ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Скоро от Тимати не отличим»: Сергея Лазарева за новое тату высмеяли фанаты

7 августа 2020 10:23

Певец набил татуировку в честь дочери.

Читать на PopcornNews

Сергей Лазарев не спешит раскрывать подробности личной жизни перед фанатами. Так, о том, что он впервые стал отцом, артист сообщил лишь спустя 2 года. В 2014 году на свет появился его сын Никита, а сенсационное признание от звезды прозвучало лишь в конце 2016-го. Так же получилось и с дочкой. Осенью 2019 года Сергей рассказал, что уже год прошел, как в семье случилось пополнение — родилась дочка Аня.

Отец не нарадуется на дочурку. В ее честь он даже набил тату. Вот этим-то событием певец поспешил поделиться с поклонниками в своем Instagram-аккаунте. «Ленивое утро... И да, новое тату в честь дочи...», — как бы между делом сообщил Лазарев и показал себя лежащим на белой подушке с запрокинутой ко лбу правой рукой. На ее запястье красуется большая буква «А» c завитушками.

Фолловеры пристыдили Сергея за то, что для него утро начинается в час дня. Однако большинство как всегда в восторге от артиста. Многие поклонники, скорее всего, совсем юны, так как называют своего кумира не иначе, как «Сергей Вячеславович».

«Как можно быть идеальным? Бьешь сердца», «Сережа, ты самый лучший певец», «Опять разбили сердце», «Какое красивое тату», «Тату — огонь, как и вы», «Какая прелесть», — оценили татуировку фанаты.

Однако не всем по нраву увлечение Лазарева наколками. «Скоро от Тимати будет не отличить», — недоволен один из подписчиков. Но ему доходчиво объяснили, что настоящие поклонники узнают Сергея по голосу, к тому же, «у Сережи отличие есть — он Настоящий Талант».