ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Шарлиз Терон разделась в новом рекламном видео Dior

24 октября 2018 00:00

Модный дом Dior представил тизер рекламного ролика нового аромата J'adore Absolu с Шарлиз Терон в главной. 43-летняя актриса предстала перед поклонниками в роковом образе и поделилась восторгом от промо ролика с подписчиками на своей странице в Instagram.

Читать на PopcornNews


Шарлиз Терон сотрудничает с модным домом с 2011 года. Она уже не раз покоряла зрителей яркими образами и смелыми нарядами в рамках рекламных кампаний Dior. В очередной рекламной кампании бренда Терон пошла дальше. Судя по первым кадрам тизера, можно предположить, что актриса полностью обнажилась. 15-секундный ролик показывает ее по грудь сидящей в бассейне, полном золотой воды с металлическим отблеском. Она неотрывно смотрит на свое отражение, после чего кадр обрывается. Что будет дальше, поклонники узнают 28 октября, когда Dior выставит полный рекламный ролик на своем официальном сайте.



Продолжения ждут не только обычные зрители, но и сама Шарлиз Терон. Она поделилась тизером с подписчиками в Instagram и сказала, что «не может дождаться, когда увидит полный результат этой работы». Бренд обещает интригующую рекламную кампанию, полную сюрпризов, и революцию в линейке ароматов J'adore.