ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Софи Тернер вновь пытается выжить в первом тизере сериала Survive

10 февраля 2020 14:05

Полет домой обернулся катастрофой.

Читать на PopcornNews

«Игра престолов» доказала, что в выживании Софи Тернер знает толк, но испытания для актрисы не заканчиваются. Новая видеоплатформа Quibi на днях поделилась трейлером грядущего триллера «Выжить», в котором компанию Софи составит Кори Хоукинс («Голос улиц»).

Пара сыграет Джейн и Пола, единственных выживших в авиакатастрофе на далекой заснеженной горе. Чтобы спастись и вернуться в цивилизацию, им придется полностью полагаться друга на друга, сражаясь не только с суровыми условиями, но и личными психологическими травмами.

Персонаж Тернер — озлобленная на весь мир девушка, которая покидает психиатрическую лечебницу, чтобы навестить близких. Правда, она готовит для бортпроводников небольшой сюрприз. Героиня задумала прямо во время полета принять побольше таблеток, чтобы покончить с собой. Видимо, сюжет фильма служит еще одним подтверждением того, что со своими желаниями нужно быть поосторожнее, потому что в итоге Джейн оказывается в компании Пола у развалившегося на куски авиалайнера, и, похоже, мысли о смерти мигом ее покидают.

Триллер «Выжить» основан на одноименном дебютном романе Алекса Мореля, а посмотреть его можно будет в стриминговом сервисе Quibi уже с 6 апреля.