета, но упомянули, что в третьем сезоне шоу появится новый злодей. Возможно, борьба с ним потребовала расширения съемочных локаций, увеличения производственных бюджетов и большего размаха спецэффектов. Увидеть 3 сезон сериала «Очень странные дела» поклонники смогут лишь летом 2019 года.