ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Собрался на липосакцию? Гарик Харламов оставил скрытое послание фанатам

4 августа 2021 14:52
Legion-Media

Шоумен хочет расстаться с лишним «грузовиком».

Читать на PopcornNews

40-летний резидент Comedy Club Гарик Харламов не скрывает и не стесняется того, что за долгие годы в шоу-бизнесе заработал себе «большую трудовую мозоль» на животе.

Чаще всего Гарика за избыточный вес критикуют фанаты: мол, бывшая жена комика Кристина Асмус ушла от него, так как «мамон Харламова занимал сразу два места на кровати».

На это он может ответить только своим коронным жестом. Недавно в Instagram комик снова оставил «скрытое послание» фанатам. С полностью невозмутимым лицом он изящно показал на фото свой средний палец.

«Какой же глубинный, практически сакральный смысл заложен в фотокарточке. Браво!», «Выглядите очень свежо, словно вам опять 54!», «Гарик, поправляйся», — быстро раскусили Харламова в комментариях.

К слову, шутить над своим весом Гарик позволяет только друзьям и коллегам по работе. Так, например, Павел Воля часто высмеивает полноту товарища в Comedy Club, а Александр Гудков шутит над этим в клипах.

Кроме того, комедиант надел кепку с многозначительной надписью «отсосите мой грузовик». Слово «грузовик» здесь может иметь двойной смысл. Кажется, кто-то собрался на липосакцию.

Автор Олег Смолин