ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Шоураннер «Ходячих мертвецов» рассказала о возвращении Лорен Коэн в роли Мэгги

2 апреля 2020 09:20

Пока все детали держатся в секрете.

Читать на PopcornNews

В последний раз зрители «Ходячих мертвецов» видели Мэгги в исполнении Лорен Коэн — равно как и Рика Граймса (Эндрю Линкольн) — еще в пятом эпизоде девятого сезона. Эта во многом переломная серия, озаглавленная «Что будет после», стала последней перед временным скачком на шесть лет вперед. Ожидается, что экс-лидер Хиллтопа вернется на экраны в последних эпизодах десятого сезона.

На вопрос Deadline, каким образом Мэгги будет реинтегрирована в сюжет сериала, ведущий автор «Ходячих мертвецов» Анджела Канг ответила уклончиво:

Да, она вернется. Это очень забавно, но я на самом деле не могу раскрывать детали ее возвращения, потому что это чревато спойлерами. Но признаюсь, мы очень рады тому, что Лорен снова будет с нами. Мы всегда рассчитывали так или иначе вернуть ее, но для этого нам нужно было хорошо поработать, дождавшись подходящего момента. Наконец время для этого пришло, так что мы очень рады ее возвращению. Мы глубоко погружены в разработку ее истории для одиннадцатого сезона.

Как было неожиданно объявлено в октябре прошлого года, Коэн вновь сыграет Мэгги в одной из трех заключительных серий десятого сезона, тогда как в следующем сезоне она станет членом основного актерского состава. Напомним, что десятый сезон «Ходячих мертвецов» будет завершен преждевременно из-за пандемии коронавируса. Финальная серия под названием «Верная гибель» была отснята, но создателям не удалось завершить ее постпродакшн. По этим причинам сезон закончится де-факто предпоследним эпизодом «Башня», который выйдет в эфир 5 апреля.