ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Снимите это немедленно: ТОП-6 шапок, которые не носят с пуховиком

3 октября 2021 13:36
Legion-Media

Неудачный головной убор может испортить стильный образ.

Читать на PopcornNews

Пуховики любят за их универсальность. Тепло, удобно, можно носить и с юбками, и с брюками. Но это не значит, что пуховики можно носить с чем угодно. Они не терпят «неправильных» головных уборов. Портал PopCornNews собрал ТОП-6, таких, которые никогда не подружатся с пуховиком.

Не стоит даже пытаться подобрать меховую шапку к пуховику. Они не будут смотреться вместе, потому что разные не только по текстуре, но и по стилю. Мех отсылает к роскоши, а на фоне демократичной дутой куртки, он смотрится, мягко говоря, странно. А если еще и попасть под дождь, то сравнений с облезлой кошкой вам не избежать.

Нарядные шапки со стразами, цветочками и бусинками лучше вообще не носить, а с пуховиками — категорический запрет. Стиль наивной Марфы-искусницы не в моде уже лет сто, к тому же с наивными цветочками на голове женщина рискует стать похожей на клумбу.

Шляпы зимой не греют и смотрятся неудачно с теплой и объемной одеждой. Любая попытка сочетать пуховик со шляпой обречена провал, а женщина будет выглядеть как грабитель костюмерной театра, который нацепил на себя первое, что попалось под руку.

Узкие и тонкие вязанные шапки плохо подходят к воздушному и объемному пуховик. Такое сочетание нарушает естественные пропорции, делая голову крошечной, а тело огромным. Так что, если не хочется походить на мультяшного героя, то от тонкой вязки лучше отказаться.

Смешные шапки, как в детстве, — с большими помпонами, ушками завязками вовсе не сделают образ милым, веселым или беззащитным, а представят застрявшую в детстве обладательницу смешной и нелепой.

Берет — очень элегантная и утонченная вещь. Что про пуховик не скажешь. Да и от холода берет не спасет. Поэтому, такое модное сочетание окажется провальным.

Многие девушки до последнего стараются не надевать шапки, но сохранить идеальную укладку под шапкой не так уж и сложно. Достаточно двух средств и пары минут.

Автор Максакова Яна