ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Синхронистки завидуют и плачут»: Глюкоза впечатлила широкими плечами

28 декабря 2020 19:42
Legion-Media

Мнения поклонников о новом образе певицы диаметрально разделились.

Читать на PopcornNews

Певица Глюкоза выложила яркое и стильное студийное фото на своей странице в Instagram. Наталья Ионова (на случай, если кто-то забыл подлинное имя и фамилию эстрадной исполнительницы) предстала в фантазийном образе на темно-бордовом фоне.

Глюкоза гладко зачесала волосы, чем подчеркнула безупречный овал гладкого лица и его тонкие черты, приложила левую руку к груди, скрыв ожерелье или колье, обвившее ее тонкую шею, и пронзительно взглянула чуть влево и вниз от оператора.

Пальцы Глюкозы оказались на ее горле, чему артистка дала небольшое пояснение: «Один из важных аспектов в театре — это умение держать паузу. Также и в жизни, дорогие фанаты».

Певица намекнула на вынужденный спад концертной деятельности по всем известным коронакризисным причинам и на возможную паузу в личных отношениях.

Некоторые поклонники обратили внимание на главную деталь всей фотокомпозиции. Ею стал желто-коричневый плащ с матовым блеском и накладными плечами, превосходящими в размерах естественное сложение певицы.

Верхняя одежда и ее владелица удостоились нескольких комментариев такого рода: «Синхронистки завидуют и плачут», «Что за плечи богатырские» и т.п.

В то же время существенная часть фанатов выразила уверенность в идеальности вкуса своего кумира и скором завершении вынужденных пауз — возможно, не только в концертной деятельности.