ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Семейное фото: Блейк Лавли и Райан Рейнольдс рассекретили пол третьего ребенка

17 октября 2019 12:10
Legion-Media

Счастливые родители Блейк Лавли и Райан Рейнольдс наконец показали своего ребенка. Долгое время пара держала всех в неведении, но теперь поклонники могут официально порадоваться за новоиспеченных маму и папу.

Читать на PopcornNews

У Блейк и Райана родилась дочь. Инсайдеры еще с августа говорили о том, что Лавли стала мамой, но первой фотографией родители решили поделиться только сейчас. В своем Twitter Рейнольдс опубликовал снимок, на котором он вместе со своей счастливой женой и дочкой стоит в лесу. Предварительно отец закрыл лицо ребенка смайликом.

Рейнольдс не стал писать восторженные речи на тему того, каково это ― стать отцом в третий раз. Актер решил порассуждать на серьезную тему, связанную с вопросами климата.

Я люблю Британскую Колумбию. И я хочу, чтобы мои дочери играли на такой же площадке на природе, на которой играл я,

― высказался он.

В комментариях поклонники пары поздравили родителей с рождением дочки. Не обошлось и без шуток, ведь фанаты Райана ценят его за чувство юмора. Например, некоторые подписчики отметили, что у ребенка явно мамина улыбка. «Какая прекрасная семейная фотография, у нее твои глаза», ― написал один из поклонников.

Напомним, что у Блейк и Райана уже есть две дочки ― двухлетняя Инес и четырехлетняя Джеймс. Актер периодически шутит на тему своего отцовства, ведь воспитание двух дочерей порой дается ему нелегко.