ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Слух: сиквелы «Бэтмена» под угрозой из-за проблем с Робертом Паттинсоном

8 октября 2020 10:45

Согласно неподтвержденным данным, актер бесповоротно рассорился с Мэттом Ривзом.

Читать на PopcornNews

На этой неделе поступила печальная новость, что студия Warner Bros. сместила релиз почти всех предстоящих фильмов DC, включая «Бэтмена». Теперь до премьеры этой картины целых полтора года — причем в том случае, если не случится новых отсрочек. В то же время работа над проектом продолжается, однако на днях в Сети появился дикий слух, согласно которому запланированные продолжения нового «Бэтмена» могут не состояться.

Сомнительный YouTube-блогер под ником Doomcock выпустил видео, в котором утверждает, что производство «Бэтмена» скатилось в суматоху из-за серьезной ссоры между исполнителем заглавной роли Робертом Паттинсоном и режиссером Мэттом Ривзом. Источник сообщает, что новость о заражении Паттинсона коронавирусом была лишь прикрытием, потому что на самом деле Ривз отправил актера в спортзал, чтобы тот привел себя в надлежащую физическую форму. Напомним, летом Паттинсон признался, что во время карантина не очень-то следил за своим телом, но тогда это прозвучало скорее как шутка.

Doomcock добавляет, что напряжение между Ривзом и Паттинсоном достигло такого уровня, что режиссер впредь больше не собирается сотрудничать с главной звездой «Бэтмена», так что о потенциальных сиквелах этого фильма речи больше не идет. При этом Doomcock оговаривается, что пока ему не удалось проверить достоверность всей этой шокирующей истории.